Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока SylDrim

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Добрый день всём. Недавно SheiPatric написал мне про некие изменения в адском метро дельты, я был очень зол, т. к. теперь две ветки не напротив и вместо моих фонарей там светокамень. Я требую исправления своих ошибок данного игрока и публичного извинения, а так же объяснения от поручителя, почему игрок не знает правил сервера и нарушает их, когда он гражданин. И велась ли с ним беседа перед заявкой. Далее хочу предупредить, что это дело могу довести до темы "Лишение гражданства". Давайте будем друзьями и извиняться будем тут нежели в вышеупомянутой теме.

-GeorgeShample
 

Visteras

Уже что-то понимает
Visteras
Visteras
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
35
Возраст
31
Имя
Анатолий
За 10 дней
0 часов
Знаешь, мне кажется ты слишком много на себя берешь, как мне кажется например, летать в метро намного удобнее без твоих фонарей, но со светокамнем. Может тогда уж будем решать коллегиально о внесении изменений в общественные проекты?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Добрый день всём. Недавно SheiPatric написал мне про некие изменения в адском метро дельты, я был очень зол, т. к. теперь две ветки не напротив и вместо моих фонарей там светокамень. Я требую исправления своих ошибок данного игрока и публичного извинения, а так же объяснения от поручителя, почему игрок не знает правил сервера и нарушает их, когда он гражданин. И велась ли с ним беседа перед заявкой. Далее хочу предупредить, что это дело могу довести до темы "Лишение гражданства". Давайте будем друзьями и извиняться будем тут нежели в вышеупомянутой теме.

-GeorgeShample
От кого ты требуешь возврата всего построенного?
Что ты требуешь вернуть конкретно? все косяки ветки?
Не думаешь что меня конкретно могли ввести в заблуждение?
Держу в курсе, SylDrym написала о своих планах на форуме ((1) Внимание! Работы в адском метро (западная ветка). | FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.19 для приятной игры без гриферов )
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Жоржик и его ЛИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ферма :mda: Я так чую он всем мозг вылюбит ею. А то что он себе захапал часть общественной ветки метро Омеги, при этом ее перекрыв, он почему то умолчал и жалобу на самого себя подать не решил.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
1) Ты сам меня приглашал в корпорацию, и говорил, что это объединение игроков, которые строят на благо сервера совместными усилиями, и что все игроки в корпорации равны. На этом основании я считала, что метро это, разумеется, твой проект, но что я тоже, как равный строитель, имею право вносить изменения, которые идут в пользу на развития метро, и не противоречат концепции проекта, в том числе дизайна.

2) Светокамень был в одном из предложенных мной концертов дизайна, когда мы обсуждали установку калиток и прочие изменения. В принципе, во всех обсуждаемых концептах было "плоское" освещение вровень с потолком, но, в итоге, фонари поставлены были из экономии ресурсов.

3) Светокамень был использован в том числе на западной ветке изначально и задолго до этого, и несогласия с этим у тебя никакого не было.

4) Я тебе предварительно написала в личные сообщения, о том, что хотела бы заменить фонари на светокамень на остальных ветках. Так как ты долго отсутствовал и не отвечал то, исходя из п.1-3, а также того, что от игроков поступали просьбы на замену фонарей на другой тип освещения, не мешающий передвижению, я приняла решение сделать замену фонарей на светокамень, не дожидаясь твоего ответа. Единственным фактором для принятия данного решения было удобство игроков (в ином случае, я бы ничего не изменяла).

5) Вчера, когда ты мне написал, что ты против светокамня, хотя я не понимаю такового твоего решения, так как это неудобно другим игрокам, я тебе ответила, что я заменю все обратно, если ты этого хочешь.

Исходя из этого, я не понимаю, почему ты, в принципе, вынес данную тему на общее обсуждение. Ты также вносил изменения в вестибюль метро без согласования со мной. В принципе, мы во всех подобных ситуациях раньше с тобой обсуждали детали лично и приходили к общему знаменателю, и у нас не было проблем, когда кто-то из нас брал на себя инициативу в плане изменений без предварительного согласования. Именно поэтому меня удивляет подобная твоя реакция в данном конкретном вопросе. Какова твоя цель? Ты хочешь данную ситуацию поставить в пику Патрику, отомстить ему таким образом через меня? Ну, так он здесь не при чем совершенно. Ты исключительно действуешь против меня, и мне очень это неприятно, потому что я думала, что у нас было взаимопонимание и налаженное взаимодействие в плане работ по метро.

Ты хочешь от меня публичных извинений? Могу я также в ответ потребовать публичных извинений за изменения вестибюля и снятия флагов корпорации в вестибюле? Должна я буду извиниться за улучшение западной ветки и вернуть ее к прежнему виду? Что дальше? Ты хочешь быть друзьями? Тогда зачем ты намеренно создаешь данный конфликт со мной и выносишь его в общественное пространство, вместо того, чтобы обсудить, как мы это делали всегда ранее, данный вопрос в личных сообщениях? Угрозы лишения гражданства? Это нормально для друга? Спасибо, мне такой дружбы не нужно.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Могу я также в ответ потребовать публичных извинений за
Я бы еще потребовал извинений за его публичную оценку твоего труда как "дрянь", "ужас" и "уродство"
Спасибо, мне такой дружбы не нужно.
С такими друзьями и враги не нужны.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Значит смотрите. Ветки строил я в своём стиле. Фонари мне там по душе, к тому же я говорил с СилДрим о магистрали для элитр. Я не против светокамня, но я против того, что мои ветки изменили без ведома. Ты в корпорации, но согласуйте со мной это. Ты мне писала, но я не ответил, я бы разрешил, но меня как раз это задело. За свои слова прошу прощения, да погорячился, но пожалуйста со мной обговорить в след раз.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ветки общественные, но строил я. Поэтому не берите в голову эти слова
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Мне очень обидно, что ты не дождалась моего ответа
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Не знаю как сейчас, но в моё время вот такое вот
Multipost.png
называли мультипостинг и выдавали предупреждения, а в случае рецидива бывало и банили (как и за здоровенные цветные картинки в подписи, но это я отвлёкся). Не надо делать несколько постов подряд по 1-2 предложения, собирай их в один. Если уже запостил и захотелось что-то добавить - используй редактирование.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Мне очень обидно, что ты не дождалась моего ответа
Очень обидно знать что ты против удобств для игроков, берёшься за проекты без способности к их содержанию или обслуживанию, не можешь довериться товарищам в собственной же "корпорации", а так же флудиш в игровом чате своим недовольством под следствием своих-же бездействий.
1658603131524.png

Напомню товарищам @SylDrim и @Paranoid , что по поводу поведения @GeorgeNotFound можно упомянуть в этой теме - Лишение гражданства GeorgeShample | FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.19 для приятной игры без гриферов
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
@GeorgeNotFound В ситуации с ветками скажу следующее. Ты мог перед уходом просто сказать своим сапортийцам мол "не меняйте ветки!". И ты не поверишь, твои бы товарищи не трогали ветки :D
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Прости, пожалуйста, если тебя задели мои действия. Я полагала, что я являюсь полноценным персоналом метро и, так тебя не было с прошлого месяца, что я могу в этом случае принять самостоятельное решение о проведении работ в силу твоего длительного отсутствия, как это уже было раньше в подобных ситуациях, например, с вестибюлем. Также я отношусь с уважением к твоему концепту и дизайну метро, поэтому все было сделано максимально в соотвествии.

Я не хочу бросать метро, так как мне было интересно работать над ним, и мне было приятно его делать более функциональным и удобным для других игроков (все изменения сделаны исключительно исходя из этого). Но, если ты считаешь, что нахождение веток на одной оси и фонари важнее удобства передвижения по метро, потому что так красивее, то значит мы с тобой не совпадаем в основном, в восприятии того, зачем нужны общественные проекты, и это большая проблема в плане дальнейшей совместной работы.

Поэтому давай определимся со следующим:

1) Как ты хочешь разрешить текущую ситуацию и претензии предъявленные тобой ко мне в данной теме? Хочешь вернуть фонари? Хочешь снова вернуть изгиб на западной ветке? Ты будешь принимать это решение единолично или на основании мнений других игроков?

На мой взгляд, перенос входа на ветку на пять блоков не является "уродством" и "ужасом" - это визуально незаметно, но при этом решен вопрос с изгибом ветки, что как раз было и некрасиво, и крайне неудобно.

2) Хочешь ли ты в дальнейшем сотрудничать со мной?

Если, да, то на каких условиях и каков будет принцип взаимодействия? Ты, прав, что все должно быть согласовано, но при этом должны быть учтены ситуации длительного отсутствия, когда нет возможности согласовать, и подобные. Если это сотрудничество, мне также хотелось бы являться полноценным и равным персоналом метро, который также имеет право голоса. Эти все вопросы мы можем обговорить в личных сообщениях, в случае твоего согласия.

Если, нет, то я все понимаю, это твой проект, и исключительно ты решаешь с кем ты хочешь его развивать и как.
 
Последнее редактирование:

Fox

Гражданин
_Kopcap_
_Kopcap_
Гражданин
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
975
Возраст
22
За 10 дней
2 часов
Если постройка общественная, в строительстве участвуют несколько игроков. То как она может быть частной .
Получается вкладываются все а, владеет один.
Все кто принимает участие должны иметь равные права при строительстве и никто не может владеть общественной постройкой при завершении таковой.
Решать по поводу изменений в проекте должно большинство строителей находящиеся на момент строительства на сервере или обговаривать дизайн постройки на этапе проекта.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
А давайте закроем тему?
Бригада строителей одного объекта не смогла договорится между собой. Грифа как такового не было. Улучшение было и лично я, видевший оба варианта, считаю, что второй вариант удобнее. За красоту обоих вариантов не буду ничего - не специалист. Но удобство в таких постройках должно быть на первом месте.
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
37
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Страсти то какие кипят! :Shock:
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
9 часов
Если постройка общественная, в строительстве участвуют несколько игроков. То как она может быть частной .
Получается вкладываются все а, владеет один.
Все кто принимает участие должны иметь равные права при строительстве и никто не может владеть общественной постройкой при завершении таковой.
Решать по поводу изменений в проекте должно большинство строителей находящиеся на момент строительства на сервере или обговаривать дизайн постройки на этапе проекта.
Хороший пример с фермой криперов, мол вложилось человек 20+ а в место владельцев - ответственные (инициаторы). Я например не могу себе позволить не следить за работоспособностью и посещаемостью фермы (как человек ответственный), даже добавил для народа ферму скалк-сенсоров, крикунов.
Изначально надо было знать за что браться а не мазать сопли по форуму что кто-то перехватил инициативу и сделал что-то не так.
Если не прав - поправьте, может я что-то не понимаю :D
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Добрый день всём. Недавно SheiPatric написал мне про некие изменения в адском метро дельты, я был очень зол, т. к. теперь две ветки не напротив и вместо моих фонарей там светокамень. Я требую исправления своих ошибок данного игрока и публичного извинения, а так же объяснения от поручителя, почему игрок не знает правил сервера и нарушает их, когда он гражданин. И велась ли с ним беседа перед заявкой. Далее хочу предупредить, что это дело могу довести до темы "Лишение гражданства". Давайте будем друзьями и извиняться будем тут нежели в вышеупомянутой теме.

-GeorgeShample
Зашёл форум почитать, давненько тут не бывал) Читаю эту тему и вижу разницу между тобой и Натальей.
Помниться ты просил у меня доступ к спауну дельты для постройки чего-то там, я тебя добавил. В конечном итоге, ты ломал там блоки, не ставя их на место, сломал общественные эндер сундуки, поставив табличку верну. 1658969420725.png
Только после первого удаления из привата, ты перестал без спроса, что либо трогать и начал спрашивать разрешение

Наталья же, каждое действие согласовывала сразу, даже после того, как я сказал, что полностью ей доверяю, она всё равно уточняла
1658969829272.png
Так вспомнилось)
А вообще такие вещи лучше в лс спросить, тем более если человек был из твоей организации. А то кто в такую общину захочет вступать...
:mee:Всем удачи и приятного остатка лета)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху