Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Alex1982

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Жалоба заключается в том, что данный игрок стоял на работах и мешал процессу командной работы (Загораживал дерево). К тому же, он получал изумруды, фактически ничего при этом не делая. Исходя из сообщения полицейского BrUnEtKa, его минимальное наказание - тюрьма.
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: уважаемая полиция, уберите халявщика с работ
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: Что за халявщик?
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: и как это называется не халявщик)
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: Так скажите, кто там халявит?
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: он уже вышел)
[Глобал] ?BrUnEtKa: Не важно х) Забанить никогда не поздно =В
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: да не нестоит)
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: о.о Ну в тюрьму посажу, если будет халявить
Однако, данный персонаж пользовался автоматической рубкой деревьев (Как - неизвестно, но рубить деревья он продолжал даже когда у него сломался топор, держа в руках изумруды, не подавая никаких "признаков жизни".)
Скриншоты:
Как писал МАБ:
"Читирить (автокликеры и прочее) - запрещено.
Помогать друг-другу - нет. Различайте эти понятия."

Соответственно, этот игрок нарушил правила, использовал дыру, и наказание за это следует вплоть до перманентного бана.
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Жалоба заключается в том, что данный игрок стоял на работах и мешал процессу командной работы (Загораживал дерево). К тому же, он получал изумруды, фактически ничего при этом не делая. Исходя из сообщения полицейского BrUnEtKa, его минимальное наказание - тюрьма.
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: уважаемая полиция, уберите халявщика с работ
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: Что за халявщик?
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: и как это называется не халявщик)
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: Так скажите, кто там халявит?
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: он уже вышел)
[Глобал] ?BrUnEtKa: Не важно х) Забанить никогда не поздно =В
[CHAT] [Глобал] ?DONECeam: да не нестоит)
[CHAT] [Глобал] ?BrUnEtKa: о.о Ну в тюрьму посажу, если будет халявить
Однако, данный персонаж пользовался автоматической рубкой деревьев (Как - неизвестно, но рубить деревья он продолжал даже когда у него сломался топор, держа в руках изумруды, не подавая никаких "признаков жизни".)
Скриншоты:
Как писал МАБ:
"Читирить (автокликеры и прочее) - запрещено.
Помогать друг-другу - нет. Различайте эти понятия."

Соответственно, этот игрок нарушил правила, использовал дыру, и наказание за это следует вплоть до перманентного бана.
Да, действительно было такое пошел работать работали втроем, мне позвонили на телефон и мне нужно было срочно отойти, выходить из игры не стал(так как не думал что это займет столько времени) по этому поставил кружку с чаем на "пробел" и ушел, ну собственно и задержался, пришел домой меня уже "дисконектнуло" в итоге деньги не получил.
Не кому не чего не мешал.
а как ты говоришь "загораживал дерево" - это как ? я "разчетверился" что-ли?
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Да, действительно было такое пошел работать работали втроем, мне позвонили на телефон и мне нужно было срочно отойти, выходить из игры не стал(так как не думал что это займет столько времени) по этому поставил кружку с чаем на "пробел" и ушел, ну собственно и задержался, пришел домой меня уже "дисконектнуло" в итоге деньги не получил.
Не кому не чего не мешал.
а как ты говоришь "загораживал дерево" - это как ? я "разчетверился" что-ли?
П.С. вообще я проголосую "за" чтобы закрыли данную работу, так начинаешь не добывать ресурсы а тупо их покупать, в следствии чего пропадает интерес к игре.
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
П.С. вообще я проголосую "за" чтобы закрыли данную работу, так начинаешь не добывать ресурсы а тупо их покупать, в следствии чего пропадает интерес к игре.

По поводу претензий товарища Рычаги, ничего писать не буду. Ибо не понимаю и не моего ума дело)))

По поводу вот этого конкретного сообщения. Я против того, чтобы закрывали дровосека, потому как это мой единственный доход. Не умею продавать, безумно боюсь шахт, но мне не лениво постоять и порубить(особенно, когда есть компания лесорубов рядом). "Кто на что учился!)))

В жизни так же: кто-то добывает, кто-то не умеет и покупает; кто-то готовит сам, кто-то ходит в рестораны) Считаю, что жизненно развивается игра. Хотя..не претендую на истину в последней инстанции.
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
По поводу вот этого конкретного сообщения. Я против того, чтобы закрывали дровосека, потому как это мой единственный доход. Не умею продавать, безумно боюсь шахт, но мне не лениво постоять и порубить(особенно, когда есть компания лесорубов рядом). "Кто на что учился!)))
Я против только из за того что там можно много денег сделать за небольшое количество минут, может можно как-нибудь перестроить саму систему выдачи изумрудов или ....короче говоря как-нибудь усложнить работу.
К примеру взять работу грузчика - тут можно за 10 минут заработать ~1000, а на дровосеке гораздо больше.

Лично я бы сделал так:
1. Развел деревья чтобы стоя у одного не доставать до второго.
2. Количество изумрудов зависело от обмена на рубленых деревьев
Конечно это все еще нужно было бы протестировать.
Грубо говоря создать некий баланс между работами.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Дровосек это читерная профессия. Хотя она нужна для вливания денег в игру. Без денег не будет товарооборота. Хотя обмен никто не запрещал
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
По поводу претензий товарища Рычаги, ничего писать не буду. Ибо не понимаю и не моего ума дело)))

По поводу вот этого конкретного сообщения. Я против того, чтобы закрывали дровосека, потому как это мой единственный доход. Не умею продавать, безумно боюсь шахт, но мне не лениво постоять и порубить(особенно, когда есть компания лесорубов рядом). "Кто на что учился!)))

В жизни так же: кто-то добывает, кто-то не умеет и покупает; кто-то готовит сам, кто-то ходит в рестораны) Считаю, что жизненно развивается игра. Хотя..не претендую на истину в последней инстанции.
Ну вот можно, например, развести у себя в привате разные деревья, сажать и рубить их с утра до вечера. А результаты своего труда продавать: поставить магазинчики-сундуки где нибудь у большой дороги (если не знаешь как - помогу). И всё. Если цена будет небольшая - ну, например, 50 за стак досок, новички будут сметать всё из сундуков моментально. Наверное :). Причём заработок будет идти даже когда тебя нет на сервере. Опять таки всё будет жизненно, даже жизненнее, чем с работами :D
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Дровосек это читерная профессия. Хотя она нужна для вливания денег в игру. Без денег не будет товарооборота. Хотя обмен никто не запрещал
Денег достаточно будет вливать даже один грузчик, на крайняк алмазы как валюту не кто не отменял, да и стимул будет в шахтах копаться.
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Ой, мальчики)))

Если на то пошло, то , лично я, не особо требовательная и прихотлива)) Не будет дровосека, буду рубить деревья, как предложил а_Dm у ся, да складывать их в дома))) Буду есть своих овец и всё))))):D
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Алекс мастерски перевел тему разговора.
хм, а что еще нужно разжевывать в этой теме? ответ он получил, судя по теме у него больше нет вопросов.
А так по факту, темка на эмоциях создана была....
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
хм, а что еще нужно разжевывать в этой теме? ответ он получил, судя по теме у него больше нет вопросов.
А так по факту, темка на эмоциях создана была....
Это не вопрос. Это жалоба, и писал я ее абсолютно без эмоций, руководствуясь лишь здравым смыслом.
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Это не вопрос. Это жалоба, и писал я ее абсолютно без эмоций, руководствуясь лишь здравым смыслом.
Ты опиши конкретно какие помехи создавал. "загораживал дерево" - это не помеха, у дерева есть 4 бедра, 1 игрок не может занять даже 2, о каких помехах идет речь ?

Соответственно, этот игрок нарушил правила, использовал дыру, и наказание за это следует вплоть до перманентного бана.
Какие я нарушил правила? Какую я использовал дыру?
МАБ - написал что и как различать.....
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Если ты не сможешь дать ответы на эти вопросы, тогда мы оба с тобой поймем как создавалась темка
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Я не хочу отвечать на твои попытки как-то выкрутиться.
хм я еще и "как-то выкручиваюсь" ты создал тему с жалобой на меня и не можешь конкретно ткнуть пальцем что я нарушил и на что жалоба...
Тема была эмоциональная и мы оба это знаем:)
 

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
Фактически, ты использовал автокликер, что является нарушением.
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Фактически, ты использовал автокликер, что является нарушением.
Т.е. если ты зажимаешь мышку дольше чем на 1 минуту - значит ты "фактически используешь автокликер"?
или когда ты бежишь далеко и держишь долго кнопку форвард - это тоже автокликер точнее автодержатель))? что вы велосипед придумываете? Маб написал что от чего различать......
 

Алекс

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
245
Возраст
34
Факт автокликера является тогда когда ты взял реально его установил и настроил - тогда спору нет доп программы - чит не важно чем они тебе помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху