Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер без доната 1.17

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Dark238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XBerlin

Бывалый
Реакции
3
Баллы
115
Игрок с ником Dark238 забанил мне чат, как я считаю абсолютно необоснованно. Ни мата, ни оскорблений я не писал. В чате игры у меня были вопросы, и чтобы не флудить он мне посоветовал написать на форум, что я и сделал. НО сразу же после моей темы на форуме, был забанен. Требую разбирательства, и считаю что нужно с этого игрока снять полномочия полицейского.

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Лог чата читать снизу вверх.

Dec 29, 15, 8:29:50pm xBerlin Chat ясно
Dec 29, 15, 8:29:40pm Dark238 Chat Жалобы, запросы к администрации. Какой хочешь
Dec 29, 15, 8:29:26pm xBerlin Chat в какой раздел?
Dec 29, 15, 8:29:11pm Dark238 Chat Вопросы тоже на форум
Dec 29, 15, 8:29:01pm xBerlin Chat к логорину у меня тоже есть вопросы
Dec 29, 15, 8:28:19pm xBerlin Chat дарк ты не прав
Dec 29, 15, 8:27:38pm Dark238 Chat xBerlin, что-то не нравится - на форум
Dec 29, 15, 8:27:30pm xBerlin Chat я выражаю свое мнение в чате где все видят
Dec 29, 15, 8:27:11pm Dark238 Chat Раздоры тут разводишь
Dec 29, 15, 8:26:44pm xBerlin Chat подсрекатель чего?
Dec 29, 15, 8:26:30pm Dark238 Chat Хорошо, значит мут тебе, как подстрекателю?
Dec 29, 15, 8:26:23pm xBerlin Chat тут свобода слова? кроме матов. так
Dec 29, 15, 8:25:54pm xBerlin Chat ты не отмазывайся. форум не то
Dec 29, 15, 8:25:19pm Dark238 Chat xBerlin, не отмазывайся. Есть что сказать - пиши там. Все читают.
Dec 29, 15, 8:24:46pm xBerlin Chat форум никто не читает
Dec 29, 15, 8:24:02pm xBerlin Chat ОК
Dec 29, 15, 8:23:50pm Dark238 Chat xBerlin, что-то не нравится - на форум
Dec 29, 15, 8:23:27pm xBerlin Chat полицаи ниочем
Dec 29, 15, 8:23:21pm Dark238 Chat И?
Dec 29, 15, 8:23:18pm xBerlin Chat да забей
Dec 29, 15, 8:17:07pm xBerlin Chat у нас полицейские никакие

1. Свои предложения выдвигаются на форум.
2. Отказался идти на форум, сказав что его никто не читает, и начал разводить разговоры по поводу работы полиции и лично @Logorin .
3. Людям в чате вообще не нужно твоё рассуждение в игре, так как люди уставшие и хотят отдохнуть от жизни и разных споров и ругани, поиграв в любимую игру.
4. Неконкретизированная критика, а именно "Полицейские ни о чем".
5. Нарушение пункта правил 3.3, который гласит: "3.3. Флейм – открытое выяснение отношений, спор ради спора, словесная перепалка, провокация на конфликт."
6. Нарушение пункта правил 3.4, который гласит: "3.4. Провокация других пользователей к нарушению правил общения."
7. Нарушение пункта правил 6.1, который гласит: "6.1.Критика действий Администрации или исполняющих лиц в чате игры. Для обжалования наказаний у нас есть отдельная тема на форуме. Наказание: от мута до бана."

Считаю наказание обоснованным.

EndDragon

Бывалый
Реакции
14
Баллы
120
Слушай, а копни глубже выложи скрины с чего началость твое общение на сервере, выложи все сообщения которые ты писал в чат, а то по этим сообщениям тебя ни за что не про что забанили, интересно было бы узнать предыстроию....

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
Реакции
767
Баллы
390
Имя
Ингвар (Игорь)
Бан это не слишком жестоко ли? Максимум мут так как для бана - нарушений мало .

EndDragon

Бывалый
Реакции
14
Баллы
120
Исс его не забанили а выписали мут... ссотри прикрепленный скриншот...

XBerlin

Бывалый
Реакции
3
Баллы
115
Первое и второе - я на форуме и уже создал тему.
Третье - это твое личное мнение.
Четвертое - это самое подходящее слово. Конкретнее уже мат.
Пятое - никакого флейма не было. Два или три сообщения на счет того куда писать и в какой раздел, а про полицейских уже ни слова.
Шестое - какие провокации? Не надо придумывать ерунды. Со мной согласился один из игроков. Ах да, он тоже в бане теперь.
Седьмое - я собственно и пишу жалобу на тебя.
И все же я при своем мнении, полицейский ты ниочем.

XBerlin

Бывалый
Реакции
3
Баллы
115
Слушай, а копни глубже выложи скрины с чего началость твое общение на сервере, выложи все сообщения которые ты писал в чат, а то по этим сообщениям тебя ни за что не про что забанили, интересно было бы узнать предыстроию....
Скринов нет. Я бы выложил. Поэтому этот Дарк и придумывает что хочет. А насчет Логорина, я только написал что у меня есть к нему вопросы, которые я и написал на форуме.

EndDragon

Бывалый
Реакции
14
Баллы
120
Скринов нет. Я бы выложил. Поэтому этот Дарк и придумывает что хочет. А насчет Логорина, я только написал что у меня есть к нему вопросы, которые я и написал на форуме.
Ник не прочитал и подумал что ты выложил лог чата... А так Dark238
будь добр выложи скрины со всеми сообщениями збаненого или скинь мне ссылку на этот лог чата что бы окончательно разобраться в данной ситуации.

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Придумывает?

А то была выписка из логов.
Первое и второе - я на форуме и уже создал тему.
Третье - это твое личное мнение.
Четвертое - это самое подходящее слово. Конкретнее уже мат.
Пятое - никакого флейма не было. Два или три сообщения на счет того куда писать и в какой раздел, а про полицейских уже ни слова.
Шестое - какие провокации? Не надо придумывать ерунды. Со мной согласился один из игроков. Ах да, он тоже в бане теперь.
Седьмое - я собственно и пишу жалобу на тебя.
И все же я при своем мнении, полицейский ты ниочем.
1 и 2, создать надо было когда тебе было предложено. Кстати, теперь ты хоть увидел, что его читают? Это риторический вопрос.
4. И все же ты согласен с нарушением и есть правила на этот случай
5. Было и не обманывай себя
6. Провокации были
7. Пункт правил относился к тебе
Ну и к дополнению, мне по барабану каким ты меня считаешь. Я делаю то что должен. Всё.

XBerlin

Бывалый
Реакции
3
Баллы
115
Ты хоть сам читаешь то что пишешь? Пересмотри свои же скрины. И мне тоже по барабану кем ты СЕБЯ считаешь.

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Ты хоть сам читаешь то что пишешь? Пересмотри свои же скрины. И мне тоже по барабану кем ты СЕБЯ считаешь.
Ну вот и все. Каждый остаётся при своём и один из нас с мутом. :)

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
Вообще я его размутил ещё утром

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
Реакции
355
Баллы
160
Имя
Екатерина
Забавно получается
Человек, который играет на сервере 5-6 дней пытается снять полномочия с полицейского, который знает на этом сервере каждую песчинку и играет на нем не малых 2 года

labtoo

Бывалый
Реакции
13
Баллы
115
Dec 29, 15, 8:23:27pm xBerlin Chat полицаи ниочем
Dec 29, 15, 8:23:18pm xBerlin Chat да забей
Dec 29, 15, 8:17:07pm xBerlin Chat у нас полицейские никакие

ну вот за это мут вполне заслуженый. я считаю это оскорблением.

ris

Гражданин
Реакции
1.320
Баллы
260
Как неприятно такое про себя слышать:(
А так-то, может нам, полицейским тоже не все игроки нравятся, мы же не пишем ,что они "ниочем";)

MissLoo

Бывалый
Реакции
101
Баллы
140
Берлин, тебе смотрю мало было мута, нужно еще наложить... А сняли с тебя его не за то, что ты прав в данной ситуации, а за то, что прошло время наказания... Но видимо своего проступка ты не понял... Тему нужно закрыть.. Разговор ни о чем..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху