Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Maly_Grom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Доброго времени суток.
Терпения подошло к концу и я решила написать.
Не считая того, что он всячески пытается портить мои соружения (все видно на скринах) , обливается водой (сталкивает с песка пока я рыбачу), лавой (несколько раз так убил Пушистика), как-то по хамски разговаривает со мной ("пшла отсюда" и т.д.) , так еще и мешает другим.
Сегодня ко мне пришел perl111 (@ozon_game) помогать строить метро. Мали тут же взял лаву и пошел "делать ферму камня в метро", а по-нормальному - разливать лаву близко к игроку. К счастью, perl111 не умер, но потом еще мне говорил, что Мали мешает ему.Я даже специально принесла зелье огнестойкость, на что Мали заявил, что я воровка и потребовал 2 зелья, хотя сундуки общие, но я все вернула на свои места.
Надеюсь, меня услышат.
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Вот это поворот.
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Вот скрины.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
*в шоке*
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Скорее больше в шоке от того, кто это написал :)
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Милые бранятся - только тешатся. Или это не ваш случай?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ну насчёт милых я бы поспорил)
Да и раньше было дело, Лиза жаловалась на малийца, которого я уже дважды( вроде) за это наказывал тюрьмой. После второго раза я ему пригрозил лишением гражданства (вроде) или чем ещё серьёзным,он вроде успакоился
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
7 жалоб за неделю!!! Где на меня?!
 

Lordio

Гражданин
Lordioner
Lordioner
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
40
Баллы
365
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
А я ведь за него голос отдавал, мол пусть будет гражданином. Все эта Полина подговорила. А тут вон оно как. Эх.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Многим юношам в этом возрасте свойственно совершать подобные поступки и даже проявлять нарочитую грубость по отношению к девушкам, что объясняется их желанием привлечь к себе внимание последних. По-моему, всё очевидно тут :)
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Многим юношам в этом возрасте свойственно совершать подобные поступки и даже проявлять нарочитую грубость по отношению к девушкам, что объясняется их желанием привлечь к себе внимание последних. По-моему, всё очевидно тут :)
Нет. Это явно не то, о чем ты рассказываешь. Тогда почему он мешал perl у? И это больше издевательства, чем привлечение внимания.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Ай-ай, низя на Мали жалобы-то писать :D I'll be back:D
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Не вижу ничего такого, пока что. От @ozon_game я не услышал "отойди", "не мешай". Была у меня с собой и водичка, ну на всякий случай. Весело поигрался, а теперь я опять на отдыхе. Но уже с возможностями, иногда, заходит на сервер.
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Не вижу ничего такого, пока что. От @ozon_game я не услышал "отойди", "не мешай". Была у меня с собой и водичка, ну на всякий случай. Весело поигрался, а теперь я опять на отдыхе. Но уже с возможностями, иногда, заходит на сервер.
Ничего такого?! Ты СПЕЦИАЛЬНО разливал лаву. Ты даже специально ломал метро!! Ты всегда мешаешь мне играть, а теперь ещё и другим игрокам! Было бы хорошо, если бы помогал, но ты СПЕЦИАЛЬНО мешал!!
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Ничего такого?! Ты СПЕЦИАЛЬНО разливал лаву. Ты даже специально ломал метро!! Ты всегда мешаешь мне играть, а теперь ещё и другим игрокам! Было бы хорошо, если бы помогал, но ты СПЕЦИАЛЬНО мешал!!
Ня, кому я мешал? Претензий ко мне не было, со стороны игрока. А метро вот я не ломал, дорогуша.
P.S
И еще, давай личные разговоры, которые наверняка будут, устраивать в скайпе.
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
И снова семейные разборки :D
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Нуууууу, это вообще уже не в какие ворота не лезет. И ты Малиец понимаешь о чём я.
Посадил в тюрьму, до выяснения и вынесения вердикта
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Кстати, вот свежие скрины проделок Мали. Не думаю, что удобно "делать ферму камня" прямо на моем доме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху