Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на Olyalyasha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
Наболело.

Тему Зонта закрыли, хотела ответить там на вопрос Olyalyasha: Дима, сдается мне, ты завидуешь? Кто тебя так обидел, что ты так на нас всех смотришь?

Обобщать не надо всех себе за спину ставить. Zont ко всем по-разному относится. Представьте себе, у него и друзья тут есть. Вот мне интересно, все считают, что Olyalyasha такая белая и пушистая?

Честно говоря, я видела, как игроков банят за сорванную морковку с чужих огородов и сломанных факел, так что мне реально странно ее поведение. Вот лично 3 игровых ситуации, которые я наблюдала…они прольют свет на то, почему гусь свинье не товарищ.

1) Как мы познакомились с ее мужем или о том, что деньги нужно брать заранее. Несколько месяцев назад, когда мы играли в игре еще не так долго, Olyalyasha договорилась с Zont о том, что он ей накопает двойной сундук обсидиана для ее картины и она готова заплатить любые (именно так и было заявлено ЛЮБЫЕ) деньги…когда было накопано 30 стаков (я помогала Zont, даже прованька поучаствовал из любопытства) и речь пошла об оплате труда (Zont расcчитывал на 2500-3000 за стак, для сравнения цена его в магазине от 100 за 1 штуку минимум), мадам вдруг передумала и решила скупать все только по дешевке по 1000 за стак, мотивируя это тем, что мол обсидиан легко добывать и она за полчаса полсундука себе накопать может сама…в это время Папко удобно поставил скупку тоже по низкой цене. Поняв, что эта дамочка нас кинула, а обсидиан в таком количестве нам не нужен, мы были вынуждены скинуть все ему (знали бы, что это ее муж, не за что бы не продали). Хотя надо было развести бадягу, как она с ЭкстраСлимом, которого из-за нее забанили при постройке и не выполненных обязательствах.

2) Как мы познакомились с ее сыном. На тот момент мы не знали, что под этим логином играет ее сын. Ее сын бросил в чат фразу, типа, кто ответит на вопрос, получит 5 стаков алмазов, задал вопрос, пара человек ответили, Zont ответил правильно, ее сын кинул ему алмазы, и тут понеслось…он пошутил, имел ввиду другое, алмазы не его, ребенок наказан и т.д. Тогда еще цены на алмазы были другие, Zont просто перевел 100000, откуда он знал, что это игрок 8 лет? Но всё равно осадок остался, хоть он и сделал все честно.

3) Эра постоянных вылетов. Tone с Zont летали по гражданке на самолете, несколько дней разговор шел о том, что они летят в гости к Рис и Оляляше посмотреть на ее картину, я сразу им сказала, что ничем хорошим это не закончится. Так и получилось. В чате было сказано не раз о том, что они летят к ним, отрицания и негатива не было сказано, Рис сказала: “летите, мы Вас ждем”. А что в итоге, они прилетели сначала к Olyalyasha, зависли над большой пустой площадкой у ее дома, у них на корабле есть водяной лифт (включаешь кнопку и из раздатчика льётся вода, чтобы в корабль можно было подняться), тут начались дудос атаки, они вылетели и сервак на час вообще лёг, Zont еще в чат на форуме писал об этом и предупреждал, что корабль заберёт чуть позже тогда. В итоге, мадам Оляляша заходит через час, когда сервер отпустило, и поднимает кепиш, что за корабль и почему из него вода льется, которая ей ничего, между прочим, не ломает, так как под ним просто свободная земля чанков 5. В это время в игру зашла я, объясняю, что их выкинуло, сервер лежал и они заберут свой корабль, если вода мешает, нажми на кнопку и выключи ее…тут начинается бабская истерика из серии “я ни кого не ждала, ничего не знаю, уберите это немедленно, ничего нажимать я не буду”. Спустя время Zont зашел, чтобы убрать корабль и что он видит, корабль отогнали черт знает куда, брюхом посадили на воду, так что он теперь и взлететь не может, угля сожгли пару стаков, он с Tone еще полдня его оттуда потом выковыривал. Да, гостеприимство так и прет.

Итак, что в итоге – отказ от оплаты крупной сделки, угон самолета (кстати, это собственность игрока Tone, так что, если к Zont у всех предвзятое отношение, то кража совершена у другого гражданина), кража чужого имущества (спалили 2 стака угля, принадлежавщего Zont и Tone). И это только то, что я видела своими глазами. Что – не тянет на снятие гражданства? А я требую, чтобы по вашим же законам на мадам наложили хоть какие-то санкции, закон равен для всех, для нее в том числе.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Я мимо пробегал и просто отметился для наблюдения за темой.Не будем делать выводов,пока все действующие лица не отпишутся
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Интересная ситуация!! Офёра тонкой работы и крупного масштаба. Веские обвинения расписанные подробно, из воздуха такое не возьмешь. Вот тут потребуется гражданский суд. Трудная задача для полиции, необходимо провести расследование, тут торопиться нельзя, ждем справедливых решений.
Советую назначить дату и время заседания.
 

Tone

Почти гуру форума
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
23
Самолёт мой угоняли. больше скажу там даже была табличка которая предупреждала, о том что нельзя управлять другим людям этим самолётом.
Посмотреть вложение 4409
 

Tone

Почти гуру форума
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
23
вон там даже кувшинку видно. это болото, где живёт Оляляша из которого я вынул самолёт
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
вон там даже кувшинку видно. это болото, где живёт Оляляша из которого я вынул самолёт
Серьёзно? Кувшинка показатель определенной местности? Координаты в тот момент были бы кстати. Может кто скринил данные инциденты. Прошу Вас всех проверить папку со скринами и еще уточнить дату происшествий, если это возможно, а еще, если опять же возможно, промежуток времени.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Что то такое проскакивало на форуме про самолет,поднимите что-ль чат тогда)
 

Tone

Почти гуру форума
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
23
события такой давности в точности до минуты сказать не смогу. а скриншот делал зарание на случай угона. пригодилось...
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Рис сказала: “летите, мы Вас ждем”
Честно сказать, обобщила не спорю, может Оля и не хотела гостей ( Оля часто афк на долго уходит, могла не видеть,что к ней ребята собирались)... Так что,извините. Вот:D
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
1 - надо было сразу уточнять цену.
И если не разбираетесь в теме, не стоит нагло перевирать факты.
2- Если мне память не изменяет дело было на "всплеске" викторин. И инцидент был исчерпан же почти сразу.
3- тут же другое. Вы же там ещё блоки ломали, у оляляши дома
так что, если к Zont у всех предвзятое отношение
Никто не любит зонта, все к нему предвзяты, абсолютно все
Представьте себе, у него и друзья тут есть.
неожиданно, мои соболезнования друзьям

В прочем можно грешки у всех найти, Вы например спавнеры ломаете, но об этом было умолчено
ладно я тут не в кассу, пойду симпсонов смотреть:D
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Тон, забей, не лезь в это дело. Олибия сама решила все это выложить, я ей даже запретить пытался. Мы с тобой - плохая компания, не умеем сморкаться радугами, как остальные. Истерику ляляшки с нашим кораблем все прекрасно помнят, тут и кувшинок никаких не надо для доказательств. Просто наблюдай со стороны, как это все вывернуть смогут. Речь, ведь, о ТАКИХ людях пошла, законы сразу изменятся. Мои сообщения в чате вообще подменять стали, вон какие дела творятся... Сегодня IP-адрес забанили, доступ на форум закрыли. Когда поняли, что мне по барабану такие баны и я могу зайти с десятка других своих компов и мобильных устройств, сразу разбанили и все молчком, втайне... Никто не виноват. Пусть Олибия сама разбирается, а я сваливаю. Все равно ляляшку отмажут. Вы думаете, ей не дадут построить свою вшивую картинку, снимут гражданство за гриферство 2-х граждан? Да я вас умоляю... Смотрите, что менты сейчас делать начнут.
 
Последнее редактирование:

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
неожиданно, мои соболезнования друзьям
А ты, Зязя, не слишком много брать-то на себя стал?

P.S. Как все интересно стало... Я всех, значит, оскорбляю, а все оскорбления в мой адрес - это просто шуточки. Я ржу... Серьезно, ржу, не могу. o_O
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Ну вот и встретились два противоборствующих лица...
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я сломал 1 блок земли для водолифта чтобы не затопило у неё весь двор. Это преступление?
не особо, подробностей не знаю, только в чате видел, что писали про сломаные блоки
А ты, Зязя, не слишком много брать-то на себя стал?
Я следую твоим же словам:
Zont: Хамить, дерзить, стебаться, юморить - да. Угрожать - нет. Зря.

Пиши жалобу, если считаешь моё отношение слишком субъективным. Жена подаёт тебе неплохой пример
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я не жалуюсь. Стерплю и леприкона, и твои сожаления моим друзьям, и твою подмену моих сообщений на форуме. Я терпеливый. Вот только ты не тем занимаешься, тут, вроде, про нарушение закона пишут, а ты как-то слишком отстраненно к этому отнесся.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Что-то я шокирован,снова-_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху