Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалуюсь на ExtraSlime'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
Итак, возможно, многие видели в чате 11.11.2015 г. как мой муж (papko) и Данилом (ExtraSlime) договаривались о большой постройке, которую должен был строить Данил для Никиты. Постройка должна быть большая, и цена за нее была объявлена не маленькая, 1,5 млн. фаблов.
Позже я разговаривала с Данилом в TS и он объяснил, что строить будет не один, а с Николаем (bakuryu). Что данную сумму заламывает именно Николай, но готовы взять только половину так сказать аванс. Никита перечислил Данилу на счет 700.000 фаблов.
Сам Данил утверждал, что строить в общем-то не умеет, и все строительство ложится на плечи Николая, а он на подхвате, добыча ресурсов и т.д.
Позже обсудили где строить, Никита даже отметил площадку, которую позже расширили, что видно на карте возле маяка. Но прошла почти неделя, а Слайма в игре не видно, возле маяка ничего не движется. И Николай присылает такое письмо, прилагаю ниже.
Здравствуй Никита ты меня не знаешь, но теперь будем знакомы. Обращаюсь к тебе касательно постройки дирижабля которую собирался организовывать игрок под ником ExtraSlime. На сколько мне известно он взял у тебя пред оплату в размере 50% от суммы, а именно – 700 тысяч (фаблов).

Пишу это обращение к тебе по той причине, что хочу сообщить – данный человек меня кинул.

Что же произошло: во вторник вечером (10 ноября) ExtraSlime прислал мне сообщение в ЛС на форум, в котором он рассказал что нашел человека который желает чтобы ему построили большой дирижабль.

Бог свидетель я не хотел заниматься этой постройкой, по нескольким причинам: 1) Что моим напарником будет ExtraSlime 2.) Не являюсь любителем больших построек.

<<Небольшое пояснение касательно пункта 1) – Данил ака (ExtraSlime) мой сосед- не любитель строить вообще что либо, скажем так он мастер чесать языком, нет правда если бы он работал в продажах то он смог бы в этом действительно многого добиться, так как у него очень хорошо подвешен язык. >>

Но все же я согласился принять участия в его деле, подумал дам парню шанс! Согласился только по одной причине того что примерно недели 2 тому назад (это как раз ввели летающие средства для граждан) он мне предлагал построить большой дирижабль. От сюда сделал вывод что у парня будет какой то задор что ли, что он будет строить то о чем мечтал, да еще за Н-ую сумму “эх дурак я дурак”.

Сразу хочу сказать, что приступать к строительству сразу я не собирался, почему? Учитывая выше упомянутые факторы, решил просто занять наблюдательную позицию на несколько дней, так сказать решил посмотреть, что сможет сделать человек который ненавидит вообще что либо строить, и сможет ли вообще хоть что то сделать без посторонней помощи. Об этом “маленьком эксперименте” кстати знали 2 полицая – новоиспеченный MYPABEu и Azazelle. Суть этого наблюдения была в том, что если подготовка к строительству идет успешна, то я подключаюсь и мы в полной мере строим все как и планировалось.

В общем о главном. Когда Слим взял у тебя аванс это подразумевалось, что в дальнейшем эту сумму он потратит на покупку второй точки дома (для того чтобы можно было быстро таскать туда ресурсы), а остальные деньги у него пойдут на покупку ресурсов для самой постройки. Точку он конечно зразу же купил. Ресурсы- а какие ресурсы? Из всех ресурсов что там появились это то что мне удалось донести в своем рюкзаке из дома, так там и по сей день тот сундук стоит, новых не прибавилось. Так как мы условились что строить будем 40% / 60% (40% от всего дирижабля строит Слим,/ 60% строю я), то подготовительные работы должны целиком и полностью лечь на его плечи , он на это согласился. Скажем так: только из “плана подготовительных работ” он выполнил примерно 8%, это построил половину опорной площадки, сделал он это почти в первый же день как взял у тебя деньги. С тех пор воз и ныне там. Ожидания моих, данный человек попросту не оправдал, а если говорить конкретней просто меня подставил.

Много я тебе уже всего написал Никит, ты наверное думаешь что же будет с теми деньгами(авансом) которые ты дал этому “замечательному человеку”. А будет следующее-так как я все же подписался строить данный объект с этим мошенником , то и условия этой сделки касаются и меня самого. Так? Так! Деньги что эта личность взяла у тебя, верну тебе я, из своего кармана + верну%. Просто назови мне дату время когда ты сможешь зайти в minecraft.

У меня будет к тебе не большая просьба. Так как этот человек не является и не когда не являлся мне другом или приятелем и не знакомым, а просто сосед в minecraft на этом сервере, а теперь и по совместительству является мошенником. То от тебя я попрошу всего что, так это, написать ему и сказать что ты хочешь изменить условия сделки! Напиши что ты хочешь чтобы, с этой постройкой поторопились, и что ты хочешь что бы строительство было окончено до конца этого месяца. Если он спросит почему так, то ответь что собираешься начать строить что то большое рядом с маяком и тебе нужно знать по куда будет находиться дирижабль, и нужно увидеть его габариты.

И еще одно, если все же придётся это дело решить с привлечением полиции сервера, то я очень прошу что бы ты поддержал меня, так как надеюсь, что ты как и я не хотел бы видеть людей которые могут обмануть/подставить других и выйти из этого абсолютно сухими из воды. Ну или хотя бы по крайней мере не увидеть таких среди граждан. И да, я здесь тоже виновен оказался, виновен в том, что связался с таким человеком, наверно придётся мне теперь и свою репутацию немного запятнать.

Если все же придётся решать это дело по громкому, я тебя очень прошу написать о данной ситуации полицейскому Dark238, описать в двух словах что произошло и можешь приложить данное письмо к сообщению.

Так же хотел сказать, что хотел бы принять участие строительстве этого дирижабля. Думаю вместе мы смогли бы построить эту махину. Твой маяк тому доказательство.
Похоже, товарищ Данил оказался непорядочным гражданином...
Конечно, хочется услышать объяснения самого Данила по этому поводу, но если от него ничего не последует, то решать вам доблестные полицейские и уважаемая администрация.
 
  • Нравится
Реакции: Elre

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Не надо было аванс давать( Кстати я тоже давно не видил его 0_o
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Хм...я думаю подождать несколько дней.Может что-то случилось,что он не может зайти?Хотя,в принципе он мог объяснить через сайт свой поступок.
Ладно. Банить думаю, ещё не стоит,надо снять гражданство . (только если всё будет так плохо)Наказание:Возможно обнулить счёт (оставить на крайняк
1000 F),вернуть владельцам их деньги.Не знаю,почему так мягко(наказание),но просто тут,что-то происходит.Ветераны-граждане постепенно садятся на "скамью забаненных",уничтожаются наборы из "китстарта" это очень странно,может Маб устроил чистку?Может афера?Может кто-то очень хочет им Зла?Может их подставляют?Не знаю,но торопится с выводами не стоит.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
А половины суммы нету. 0_o
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А половины суммы нету. 0_o
Ужас какой-то . Не могу просто смотреть , как братья и сёстры граждане банятся одни за другим.
Хотя чистка граждан не помешает,что-то Нас много стало.
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
А половины суммы нету. 0_o
Ужас какой-то . Не могу просто смотреть , как братья и сёстры граждане банятся одни за другим.
Хотя чистка граждан не помешает,что-то Нас много стало.
Как только Слайм получил деньги, он купил вторую точку дома. Что он мне и сказал, когда мы говорили в TS. Чтобы проще подносить ресы для строительства....
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
Дело не в чистке граждан, просто последнее время граждан принимают слишком опрометчиво. Но в данной теме обсуждается другой вопрос.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Ну ничего себе, как поспешно народ делает выводы. Прошу заметить, что сроки я конкретно назвать не смог, сказал, что постройка МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ОКОЛО МЕСЯЦА. В связи с затруднительным положением(т.к очень важный экзамен через пару недель), я не могу выделять много времени на игру. НО! Макет уже есть, обязанности распределили. Николай сказал, что сам сможет начать строительство с понедельника(ну, сегодня собственно, он). Не понимаю очень колкой иронии и обвинения в мою сторону.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Бакури, вообще такого от тебя не ожидал. Предупредил же, что у меня достаточно большая занятость, но я тебе буду помогать в любую удобную минуту. Если хотите-отменяем стройку и я возвращаю аванс.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Николай, я тебя предельно понял, я-злодей, а ты-Д'артаньян. Я ТЕБЕ СКОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАЛ О ТОМ, ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ВПИСАТЬСЯ В ЭТО ДЕЛО? Спасибо, что публично обосрал с ног до головы.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Устроили тут нюрнбергский процесс...
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
На самом деле 1 месяц не такой уж большой срок. Я когда строила метро, то каждый день был виден результат. На строительство метро у меня ушел ровно месяц. одновременно, я добывала ресурсы и строила. Плюс, мне помогали.
В данном же случае, все, что за эту неделю произошло это получение тобой 700.000 фабов, ты купил точку дома, и рядом с маяком появилась площадка из земли с 1 сундуком. И более тебя на сервере не было видно.
Если имеются какие-то обстоятельства, которые тормозят строительство, то о них сообщают. Понятно, что учеба важнее игры, не отрицаю этого, но все же элементарно об этом сообщается.
И как видно из письма, деньги ты получил, толком не договорившись с Николаем.
Я в игре практически круглые сутки, у меня открыты все лички. куда мне можно написать, так же как и у Никиты. Но никому ты не сказал, что пропадешь на неделю.
Еще 3 недели по сути остается время на строительство, а если и на следующей неделе тебе не будет, а там начнутся продления сроков...
Если уже на начальной стадии появились такие разногласия, то сделку стоит расторгнуть и вовсе закрыть эту тему.
А впредь заключать сделки не так спонтанно, а обговорив все нюансы и издержки.
Не в коем случае не хотела никого поссорить и обидеть. Скорее хотелось разобраться во всей этой истории.
К тому же клиент всегда прав и нам с мужем интересно, как происходит работа, за которую мы платим.
Из нас практически в один день была выбита большая сумма денег, как залог того, что вас не кинут, в итоге, показалось, что кинули нас, так как результатов пока не заметно.
 

bakuryu

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
93
Баллы
245
Это был худший вариант развитий (объявить об этом публично), ну что же, раз это случилось хочу сказать следующее: 1) Данил, шутка с экзаменом устарела, ты это мне уже с сентября месяца все повторяешь.2) Все что я хотел написать я написал уже в письме Никите, и что-то еще доказывать я больше не собираюсь.3) Надеюсь ты понимаешь что строительство отменяется и в компаньоны ты должен найти нового напарника, или что то решить с (Papko/Никитой).Скажу даже больше, если ты достроишь тот дирижабль (сам или с кем то) то ты получишь еще сверху 700к (эти деньги я смог набить за 3 дня на работах) как страховку, если ты меня кинешь, их я передам позже papko или olyalyashe (если кто то сомневается в том что данная сумма была заработана на работах сервера то может обратиться к MAB’у что бы он это проверил, или же можете обратиться к игроку Rakhm, мы провели с ним в воскресенье там пол дня ).4) Хочу сказать что ухожу с этого замечательного сервера, на днях я зайду только что бы передать деньги Olyalyashe и дом _IssLeDovateL’ю. И еще, если кто то считает меня таким гадким типом, пусть плюнет мне в лицо. Выбирайте соседей грамотней, учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
 
Последнее редактирование:

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Шутка про экзамен? Сволочь лицемерная, на лови в своё поганое лицо. Я верну 700к папко, и тебя знать не хочу, ублюдок
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Это был худший вариант развитий (объявить об этом публично), ну что же, раз это случилось хочу сказать следующее: 1) Данил, шутка с экзаменом устарела, ты это мне уже с сентября месяца все повторяешь.2) Все что я хотел написать я написал уже в письме Никите, и что-то еще доказывать я больше не собираюсь.3) Надеюсь ты понимаешь что строительство отменяется и в компаньоны ты должен найти нового напарника, или что то решить с (Papko/Никитой).Скажу даже больше, если ты достроишь тот дирижабль (сам или с кем то) то ты получишь еще сверху 700к (эти деньги я смог набить за 3 дня на работах) как страховку, если ты меня кинешь, эти деньги я передам позже papko или olyalyashe (если кто то сомневается в том что данная сумма была заработана на работах сервера то может обратиться к MAB’у что бы он это проверил, или же можете обратиться к игроку Rakhm, мы провели с ним в воскресенье там пол дня ).4) Хочу сказать что ухожу с этого замечательного сервера, на днях я зайду только что бы передать деньги Olyalyashe и дом _IssLeDovateL’ю. И еще, если кто то считает меня таким гадким типом, пусть плюнет мне в лицо. Выбирайте соседей грамотней, учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Да Данил плохой, но зачем из-за этого уходить с сервера? Или на это есть другие причины?
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
Ребята, умейте договариваться между собой. Дело не в деньгах, дело не в самой постройке, дело в том, что нет договоренности.
Одни говорит одно, второй говорит другое. Остается только просить администрацию, поднимать логи чата, как все обстояло с самого начала.
Идея ведь была интересна всем. Но в результате все от нее быстренько отмахнулись пиная друг на друга.
Бакури, с твоей стороны слишком истерично сбегать с сервера, Данил, впредь как следует и трижды подумай, прежде чем предлагать столь грандиозные сделки.
А так же организовывать свое время для игры и не забывать предупреждать, чтобы не выходило подобных тем на форуме.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Ребята, умейте договариваться между собой. Дело не в деньгах, дело не в самой постройке, дело в том, что нет договоренности.
Одни говорит одно, второй говорит другое. Остается только просить администрацию, поднимать логи чата, как все обстояло с самого начала.
Идея ведь была интересна всем. Но в результате все от нее быстренько отмахнулись пиная друг на друга.
Бакури, с твоей стороны слишком истерично сбегать с сервера, Данил, впредь как следует и трижды подумай, прежде чем предлагать столь грандиозные сделки.
А так же организовывать свое время для игры и не забывать предупреждать, чтобы не выходило подобных тем на форуме.
Когда МУРАВЕЙ заказал авто-фермы я ему сообщал почти о всём. (Когда начну строить, сколько построил и т.д.) А ты, тоесть Данил отнёсся к заказу не серьёзно.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Грядёт что-то......... гриферство, обманы............:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху