Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер без доната 1.17

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Железная дорога

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Всем привет!
Начал строить железную дорогу в мире Delta
Идея заключается в том чтобы сделать сеть железных дорог со станциями возле домов всех игроков + можно и к шахтам провести. Так можно быстро перемещаться по миру и исследовать новые территории)

Все кто хочет, подключайтесь, будем делать вместе :)

P.S. Убедительная просьба, кто против/равнодушеи или просто не хочет - не ломайте.

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Смотрите по координатам 1325,65,-317 по карте на сайте

shpinat

Новичок
Реакции
11
Баллы
5
Идея класс. Жаль, что далеко. На -1700, 650 уже есть жд. Хозяева дают покататься

Beijod

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Интересная идея, жаль я очень долеко

shpinat

Новичок
Реакции
11
Баллы
5
Не так уж мы втроем и далеко. Я и Beijod до maxneed1994, a oн уже дальше до спавна. Как вариант

Kriegor

Статус: действует
Команда форума
Полицейский
Реакции
1.274
Баллы
385
Имя
Ильюша
Зашел, значит, Илья на форум Фантастиккрафта после того как интернет четыре дня отключен был... Зашел дико уставший и засыпающий и увидел тему "железная дорога" и прочитал как "жизненная дорога" и подумал: хм, дорога жизни... дорога... дорога ярости... постапокалипсис... кармагеддон... Фаллаут... вишневый джем на шоколадных кексах... Подумал и пошел спать. Сон. Сон никогда не меняется.

ArgonPrime

Бывалый
Реакции
5
Баллы
115
руками и ногами за жд, но в дельте если не заприватить всё равно поломают ведь...
при использовании большим количеством игроков, постоянно будешь натыкаться на встречные поезда вагонетки.
заприватить можно, но каждый поворот -1 приват.

Amstel

Новичок
Реакции
22
Баллы
5
Можно в две стороны сделать, по правилам правостороннего движения, и не будут врезаться.
А на счёт поломки... mab около спавна сундук не заприваченый с алмазами поставит и табличку не брать! рядом будет полицейский невидимый стоять, до железки дело не дойдёт:D

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Значит я буду потихоньку по возможности между домов до спавна прокладывать, а в какие-то дебри - помогайте )
А касательно того что будут ломать... Народ вроде адекватный на сервере) ну не любят широкие массы без доната все киркой самому добывать:)

ArgonPrime

Бывалый
Реакции
5
Баллы
115
Значит я буду потихоньку по возможности между домов до спавна прокладывать, а в какие-то дебри - помогайте )
А касательно того что будут ломать... Народ вроде адекватный на сервере) ну не любят широкие массы без доната все киркой самому добывать:)
верно, ведь у нас даже гриферы адекватные xD

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
И так, железную дорогу от себя почти довел до спавна, но теперь нужно определить где делать станцию? Чтобы списывалась в интерьер

Flagman

Бывалый
Реакции
166
Баллы
130
на спавне вроде есть станция

Andyhunter

Бывалый
Реакции
7
Баллы