Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Журналисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Дарк про тебя вспомнил :)
И вроде у тебя библиотека есть
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Тема, конечно, старая, но отличная. Где реализация? Вон Ден (DWings) - журналист. Пусть напишет что-нибудь для разбега, я тож люблю как-нибудь бумагу помарать (Ден в курсе;)). Классная же вещь! Для тех, кто всегда здесь - взгляд со стороны, для новичков или вернувшихся из оффлайна - возможность узнать, что происходит, что делается, что не делается.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Ну, у нас уже были подобная "газетка"-журнальчик) 2 выпуска целых, вещь прикольная получилась) Могу дать почитать, если интересно) А вообще любой может взять инициативу в свои руки и сделать подобную газетку)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
давай, интересно почитать) а так, я, видимо, Дена распиннаю и может чего придумаем)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Классная идея! Очень хотелось бы вам помочь! Но так как "реальная жизнь" отнимает много времени :D, то боюсь стабильно помогать не смогу.:(
Хотя иногда очень хочется написать какую нибудь статеечку!
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Пиши) Только надо придумать, куда кидать?
P.S. Сама не знаю, на фига ввязываюсь в эту авантюру, потому что времени свободного действительно очень мало(
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Давай сейчас в игру зайду, дам почитать... Там 5 минут за глаза) как раз посмотришь оформление... Статейки маленькие, но интересные и полезные) Там не нужно писать большие тома, лишь бы было интересно)
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Ммм, вижу ты не в игре сейчас... Ну, как будешь, спишемся, я тебе передам.. ) Только с возвратом ибо это оригинальное лимитированное издание :D
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Вечером зайду. На работе, ага)
А так вообще интересно, это ж, я так понимаю, на сайте хотели запилить? или такое приветственное сообщение, когда на серв заходишь?
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Нет, просто обычная "Законченная книга" с текстом) И их раздавали на спавне при завершении)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Нет, просто обычная "Законченная книга" с текстом) И их раздавали на спавне при завершении)
Как развитие этой темы можно в ТЦ или на спауне сделать киоск с продавцом газеты и других книг.
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Как развитие этой темы можно в ТЦ или на спауне сделать киоск с продавцом газеты и других книг.

Вот это мне очень нравится!!!! Только желательно на спавне, в тц у меня жуткие тормоза. (=
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху