Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Журналисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня тут появилась идея. А давайте сделаем работы ещё реальнее. Например "наймём" на сервере журналистов, которые будут собирать все последние новости, писать и после чего будем публиковать на главной странице сайта или на форуме.
Получится некая газета сервера. И за каждую историю выдавать зарплату в внутреигровой валюте
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
У меня тут появилась идея. А давайте сделаем работы ещё реальнее. Например "наймём" на сервере журналистов, которые будут собирать все последние новости, писать и после чего будем публиковать на главной странице сайта или на форуме.
Получится некая газета сервера. И за каждую историю выдавать зарплату в внутреигровой валюте
Какого вида новости?:)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Например у нас на сервере очень много красивых, но неизвестных построек. Пусть кто-нибудь побегает с "фотоаппаратом" и расспросит соседей или хозяев этого. Как строили? Почему строили? И т.д.
Или же некую "криминальную" сводку с обычной карты. Например как уживаются на ней вполне адекватные люди, как защищаются от гриферов и т.д.

Идей много можно придумать, было бы желание
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Например у нас на сервере очень много красивых, но неизвестных построек. Пусть кто-нибудь побегает с "фотоаппаратом" и расспросит соседей или хозяев этого. Как строили? Почему строили? И т.д.
Или же некую "криминальную" сводку с обычной карты. Например как уживаются на ней вполне адекватные люди, как защищаются от гриферов и т.д.

Идей много можно придумать, было бы желание
Хм...) Нам нужен свой Питер Паркер с фотоаппаратом и паутиной :D
Идея хорошая кстати
Ждем желающих поработать.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
А полиции дать возможность распространять простые советы, дабы защититься от воров и прохиндеев!
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
И рецепты крафтов и горячего тыквенного пирога :3
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Я бы мог попробовать. Но боюсь опять меня выставят из темы
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Идея интересная. Для начала можно устроить мозговой штурм и составить список тем, по которым будем писать материалы. Навскидку:
  • Фотоотчеты о построюшках. "Топ 10 построек" (Даже заголовок придумал - 10 чудес фантастиккрафта), освещение конкурса построек, который тут, как я знаю, проходит, или составление отчета о посещении чьих-нибудь владений.
  • Гайды, инструкции, описание каких-то приемов в создании схем из красного камня или просто в архитектуре. Или например способы защиты от гриферства.
  • Сводки о происшествиях - короткие заметки о грифах, воровстве, оскорблениях в чате, короче полицейские отчеты об интересных происшествиях. Конечно речь не идет о рядовых случаях. Например сюда подошел бы отчет о похождениях Андроида. Отчеты о казнях.
Важно помнить об инофрмативности подготавливаемых материалов - никому не будут интересны скриншоты коробок из грязи или о том, как хХхВАСЯН_2005хХх зашел и назвал кого-то плохим словом, за что получил мут.
Как-то так я это вижу.
 

KypaToP_HM

Почти гуру форума
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
34
К списку тем можно добавить:
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
таки и чего затухли, вот вам и пример..
я из за объёма работы не заходил на сервер около месяца, и о новых плюшках узнал вкратце с главной странички.
А хотел бы почитать поподробней, кто чего построил,кто чего доделал, кто ушёл и не вернулся, кто новенький и зарекомендовал себя. Изменения в правилах кодексе, куча чего происходит.. хочу все знать.. где "журналюги папарацы"?!!!
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
На эту тему, и вообще, философски размышляя ):
Вот именно такие работы и должны быть! Настоященские! А не перекладывание шерсти из газельки в комнатку (не в обиду))).
Только это дело надо развернуть, надо создать перечень из многих видов реально полезных серверу работ, чтобы чел мог выбрать на свой вкус. Журналисты - хорошо, но это призвание, сложно ждать, что весь народ кинется писать. Но вдруг кто-то найдётся? Это будет круто. А вот просто фотокорреспондентом может побегать поскринить постройки или какие-нить косяки, любой, причём с твёрдой платой за каждый принятый к размещению скрин.

Ещё, например, могу предложить такую работу: ландшафтный дизайн, восстановление изуродованных цивилизацией местностей игрового мира, разведение лесов, удаление недопостроек исчезнувших или забаненных игроков, полусрубленных деревьев. Грамотно поставленная работа может даже заметно отодвинуть необходимость вайпов. Оплачивать по площади, например за приведение в божеский вид чанка пустыни - один тариф, за чанк скал - другой (с надбавкой за работу на высоте ))). Где брать ресы на это дело, правда надо подумать - у Маба в загашнике или из сундуков, куда их натаскают другие работники...

На многих серверах принята система работ по видам деятельности - роешь землю, получаешь за рытьё, строишь - за строительство. В таких системах есть и плюсы и минусы. Например, странно, когда игрок получает деньги просто убивая мобов. Какую пользу и кому он приносит? Но в оплате, скажем, строительства имеется некий смысл, ведь постройки - лицо сервера, они могут представлять ценность не только для самого игрока, но и для игрового мира в целом. Правда как тут оценивать строительство столбов?... ))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Идеи хорошие, прада есть несколько технических НО. Однако тут тема журналистики :)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Идеи хорошие, прада есть несколько технических НО. Однако тут тема журналистики :)
А давай тут люди будут писать статейки, а за каждую интересную статейку ты будешь отсыпать с барского плеча?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я так и хотел!

От статейки будет зависеть зарплата
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
)= грусть. Даёшь отдельную кнопку на глагне!!!
и пусть буит в виде газеты с вёрсткой и тд.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Вот ещё: всё-таки надо конкретнее определиться с тематикой статей. И с объёмом. Темы только касательно Сервера/Майнкрафта, или вообще? Должно же быть у журналиста редакционное задание? Может быть, перечень тем, предложенных ДВингс и Куратором нужно расширить? Добавить страничку юмора, может быть поэзии, занятные скрины из игры и прочее... Ну, я о чём, собственно: чтобы народ начал писать, нужно это дело формализовать: вывесить конкретный список тем, конкретный раздел куда отправлять, примерный/максимальный объём текстов, уровень зарплаты ;). Объявление сделать. Ну а потом уже всё это по ходу дела корректировать.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Кстати это идея. Я так думаю многие любят писать стихотворения, можно и их принимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху