Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Забанил _Ullmann_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Данный игрок ходил по старым домам в гражданском мире и по немного забирал ресурсы из не заприваченных сундуком. Не спорю, много не брал, но часто...
Все скрины выкладывать не вижу смысла, ибо их не мало. Выложу несколько.
побывав и проверив всего в двух домах, но на самом деле, я более чем уверен, что награбленного гораздо больше.
И да, тема создана для констатации факта, что человек забанен и чтобы все знали его в лицо ( в ник)
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Вот он гад
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Уже второй раз.
 

Vladimirich

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
284
Баллы
255
- А тебя за что посадили ?
- Зарабатывал миллионы, а потом украл яблоко в магазине.
- Ты матёрый вор, авторитетом будешь, а я вот за кражу спичек сижу...
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Или есть люди, для которых правила особые ?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Доигрался:)
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Или есть люди, для которых правила особые ?
Тебе лишь бы прикопаться?
Ничего личного, но уже какой раз замечаю
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Или есть люди, для которых правила особые ?
Интересный вопрос. Если честно я даже немного колебался =).
Но. Во-первых это уже во второй раз (обстоятельства первого не знаю, но не думаю, что всё было на пустом месте). Во-вторых был украден не один блок из одного сундука, как я написал в начале темы, что украдено было из большого количества сундуков, соотвественно человек чётко и заранее задуманно шёл на гриферство, а не просто пробегая и увидяев ценное забрал это. В третьих я считаю, что нет разницы гражданин это или игрок, если человек украл, если тебе станет проще я могу его разбанить, лишить гражданки и забанить. И в четвёртых, хотя не факт, что это может считаться аргументом, я считаю, что гриферов надо банить, и только банить, без всяких вторых шансов.
Я удовлетворил твоё любопытство? Ещё какие нибудь каверзные вопросы будут?
Самому то не противно?
Прекрати держать зло на нас, и показывать себя.
А администрация и полиция сама в праве решать какое наказание понесет игрок
Катя, это же брейн, так что всё норм, ему лишь бы попристовать =)
 
  • Нравится
Реакции: Elre

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Самому то не противно?
Прекрати держать зло на нас, и показывать себя.
А администрация и полиция сама в праве решать какое наказание понесет игрок
На вас на всех у меня зла нет . Только на тех, кто вмешивается в чужой спор.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Интересный вопрос. Если честно я даже немного колебался =).
Но. Во-первых это уже во второй раз (обстоятельства первого не знаю, но не думаю, что всё было на пустом месте). Во-вторых был украден не один блок из одного сундука, как я написал в начале темы, что украдено было из большого количества сундуков, соотвественно человек чётко и заранее задуманно шёл на гриферство, а не просто пробегая и увидяев ценное забрал это. В третьих я считаю, что нет разницы гражданин это или игрок, если человек украл, если тебе станет проще я могу его разбанить, лишить гражданки и забанить. И в четвёртых, хотя не факт, что это может считаться аргументом, я считаю, что гриферов надо банить, и только банить, без всяких вторых шансов.
Я удовлетворил твоё любопытство? Ещё какие нибудь каверзные вопросы будут?

Катя, это же брейн, так что всё норм, ему лишь бы попристовать =)
Каверзные вопросы будут только тогда, когда вы делаете что-то не правильное . Любопытство мое не удовлетворено , но и спорить на эту тему смысла нет , так как вас переубедить все равно не получится. А вообще , вы по моему всех старых граждан выкинули по разным причинам. Возможно вас выкинут так же в будущем .
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
так как вас переубедить все равно не получится.
Ну да. Меня точно нет =)
А вообще , вы по моему всех старых граждан выкинули по разным причинам.
Кто то уходит, кто то приходит, кого то банят, ах да, банят. Т.Е. мне интресно, твоя точка зрения такова - старых граждан нельзя выкидывать, что бы они не сделали? Гриферство, неадекватноть этому не помеха, они же старые....
Возможно вас выкинут так же в будущем .
Жизнь полна неожиданностей. Если меня лишат должности полицейского, значит я уже не нужен и сделал всё , что мог. А если забанят или лишат гражданки, это будет очень пииичально, я же ещё забытую страну не достроил...
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Кто то уходит, кто то приходит, кого то банят, ах да, банят. Т.Е. мне интресно, твоя точка зрения такова - старых граждан нельзя выкидывать, что бы они не сделали? Гриферство, неадекватноть этому не помеха, они же старые....
Забанили вы единицы, остальные ушли по другим причинам.
Жизнь полна неожиданностей. Если меня лишат должности полицейского, значит я уже не нужен и сделал всё , что мог. А если забанят или лишат гражданки, это будет очень пииичально, я же ещё забытую страну не достроил...
Нет , ты просто будешь мертвым полицейским, таким же как Orange , MsLoo , Bensword , Prisoner , Я , Polijay , Lazy .
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Забанили вы единицы, остальные ушли по другим причинам.

Нет , ты просто будешь мертвым полицейским, таким же как Orange , MsLoo , Bensword , Prisoner , Я , Polijay , Lazy .
Опять же повторюсь, кто то уходит, кто приходит, кому то надоедает. Может, через полгодика кто то вернётся. И да, новые граждане ни чуть не хуже старых, а может даже лучше ( хотя я где то уже писал такое )
З.Ы. Полижай больше чем я в последнее время играет....
Ох господа, многоуважемые форумчане, простите меня, что тему для бана конкретного игрока превратил в очередной срач с брейном. Почему то так всегда получается :D
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Человек теряет интерес к игре, появляются другие цели в жизни, это норма.Вот если бы человек играл в одну игру на протяжении годов, каждый день, по многу часов, это уже была бы зависимость.В жизни нужно разнообразие, позже вернутся, если захотят снова сыграть, это не проблема сервера, это лично их желание.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Эхх.. клептомания такая клептомания
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
1.4.1. Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание, для игроков — бан).
Или есть люди, для которых правила особые ?
Это старое правило, которое просто лень менять :cool:. Новое правило: Кража любого имущества карается (Бан)
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Такое правило надо добавить: Повреждение или ломание чужих блоков (Хоть один блок), без разращения хозяина карается ( Баном или тюрьмой на несколько дней, недель.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху