Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Забанил ZombiePigMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
продолжение этой темы
Ну собственно продолжение банкета, данный игрок, вместе с пичально известным ульманом, ходил по домам старых граждан и забирал ресурсы
Да, тут не показывается, что он что украл. Но жалоба поступила изначально на двоих граждан -Ульмана и Андроида. Соответственно, судя по времени они ходили вместе, а так как господин адроид итак на "птичьих" правах, поэтому такой результат. За это вполне можно было всего лишь лишить гражданства, но некоторые сообщения напрямую признавали его прошлое гриферство....
Я не знаю что там произошло, знаю только что он как раз у лейзи что то украл... Ну знаете, я тоже много чего украл на своих прошлых акках :D
например...
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Итак, объясню ситуацию. Мы с ульманом решили поиграть в выживание, типо у нас сломался вертолет и мы застряли на острове что бы добыть горючего(которого у нас и так не было). А то что я взял из сундука "фонда помощи малоимущим" гриферством считаться не должно, ибо там вещи оставленные для других игроков. А хотя, я и так мало стал играть на сервере, смысла больше нету.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Классные малоимущие:eek:
 

KRIPER121315

Гражданин
BigDaddy_777
BigDaddy_777
Гражданин
Сообщения
127
Реакции
39
Баллы
900
Возраст
20
За 10 дней
0 часов
ужас,такое с опытным гражданом.:eek:
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Мне нормально, чуваки, я лучше займусь GTA V, StarWars:Battlefront, и т.д. Но фантастик я не забуду ;)
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
И что, ты луками топить корабль собрался? Пишите письма мелким почерком, господин учитель...
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Я не понимаю о чем ты...
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Эхх, сколько гриферства. У меня нету слов...
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Да у них банда какая-то)
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Да только не все из этой банды еще пойманы...
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Да, тут не показывается, что он что украл. Но жалоба поступила изначально на двоих граждан -Ульмана и Андроида. Соответственно, судя по времени они ходили вместе
Объясню по подробней - если ты ничего не крал, это не значит, что ничего не делал. Пока ульман гриферил, ты стоял стрёме. Но не помешал и не противодействовавал краже имущества.
Как я и написал в тебе бана Макса - не считаю своё решение идеально верным и единственным вариантом решения. Можешь создать две темы - с просьбой разбана и жалобой на превышение полномочий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху