Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Загриферили дорогу, построенную TonyMorgan и Kathrin_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Racoon_girl

Любитель енотов и кошечек :3
Сообщения
50
Реакции
34
Баллы
250
Часто пользуюсь дорогой, которую построили TonyMorgan и Kathrin_.
В очередной раз решила пройтись по ней, поглядеть на виды... Как вдруг чуть не слетаю с нее! Я уж подумала:"Опять не прогрузилось". Так нет! Дорога была прилично разломана.
Комментирую скрины:
1) Как выглядит сама дорога (состоит из каменных кирпичей!)
2) Вот отсюда она была сломана
3)Вот так видно он "возместил ущерб":"Вот я разобрал вашу дорогу, это вам взамен"
4)Видно какую часть дороги разобрал (там в далеке виднеется)

В общем, я не знаю что делать. В тот момент на сервере не было полицейских, поэтому пишу на форум:(
 

Racoon_girl

Любитель енотов и кошечек :3
Сообщения
50
Реакции
34
Баллы
250
Ваше мнение?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Бан это очень милосердно, в тюрьму на пожизненно и мут на столько же.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Там были везде каменные кирпичи?
SkyDance 16 часов назад установил булыгу, но нет никаких данных что ранее кирпичи были убранны.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Только случайно не накажите не виновных!
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Так же хочу отметить, что из за привата там дорога была не прямая, а в высь. Тоесть там стояли лесенки
Надо тебе зайти и показать, я тоже подумал что возможно дорога и ступеньки были по другому проложены, следы искал но пока не нашел.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Нашлись следы, SkyDance и kokeTka18 сняли блоки с дорожки.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А какой мотив преступления?:eek:
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
1. Предыстория.

1.1. @SkyDance (Александр) вместе со своим другом @Salt (Максим, - оба из Канска) стали гражданами сервера более полугода назад подав совместную заявку 29.08.2015.

Заявка на получение гражданства от игроков Salt и SkyDance

1.2. Граждане @Salt и @SkyDance еще 27.08.2015 анонсировали строительство "ФЖД" - системы двухпутных железнодорожных путей в Дельте со всей сопутствующей инфраструктурой. При этом часть железнодорожных перегонов пролегала на парящих и безопорных основания из булыжника (многие из которых ныне разобраны и расхищены) подобных своим внешним видом "поднебесной дороге" @Tony Morgan 'а. Кроме того, "ФЖД" была устроена в той же части игрового мира, где 3-мя месяцами позже была проложена и "поднебесная дорога".

"ФЖД" - железнодорожная организация сервера

1.3. Гражданин @SkyDance и игрок @KokeTka18 имеют ряд общих регионов в Дельте (diana , skygod , skygodsferma), над территорией которых ими была разобрана часть "поднебесной дороги" (на скриншоте отмечена жёлтым цветом) и в обход которых совладельцы приватов проложили альтернативный маршрут движения - дорогу-"времянку" (на скриншоте отмечена салатовым цветом).

Посмотреть вложение 6258 Посмотреть вложение 6259

2. Выводы.

2.1. Гражданин @SkyDance и игрок @KokeTka18 действовали исходя из соображений самозащиты своих исключительных прав на пространство над своими приватами (факторы затенения и эстетики). С октября по февраль они были вне игры, а значит и само строительство "поднебесной дороги", выполненное в декабре, не было согласовано с ними.

2.2 Реализация своего права на самозащиту не была безупречной: декларации намерений не найдено, запроса к должностным лицам сервера не последовало.

2.3. Правила сервера в части п. 1.5.1 не могут быть применены в рассматриваемом случае (преступный умысел не усматривается) до разрешения спора по существу и заключения мирового соглашения между всеми заинтересованными лицами.

3. Советы.

Советую всем заинтересованным лицам - @SkyDance , @KokeTka18 , @Racoon_girl , @Kathrin_ и @Tony Morgan - прийти к соглашению о маршрутах транзита, вернуть владельцам разобранный строительный материал, а также рассмотреть возможность объединения "ФЖД" с "поднебесной дорогой" в единую транспортную систему с общими архитектурными и дизайнерскими решениями; уделить внимание системам безопасности (огораживающие перила и информационные таблички).
 
Последнее редактирование:

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Там были везде каменные кирпичи?
SkyDance 16 часов назад установил булыгу, но нет никаких данных что ранее кирпичи были убранны.
Вся дорога была из каменного кирпича(исключение пристройки игроков, там уже у кого как)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Данная дорога является - дорогой общественного пользования, и разбор данной дороги нужно было осуществлять при согласовании со строителями данной дороги.
Я был там, и это все ужасно выглядит, ступеньки из булыжника ведут на каменную скалу, я по этой скале прыгаю, сваливаюсь,далее еще одна скала и т.д.
Если они так сказать сделали одолжение, то это никак не одолжение, это уже не дорога.
Можно было бы как минимум сделать так как я отметил на скрине оранжевой линией, обогнуть приват и не спускаться в самый низ.
Так-же оформить это все естественно как было - из каменных кирпичей.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Произвёл ремонтно - восстановительные работы в данной области. Посмотреть вложение 6268 Посмотреть вложение 6269 Посмотреть вложение 6270
Облагородил спуск вниз, сделал перила. Посмотреть вложение 6271
Дальше уже сами как - нибудь, у кого на сколько фантазия проявится.
Спасибо тебе
 

SkyDance

Гражданин
SkyDance_
SkyDance_
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
255
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
А кто вам,сударь,давал право строить над моим приватом?Я например когда прокладывал дорогу делал ее или под приватом,дабы не портить вид, или же договаривался с хозяином ,но так как я не был онлайн долгое время и договориться вы со мной не могли - это не давало вам право строить над моей крышей дорогу;)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Опять правила не сработали? Такие случаи неоднократно случались. Стройка над, под приватами. Прошлые вердикты были не против таких строительств.
 

Salt

Бывалый старец
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
245
Доброго времени суток всем.
Из темы "ФЖД" можно понять, согласно Скриншотам, что принадлежит ей, а что нет.
В момент строительства и ее продолжали грифферить и будут (такие уж люди), благо банятся.
Объединить ЖД в общую инфраструктуру - отличное предложение.
Те, кто не ленится и восстанавливает насыпь и полотна, что Моргана, что ФЖД, спасибо вам огромное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху