Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Закрытый раздел на форуме для граждан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Собственно хотелось бы такой раздел для группы граждане. Что бы простые игроки и гости не видели этот раздел по типу как есть раздел у полицейских. Все таки граждане это костяк сервера и можно было бы расширить спектр полномочий.
Например добавить гражданам инспектор территории. Злоупотребить этим функционалом нельзя. Но за-то это поможет очень сильно полицейским и самим гражданам. Могу заметить что после введения мутов особо нарушений не было.

Так же выражаю благодарность администрации за добавления функционала маркеров на карте, а так же что сейчас карта открывается игрового мира а не гражданского. Отельное спасибо за летающих петов и возвращение старых петов, хоть и немного переделанных.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Подожди... Ты предлагаешь 2 вещи:

1) создать закрытый раздел на форуме для граждан.
Вопрос - какова цель такого раздела? Повысить привлекательность статуса "Гражданин" для новичков?

2) расширить полномочия граждан (инспектор территории и пр.).
Отличная идея, осталось только узнать, что МАБ думает по этому поводу ;-)
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
1. Что будет в этом разделе?
2. Хорошая идея, но понравится ли эта идея Мабу?
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Подожди... Ты предлагаешь 2 вещи:

1) создать закрытый раздел на форуме для граждан.
Вопрос - какова цель такого раздела? Повысить привлекательность статуса "Гражданин" для новичков?

2) расширить полномочия граждан (инспектор территории и пр.).
Отличная идея, осталось только узнать, что МАБ думает по этому поводу ;-)

1 . Цель создания закрытого раздела не только повысить статус гражданина. Это скорей закрытый раздел где именно граждане смогут отвечать на вопросы и предлагать идеи. Так как граждане это проверенные игроки, можно сказать костяк сервера, то я думаю что мнение граждан чего-то стоит. МАБ сможет получать именно от граждан информацию по любым запросам. Так же граждане смогут обсуждать и отдельные заявки по гражданству. Решать спорные моменты и т.д. не вынося как говорится сор из избы. Да и вобще приятно став гражданином увидеть еще один раздел на форуме раннее недоступный.

2. МАБ говорил что может выдать инспектор территории но только урезать немного, как именно урезать я уже не помню.
1. Что будет в этом разделе?
2. Хорошая идея, но понравится ли эта идея Мабу?
А вот что будет в разделе я не знаю. Каждый гражданин там чет написать сможет для других граждан. По сути это закрытый раздел как у полицейских, они же там что то пишут )
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Понятно, а инспектор территорий это что? Точно не помню, вроде возможность изменять или даже удалять регионы?
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
А вспомнил это смотреть, кто когда что сделал,взял предмет и т.д. там ещё вроде возможность отката действий игрока в указано регионе
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Понятно, а инспектор территорий это что? Точно не помню, вроде возможность изменять или даже удалять регионы?
Нет. Такой функции в инспекторе нет. Инспектор территории это возможность посмотреть кто какие блоки ломал/ставил, кто по сундукам шарился, кто что доставал/клал.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Указано* простите за ошибки пишу с телефона
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Указано* простите за ошибки пишу с телефона
нет тебе прощенья ))) На кол нацепить голову и на спавне повесить )))) :D

Не переживай ты за ошибки так. Я вот когда быстро печатаю постоянно ошибки делаю. Это форум для общения, самое главное что бы понимали то, что ты пишешь. И самое главное не парится по этому поводу )
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
нет тебе прощенья ))) На кол нацепить голову и на спавне повесить )))) :D

Не переживай ты за ошибки так. Я вот когда быстро печатаю постоянно ошибки делаю. Это форум для общения, самое главное что бы понимали то, что ты пишешь. И самое главное не парится по этому поводу )
Ну хорошо, не буду париться :)
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
Так же граждане смогут обсуждать и отдельные заявки по гражданству. Решать спорные моменты и т.д. не вынося как говорится сор из избы.

А как эти заявки по гражданству там появится, если не граждане не видят этот раздел? Или ты предлагаешь обсуждать заявки на гражданства, что лежать в основном разделе? Меня еще бабушка учила, что обсуждать человека за его спиной не хорошо, а то странно получится человек оставил заявку, там почти ни кто не пишет и отказ...пусть лучше он знает какое о нем мнение, где накосячил и исправляется.
 
  • Нравится
Реакции: Kain

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
А как эти заявки по гражданству там появится, если не граждане не видят этот раздел? Или ты предлагаешь обсуждать заявки на гражданства, что лежать в основном разделе? Меня еще бабушка учила, что обсуждать человека за его спиной не хорошо, а то странно получится человек оставил заявку, там почти ни кто не пишет и отказ...пусть лучше он знает какое о нем мнение, где накосячил и исправляется.
Так же граждане смогут обсуждать и отдельные заявки по гражданству.

Естественно заявки на гражданство нельзя переносить в закрытый раздел. Так как и другие игроки могут оставить свой положительнонегативный отзыв. Да и граждане вопросы задают, поэтому игрок должен иметь доступ к заявке что б ответить. Я имел в виду спорные заявки, где имеются конфликтные ситуации между гражданами или с полицией. Закрытый раздел нужен в этом случае для того, что бы решать проблемы в кругу граждан не вынося это все на обозрение.

P.S.: Подавайте уже семейную заявку на гражданство :)
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А как эти заявки по гражданству там появится, если не граждане не видят этот раздел? Или ты предлагаешь обсуждать заявки на гражданства, что лежать в основном разделе? Меня еще бабушка учила, что обсуждать человека за его спиной не хорошо, а то странно получится человек оставил заявку, там почти ни кто не пишет и отказ...пусть лучше он знает какое о нем мнение, где накосячил и исправляется.
Если игрок накосячил - ему об этом обязательно скажут.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Подадим :), будет что по обсуждать в закрытом разделе)))
А вашу заявку особо то и обсуждать нечего. Подадите заявку, примут в граждане и все :) Я чет уверен что вас всей семьёй возьмут.
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
А вашу заявку особо то и обсуждать нечего. Подадите заявку, примут в граждане и все :) Я чет уверен что вас всей семьёй возьмут.
Было бы хорошо, но как знать, поживем увидим...нет, подадим увидим)))
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Спорные заявки можно и в заявке обсудить, не вижу смысла отдельные темы на это создавать, больше путаницы будет...
А вот что то доступное только для граждан вполне возможно, например эвенты, стройки на гражданке - меньше флуда будет от новичков желающих набить посты на форуме
И да, у полиции нет своего раздела на форуме ( хм, а это хорошая мысль, но не знаю, что там будет)
Было бы хорошо, но как знать, поживем увидим...нет, подадим увидим)))
Если ещё останутся спавнеры ифритов в аду:D
 
  • Нравится
Реакции: Elre

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Спорные заявки можно и в заявке обсудить, не вижу смысла отдельные темы на это создавать, больше путаницы будет...
А вот что то доступное только для граждан вполне возможно, например эвенты, стройки на гражданке - меньше флуда будет от новичков желающих набить посты на форуме
И да, у полиции нет своего раздела на форуме ( хм, а это хорошая мысль, но не знаю, что там будет)

Если ещё останутся спавнеры ифритов в аду:D
У вас не проработана система модерирования. Свой раздел на форуме для полиции нужен. Как вы без него работаете?


А по поводу раздела, чет вы прицепились к этим заявкам. Оставьте их в покое. Для них сделана отдельная ветка на форуме и они там и останутся. Раздел создаётся совсем для других целей я просто привел неудачный пример.
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
А вот что то доступное только для граждан вполне возможно, например эвенты, стройки на гражданке - меньше флуда будет от новичков желающих набить посты на форуме
Поддерживаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху