Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Заткнули навсегда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iron Felix

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
Сегодня, 29 июля, получил мут после "переговоров" по средству переводчика с группой людей. Ничего необычного не писал, не матерился ( я ненавижу мат), все в пределах морали. Но считаю, что ошибка заключалась в том, что писал много на иностранном языке, может выглядело как спам, ну, или флуд, кому как. Ну да, это я баловался, я понимаю, переборщил. Но я уже был готов остановиться, когда дали мут. Не имею понятия, что делать дальше. Общаюсь через книжку, хотя бы малое представление о случившемся у людей есть. Прошу прощения, признаю ошибки, сколько бы их не было, в будущем буду осторожен. Скажите, что делать, как исправляться?
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Iron_Felix адекватный игрок, не знаю, при каких именно обстоятельствах и каким образом ему прописали вечный мут, но не думаю, что он заслужил столь высокую меру наказания. Верю, что даже если он что-то и натворил, то очень об этом сожалеет и понимает свою ошибку.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
По опыту модерирования могу сказать, что вечный мут за такое поведение это жестокое наказание. В правилах должен быть написан данный пункт. Прочитав правила я не нашел не одного упоминания о том, что нельзя общаться на других языках. Тоесть по сути любой человек зайдя на сервер у которого национальный язык отличается от русского и начнёт на нём говорить, получит вечный мут.

Я присутствовал на сервере когда это происходило, да видно было что он балуется, да это может немного мешать и напрягать, его предупредили что бы он так не делал, хотя замечу в правилах этого нет.
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Феликс Дзержинский по стройке гулял.
Ленин на крыше тихонько стоял.
Гулко ударился в спину кирпич...
Метко бросает Владимир Ильич!

Чот вспомнилось:D

По теме: Берем на поруки))) А, насяльника?)))
 

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
Феликс, почему же ты не остановился, когда тебе написали в чате, чтобы ты перестал так писать?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А вы пробовали предложить купить или продать "голубой" краситель? Меня кикнуло, я чуть не ипугался, когда не смог зайти. Наверно робот, или как там его, неидеален. И в твоем случае могло быть такое непредвиденное обстоятельство.
 

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
А вы пробовали предложить купить или продать "голубой" краситель? Меня кикнуло, я чуть не ипугался, когда не смог зайти. Наверно робот, или как там его, неидеален. И в твоем случае могло быть такое непредвиденное обстоятельство.
В случае с Феликсом, это был не бот, а Маб)
А бот уже отключён, как я понял
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Внегласное правило есть, язык сервера - русский. В малых количествах и только между собой (ЛС и локал) допускаются языки стран СНГ.
На форуме, в глобальном чате и в других открытых местах - только русский! Уважайте людей, которые читают вас.

Что насчёт этого случая - автор переборщил.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Внегласное правило есть, язык сервера - русский. В малых количествах и только между собой (ЛС и локал) допускаются языки стран СНГ.
На форуме, в глобальном чате и в других открытых местах - только русский! Уважайте людей, которые читают вас.

Что насчёт этого случая - автор переборщил.
Что будете делать? так и оставите перманентный мут?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Я один раз предлагал человеку вместо синего красителя голубой. Меня выкинуло. За этим не последует ничего? Или может можно убрать эту фишку(или как там она называется)?
 

Iron Felix

Новичок
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
5
Я в неоплатном долгу, спасибо всем, что поддержали! Уважаемый Маб, я усек, переводчик для меня теперь только способ перевода, а не приложение для развлечений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху