Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Захват приватов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Как администрация прокомментирует приваты с постройками, создаваемые над чужими приватами?
В правилах ничего конечно не сказано, но культуру то надо соблюдать или нет?

И с какого перепуга в мои приваты добавлены владельцы без моего ведома и согласия?
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Посмотреть вложение 1900 Приват antixaos2 - в него я никого не добавлял.
Посмотреть вложение 1899 Приват antixaos - в него добавлял двух человек с условием что они магазинчик построят.

В итоге, пока завал на работе днём и стройка дома по вечерам - приваты растаскиваются, договорённости нарушаются.

Увидел строения "удальцов" на моих участках по карте - зашёл в игру, и о чудо, обоих и след простыл тут же. Даже не спросить.
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
В чем суть претензий у вас?

Вы там что-то строили? Вы там бывали? Как-то облагораживали территорию и у вас отняли?
 
Последнее редактирование:

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Да прямо от точки спавна в обычном мире идти - огромное здание.
А приваты в скринах видно.
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Посмотреть вложение 1898 Приват antixaos2 - в него я никого не добавлял.
Посмотреть вложение 1899 Приват antixaos - в него добавлял двух человек с условием что они магазинчик построят.

В итоге, пока завал на работе днём и стройка дома по вечерам - приваты растаскиваются, договорённости нарушаются.

Увидел строения "удальцов" на моих участках по карте - зашёл в игру, и о чудо, обоих и след простыл тут же. Даже не спросить.

А что в этом плохого? Мы делаем красивое здание, imho. Ты создал территорию и назвал её антихаос. А в итоге там был хаос и непонятно что вообще.. Я конечно все понимаю, но ты не заходишь в игру практически никогда. Тебе наше здание как то помешало теперь резко? Или просто вредничаешь и написал все это из-за принципа?
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Я вам больше скажу, уважаемый ТС, сегодня разровняла и привела в надлежавший вид еще один ваш бывший приват Антихаос10. Надоел этот, как выше написали, ХАОС у дома.
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Я не думаю, что администрация обязана сохранять право привата за игроком, который не появляется на сервере довольно длительное время.
Простите, конечно немного неудобно получилось, потому как лично я не предполагала, что вы можете вернуться. Ждали долго. Ждали честно.
К сожалению, слишком много бывает игроков, которые просто из вредности делают приваты, лишь бы другие не могли ничего сделать и жили в руинах.
Лично я даже сталкивалась с таким, что мне постоянно ломали терру, а я восстанавливала. Потом, чтобы не смогла восстановить, сломали и небольшой клочок заприватили. Из вредности. Просто им легче так.

Администрация и мы игроки, являемся обычными людьми, которые не наделены способностью читать мысли на расстоянии. Если бы вы поставили в известность блюстителей сервера, возможно, подобного бы не произошло.

На данный момент, я могу только попросить прощения за то, что теперь являюсь собственницей привата Антихаос10.
Надеюсь, вы не будете держать на нас зла.

И прошу прощения за свою необоснованную вспыльчивость в сообщении выше.

С надеждой на понимание и дальнейшую дружбу, искренне ваша Каракатица)))
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Я извинилась в личных сообщениях перед этим игроком за это проишествие.
Но ведь действительно. Приват находится около спавна, а там было все в развалинах. Некрасиво как-то...
Признаю свою вину и снова же искренне извиняюсь.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Как-то поинтересовался стройкой над приватами: http://fantasticcraft.ru/threads/ад.492/#post-7051 ... Ну вот, построил на соседнем блоке. В территорию не вторгался, ходил сверху. Все ходили, потому что это удобно, ходить по ровному.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Вообще то в этих двух приватах развалин не было, ВРАТЬ не надо. Я перед отсутствием один даже почистил, убрав наполовину срубленные деревья и разровняв площадку. А на втором, где у Вас магазинчик был - была обычная местность, если Вы конечно не считаете свою постройку хаосом.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня вопрос века. Зачем ты заприватил ВСЁ вокруг спавна?
На одном привате, возле магазина ЕЕ, была вырыта ровная площадка без соблюдения норм приличия (выравнивание гор и прочего). Тогда я там всё отрегенил.
После меня попросили добавить в тот приват. Не виде повода отказывать т.к. приват существует С САМОГО НАЧАЛА жизни карты и всегда был пустым.
 
  • Нравится
Реакции: Trus

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ну что же, хозяин барин.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Если человек не заглядывает на сервер месяц (моё личное мнение) - не повод захватывать его приваты, как бы это не было заманчиво. Бывает много работы, болезни, поломки компьютера и так далее. Ну, можно, конечно, установить правилами конкретный срок, например - месяца три.

В отношении приватов Зергалиуса, конечно, ситуация специфическая. Ведь он, конечно же :), заприватил ВСЮ терру вокруг спауна совсем не для личной выгоды, а для всеобщего блага - отсутствия вокруг портала бардака. И вроде как эта цель и реализована. Но в любом случае, конечно, лучшим способом было бы предварительное согласование.

Насчёт построек "над" и "под" чужим приватом пока разумное решение тоже только одно - заранее договариваться с владельцем. И если он - против, то исходя из чисто этических соображений - отказываться от затеи. Теоретически, то же самое касается и "пограничных" построек. Я задавал вопрос когда только появился на сервере: можно ли строиться рядом, если стили строений напрочь не соответствуют друг другу. Brain мне ответил, что на серве действует некое "моральное правило" :).

Кардинально же вопрос решается единственным образом: приваты делать не кубоидами, а по площади, с автоматическим включением в приват всей высоты (0-255). А для "пограничных" споров существует практика создания "нейтральных полос" - как-то делается, что невозможно ставить приваты ближе друг к другу, чем сколько-то блоков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху