Вопрос За что бан?!

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Меня вчера забанили за использование... креатива! Я требую разбана, так как это чистой воды бред!
Откуда такие мысли? Если дело в алмазах, то не секрет, что каждую неделю я с друзьями добываем почти стак алмазов. Продаются они же намного меньше и чтобы продать хотя бы 1 стак нужно ждать недели, полторы! Поэтому и такие цены. Я бы легко с ними разобрался. Полиция может лично наблюдать за процессом их добывания, но боюсь, что для них это слишком поздно (до 4 часов ночи).
Я повторюсь, что требую разбана! Какой ещё креатив?! Установите античит тогда! Если вы не можете этого сделать, то тогда не нужно предъявлять заявления от лукавого и банить за это. Я прошу немедленных объяснений. Я имею на это право! +Я играю на версии 1.8.7 и никакого рода читов на неё ещё не вышло. Да даже если выйдут, то я не горю желанием или умением их устанавливать.
P.S. Особенно это касается Брюнетки, которая на самом деле блондинка..

graveld

Женяя
Реакции
99
Баллы
120
Есть док-ва, друже :] Твои алмазики взяты из креатива (Как мне сказали). Кстати говоря, я сначала сам был в шоке (на счет креатива), а потом покопал инфу.. И да, вещи из креатива достать очень легко. Может читы и не вышли на 1.8.7, но версия сервера 1.8, т.е. ты можешь играть с клиента версии 1.8 на которую полно читов.

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Есть док-ва, друже :] Твои алмазики взяты из креатива (Как мне сказали). Кстати говоря, я сначала сам был в шоке (на счет креатива), а потом покопал инфу.. И да, вещи из креатива достать очень легко. Может читы и не вышли на 1.8.7, но версия сервера 1.8, т.е. ты можешь играть с клиента версии 1.8 на которую полно читов.
Я могу лично показать все места, где их добыли! И меня просто злят и бесят это ложные обвинения.

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80

Есть вопросы?

• Нравится
Реакции: graveld

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Да! Это мир флагмана

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Он устраивал там конкурсы и я в них участвовал. 1 и 2 раз приз был алмазный блок и я их выиграл, но 3 был приз маяк и я проиграл, победил ник на II

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
То есть... у тебя есть доступ в мир флагмана, где ты можешь ставить, строить и т.д.?

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
И игрок Блондинка и Fullbusters тоже принимали участие иногда

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Доступа нет, но там можно брать и класть вещи из сундуков и открывать двери

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
У меня просто вопросы. Я не исключаю, что ошиблась.

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Там это всем доступно, без исключений

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
Ты брал из сундуков в том мире 109 зачарованных стола? оО

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
О да, вы ошибаетесь, на меня тут кричат, чтобы я шёл работать, но я вот сижу и разбираюсь

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Что? какие ещё столы?! Там был стол зачарованый и я использовал его вчера, но не брал

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
Мне пишет, что ты вчера взял 954 алмазной руды из сундука в том мире.

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Там даже подбирать предметы нельзя, но сундуки открывать и брать из них разрешил мне сам флагман. Там много не было, но хоть что-то. А если вы найдёте у меня это столы, то я сам буду в шоке

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Я вчера нашёл там коды и попытался их применить, они находятся в доме мали, но они уже были использованы, их было 4, но мне ничего не дало

Limonka

Уже что-то понимает
Реакции
79
Баллы
80
То есть, либо это проблема с нашей стороны, либо обманываешь ты.
Я извинюсь, если окажусь неправа.
Просто мне показало, что ты взял нехилое количество алмазов из сундуков в мире Флагмана.

graveld

Женяя
Реакции
99
Баллы
120
Там даже подбирать предметы нельзя, но сундуки открывать и брать из них разрешил мне сам флагман. Там много не было, но хоть что-то. А если вы найдёте у меня это столы, то я сам буду в шоке

Cherdenko

Уже что-то понимает
Реакции
55
Баллы
70
Откуда там 109 столов? У вас там нехилые баги похоже, может быть светокамня? Вот его как раз стак с чем то я там взял

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.