Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос За что бан?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Вообщем, я очень прошу в этом разобраться, я там ничего кроме того, что разрешил взять флагман не брал, и надеюсь, что вы всё же придёте к настоящему выводу..
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Ну так что вы там решили?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Запутанная история. Так сразу никто не решит. Нужно еще пару экспертов. А вот алмазы тяжело расходились? Потому что стремно по такой цене брать.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Запутанная история. Так сразу никто не решит. Нужно еще пару экспертов. А вот алмазы тяжело расходились? Потому что стремно по такой цене брать.
Вообще не понимаю, что тут запутанного. Я пришёл в его мир, когда он а глобальный чат звал туда всех, полазил по его сундукам, с его разрешения, конечно, потом взял приз. На следующий день тоже самое, но потом был ещё паркур с призом - маяк, я его не взял даже. А в тех сундуках был только мусор, да и только.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
В логе вроде все просто, взял - положил. Если у тебя ничего на руках не осталось, должны "бить цифры". Ты вообще что-либо в том мире перекладывал в свой инвентарь?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
В логе вроде все просто, взял - положил. Если у тебя ничего на руках не осталось, должны "бить цифры". Ты вообще что-либо в том мире перекладывал в свой инвентарь?
Да, я в общем брал 2 алмзных блока, стак или чуть больше светокамня, алмазную лопату, много булыжника, почти 2 стака эндерняка, так же в одном из домов нашёл 4 кода для выдачи чего-то, но они уже были использованы.. Так же пытался взять маяк, но не успел. Всё это с полного разрешения. И никаких блоков с 1 раза я точно не ломал, там даже подбирать вещи нельзя.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Уважаемая полиция, проверьте пожалуйста еше раз логи. Если ли там движение, указанных постом выше, блоков?
И еще вопрос по картинке лога, можно ли все это сразу носить? Там и дерево, столы, алмазы. Стол складируется также 64?. Что в логах до похода в креатив?
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Есть простой выход: спросить у флагмана.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Разбан... Мне прошу прощения надоело выслушивать, какой я "хороший" полицейский...
Я забанила человека на основании инспектора. Имела на это право. Выяснять обстоятельства буду с другими полицейскими более углубленно.
До этого времени человек выпущен из бана.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Вот мысль хорошая, если вдруг человек попадает под блокировку, сажать все таки в тюрьму для начала, задерживать так сказать. А то бан разбан, потом опять бан.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
В общем я вижу дело так:
Черденко брал из чужого сундука немеряные количества алмазной руды. Потом вроде бы вернул. Ещё чего-то брал, короче надо подробно разбираться имея полные логи. Дело это долгое. Это раз. Важно то, что это логи, а не домыслы. Во-вторых, неплохо бы спросить у Флагмана, как было дело, и хранится ли у него в сундуках такое количество алмов. Это тоже не сразу. Важны две вещи: Брюнетка действовала не от балды, а на основании неких фактов. Если инспектор глючит - она тут не при чём, тем более, она уже сказала, что извинится. Так что сильно возмущаться Черденко не стоит. Есть простое правило - не ведись на халяву, и всё будет нормально.

В принципе, можно и убрать бан до разбирательства (насколько я понимаю - уже).

А своими неуравновешенными действиями, Денис, не приближает своё гражданство, даже если его обвинили неправомерно. Терпение - благодетель, нефиг лазить по чужим сундукам даже если разрешают.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
В общем я вижу дело так:
Черденко брал из чужого сундука немеряные количества алмазной руды. Потом вроде бы вернул. Ещё чего-то брал, короче надо подробно разбираться имея полные логи. Дело это долгое. Это раз. Важно то, что это логи, а не домыслы. Во-вторых, неплохо бы спросить у Флагмана, как было дело, и хранится ли у него в сундуках такое количество алмов. Это тоже не сразу. Важны две вещи: Брюнетка действовала не от балды, а на основании неких фактов. Если инспектор глючит - она тут не при чём, тем более, она уже сказала, что извинится. Так что сильно возмущаться Черденко не стоит. Есть простое правило - не ведись на халяву, и всё будет нормально.

В принципе, можно и убрать бан до разбирательства (насколько я понимаю - уже).

А своими неуравновешенными действиями, Денис, не приближает своё гражданство, даже если его обвинили неправомерно. Терпение - благодетель, нефиг лазить по чужим сундукам даже если разрешают.
Я вообще не знаю, при чём тут руда, я взял только 2 алмазных блока, которые выиграл. А лазил, потому что нужно было найти сундук с призом, я это сделал и забрал то, что причиталось мне.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Может в инспекторе какой-нибудь сбой по id? Черденко пишет, что брал много булыжника, инспектор пишет, что взято много алмазной руды, про булыжник же вообще ни слова... И по остальным пунктам, возможно, то же самое? Проведите эксперимент (именно в мире Флагмана) и проверьте что пишет инспектор.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Может в инспекторе какой-нибудь сбой по id? Черденко пишет, что брал много булыжника, инспектор пишет, что взято много алмазной руды, про булыжник же вообще ни слова... И по остальным пунктам, возможно, то же самое? Проведите эксперимент (именно в мире Флагмана) и проверьте что пишет инспектор.
Я проверил, и ты оказался прав.
Ti0VrBQTb_A.jpg
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну вот. Посмотрели на Дениса в стрессовой ситуации :D. Стеша дополнительного опыта приобрела в махании саблей :). Баг нашли. Всё что не делается - всё к лучшему.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Мне больше интересно : почему Брюнетка вообще решила проверить Черденко через инспектор ?
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Мне больше интересно : почему Брюнетка вообще решила проверить Черденко через инспектор ?
Поступали жалобы, что у него безумно много алмазов, при том, что он практически не в игре. Но он объяснил вроде бы эту ситуацию.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
Черденко не виноват!
тут мой косяк... сундуки по примерным координатам 190 88 -620 были полны барахла (бывший магазин другого сервера) про которое я забыл... мне стоило об этом позаботиться раньше.

в моем мире можно пользоваться сундуками, рычагами и плитами.

Да я устраивал ивенты с запрятаным 1 алмазным блоком. 4 таких ивента провел
И 1 маяк
 
Последнее редактирование:

DemZem

Уже что-то понимает
DemZem
DemZem
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
35
Имя
Данила
За 10 дней
5 часов
Последнее предложение меня, просто убила =}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху