Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос За что бан?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Меня вчера забанили за использование... креатива! Я требую разбана, так как это чистой воды бред!
Откуда такие мысли? Если дело в алмазах, то не секрет, что каждую неделю я с друзьями добываем почти стак алмазов. Продаются они же намного меньше и чтобы продать хотя бы 1 стак нужно ждать недели, полторы! Поэтому и такие цены. Я бы легко с ними разобрался. Полиция может лично наблюдать за процессом их добывания, но боюсь, что для них это слишком поздно (до 4 часов ночи).
Я повторюсь, что требую разбана! Какой ещё креатив?! Установите античит тогда! Если вы не можете этого сделать, то тогда не нужно предъявлять заявления от лукавого и банить за это. Я прошу немедленных объяснений. Я имею на это право! +Я играю на версии 1.8.7 и никакого рода читов на неё ещё не вышло. Да даже если выйдут, то я не горю желанием или умением их устанавливать.
P.S. Особенно это касается Брюнетки, которая на самом деле блондинка..
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Есть док-ва, друже :] Твои алмазики взяты из креатива (Как мне сказали). Кстати говоря, я сначала сам был в шоке (на счет креатива), а потом покопал инфу.. И да, вещи из креатива достать очень легко. Может читы и не вышли на 1.8.7, но версия сервера 1.8, т.е. ты можешь играть с клиента версии 1.8 на которую полно читов.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Есть док-ва, друже :] Твои алмазики взяты из креатива (Как мне сказали). Кстати говоря, я сначала сам был в шоке (на счет креатива), а потом покопал инфу.. И да, вещи из креатива достать очень легко. Может читы и не вышли на 1.8.7, но версия сервера 1.8, т.е. ты можешь играть с клиента версии 1.8 на которую полно читов.
Я могу лично показать все места, где их добыли! И меня просто злят и бесят это ложные обвинения.
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.2324

Есть вопросы?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Он устраивал там конкурсы и я в них участвовал. 1 и 2 раз приз был алмазный блок и я их выиграл, но 3 был приз маяк и я проиграл, победил ник на II
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
То есть... у тебя есть доступ в мир флагмана, где ты можешь ставить, строить и т.д.?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
И игрок Блондинка и Fullbusters тоже принимали участие иногда
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Доступа нет, но там можно брать и класть вещи из сундуков и открывать двери
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
У меня просто вопросы. Я не исключаю, что ошиблась.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Там это всем доступно, без исключений
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Ты брал из сундуков в том мире 109 зачарованных стола? оО
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
О да, вы ошибаетесь, на меня тут кричат, чтобы я шёл работать, но я вот сижу и разбираюсь
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Что? какие ещё столы?! Там был стол зачарованый и я использовал его вчера, но не брал
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Мне пишет, что ты вчера взял 954 алмазной руды из сундука в том мире.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Там даже подбирать предметы нельзя, но сундуки открывать и брать из них разрешил мне сам флагман. Там много не было, но хоть что-то. А если вы найдёте у меня это столы, то я сам буду в шоке
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Я вчера нашёл там коды и попытался их применить, они находятся в доме мали, но они уже были использованы, их было 4, но мне ничего не дало
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
То есть, либо это проблема с нашей стороны, либо обманываешь ты.
Я извинюсь, если окажусь неправа.
Просто мне показало, что ты взял нехилое количество алмазов из сундуков в мире Флагмана.
 

graveld

Женяя
Сообщения
76
Реакции
101
Баллы
340
Возраст
25
Там даже подбирать предметы нельзя, но сундуки открывать и брать из них разрешил мне сам флагман. Там много не было, но хоть что-то. А если вы найдёте у меня это столы, то я сам буду в шоке
798cf353f5d0c0e2202634fe14f40250.png
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Откуда там 109 столов? У вас там нехилые баги похоже, может быть светокамня? Вот его как раз стак с чем то я там взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху