Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг Здравствуйте, я Shei_Patric, гражданин сервера Fantastic Craft.

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
Решил скромно представится игрокам сервера, которые могли обо мне не знать, или желали знать, но не решались спросить.

Согласно условиям вступления в гражданку игроки желающие вступить должны наиграть определённое количество времени, и методом голосования через подачу анкеты пройти отбор в граждане. Не многие решаются социализироваться для прохождения отбора, и от того я и решил сделать первый шаг для каждого игрока. Рассказав о себе, о своей игре на сервере, и как я пришел к тому положению, в котором я сейчас нахожусь.

(без точных дат, ибо 4 года с момента регистрации, и фактически 3 года взаимодействия с сервером)

Давным-давно, когда я был совершеннолетним, но и тем временем молодым и не обузданным, мне достался лицензионный аккаунт Java-версии игры. В свою очередь я его получил путём построек городов для roleplay сервера на Bedrock-версии на протяжении 2-х лет. Сервер ориентирован был на англоговорящую аудиторию, от того слежка за игроками, которые пользуются примитивно представленными предметами быта было забавно и неказисто, а главное познавательно.

Озирая те года мне было бы трудно представить себя на том сервере сейчас. Вечный поток молодых игроков, приходящих и уходящих, рано или поздно заставил бы покинуть игру как таковую. И когда администратор сервера/товарищ по делу предоставил аккаунт, я без зазрения совести отправился на поиски проекта на Java-версии. Рыская по мониторингам серверов, я перебирал различные проекты, рассчитывая найти аналогичный движ на скромном онлайне до 1-ой сотни игроков. Посещение серверов было скоротечно и так же скоротечно я наткнулся на Fantastic Craft. По первому взгляду проект был неказист, но на столько же самобытным, хотелось быть полезным и обременить себя общим делом (в чем я мало поменялся). Метался от гильдии к гильдии наблюдая их упадок как следствие низкой мотивации играть на сервере другими игроками. Сколотил себе коллектив из осколков гильдий и сам потерпел крах, так же всех потерял. Но себя не менял, и поставил себе принципиальную позицию не при каких условиях не бросать проект (за исключением реально серьёзных жизненных препятствий). Ибо я видел достаточно хорошего на сервере, и не желаю быть человеком, который берёт хорошее и не даёт ничего взамен.

Подозрительно перескочил тему моего гражданства, сейчас исправим.

Фактически я вступил в гражданку на второй день после начала игры на сервере, по упрощённой системе анкетирования. О чем я жалел на протяжении года, ведь как говорил классик - «Малолетний *хороший человек* — это не только штамп в паспорте, Малолетний *хороший человек* — это состояние души». Не смотря на столькие дни игры и общения с игроками я до сих пор не ощущаю себя гражданином, не смотря на фактический статус. Ибо мне доводилось и быть в бане и прибывать время в изгнании. Подбирать лут по гражданскому миру, не сказав другим игрокам, пренебрегать статусом хелпера, и просто ныть администрации о несправедливости и не ведомом «произволе» команды сервера. И я вечно благодарен и обязан серверу за то, что он меня терпел и, может быть, терпит до сих пор.

Большим я обязан непосредственно людям, рассказавшим мне о былых временах сервера (до моего прихода).

Будучи гражданином, я решил написать это всё, чтобы освежить в памяти многих, что наша история игры не должна ограничиваться красивыми постройками (построенными строго индивидуально), и не моральными принципами, а принятием друг друга такими какие мы есть. Буду рад любым гостям в игре кто надумает без злого умысла присоединиться к коллективу
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
@Weeendy Не против гостей? :D
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
0 часов

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Решил скромно представится игрокам сервера, которые могли обо мне не знать, или желали знать, но не решались спросить.
Кстати, была старенькая тема на форуме, про ники наших игроков:

 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
11 часов
Кстати, была старенькая тема на форуме, про ники наших игроков:

Ну это конечно классно, и интересно. Но в чем контекст этой ссылки в этой теме?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху