Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Игнор лист в чате.

Нужен игнор лист?

  • Да

    Голосов: 15 60,0%
  • Нет

    Голосов: 10 40,0%

  • Всего проголосовало
    25
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Я бы ету функцыю сделал крайней мерой наказания тоесьть наматюкалса в чате мут повторил глоба игнор еще раз локал игнор еще раз вобще писать никуда нельзя.
А в чем по вашему тут тогда разница между мутом и игнором, по сути результат один и тот же. Так что, получается масло масленое.
И так система нормально работает, за косяки молчанку кидают. Косячишь много, бан. Все идеально.

Зачем эти сложности, если человек не умеет себя вести в чате, какая разница где он это делает, в локальном или глобальном?
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Позиция голосующих против - ясна. Вы против того, чтобы кто-то мог иметь возможность не читать ваши сообщения.

Игнорить игроков не лучшая мысль. Из-за этого еще только больше прибавляется сложностей, по моему опыту.
Опыт какого рода? Вас часто ставили в игнор? У вас сломалась из-за этого жизнь?

Я думаю, вы в душе оппозиционер. Ваше кредо - быть не согласным. И именно потому выдаете на простой вопрос:
Хотелось бы уточнить, когда появится и появится ли вообще возможность ставить в игнор игроков?
Подобный креатив:
Прямо таки виртуальная Россия получиться. От всего что не нравиться отвернуться и пусть будет что угодно, "я же этого не вижу".
Вместо того чтобы как-то влиять на исправление ситуации в лучшую сторону.

Давайте поаплодируем автору топика.
c5f200c9440b49e6bb32cf7d33e0908b.jpg



И еще:
Вместо того чтобы как-то влиять на исправление ситуации в лучшую сторону.
Вы если хотите - "влияйте"; моя жизнь достаточно насыщена событиями и я не испытываю необходимости в "самоутверждении" в играх, подобным этой.

Напомню:
<...>мы приходим в игру за положительными эмоциями<...>
И видя, как в очередной раз пара местных троллей терроризируют глобальный чат, все удовольствие от игры куда-то начинает испаряться.
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
Дядя, тебе сказали, что не хотят вводить игнор лист, т.к это бесполезно и пока что, многим не нужно. У сервера есть заботы поважнее этой фичи, успокойся.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Дядя, тебе сказали, что не хотят вводить игнор лист, т.к это бесполезно и пока что, многим не нужно. У сервера есть заботы поважнее этой фичи, успокойся.
Вверху голосовалка, дядя. Успокойся.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Все что я могу сказать так это, просто надо быть проще и не заморачиваться.
И гадалка из вас никакая.
Что же вы таким дельным советом сами то не пользуетесь?
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Надеюсь, в результате технической ошибки был удален мой последний пост. Что ж, попробую восстановить его по памяти ;)
Я и пользуюсь. Мой первый ответ о том и говорит.

Единственное, что следует из вашего первого ответа, так это то, что для вас важно исключительно ваше мнение. И вы настрочили здесь только букв, использовали столько демагогических методов лишь с одной целью: навязать свое мнение другим.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Буду краток. Хватит катить бочку на других. По существу вопроса, кроме личной критики есть что сказать?
По существу какого вопроса?
И кстати, вы методичку демагога с лурка используете или еще где то нашли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху