Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Игрок Ninycha был забанен на сервере не честно!!!!!!!!

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
Игрок Ninycha был забанен на сервере не честно.Причина бана это вот эти нецензурные постройки.(Скрин ниже)Причина бана смехотворна по сравнению с тем что данная персона привнесла на сервер.Больше 10 активных игроков зашли на сервер узнав о сервере через нее!!Активность сервера бьет все рекорды за последние время.И при том, что сервер позиционирует себя как якобы 18+,но при этом банит за такое.Эти постройки были смешным добавлением,и никого не оскорбляли.И хочу заметить что на сервере ****реклама**** c ограничением 12+ спокойно пропустили такое и даже одобрили и посмеялись,хотя он ПЛАТНЫЙ.1669316939169.png
 
Последнее редактирование модератором:

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Хоть наш сервер себя позиционирует как 18+, но это не означает, что на нем всё можно, в том числе строить подобные постройки. Кроме взрослого поколения у нас играют и дети, а также люди играют целыми семьями. Мы позиционируем сервер для приятной игры, видя все это люди могут получить неправильное представление о сервере.
 
Последнее редактирование:

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Игрок Ninycha был забанен на сервере не честно.Причина бана это вот эти нецензурные постройки.(Скрин ниже)Причина бана смехотворна по сравнению с тем что данная персона привнесла на сервер.Больше 10 активных игроков зашли на сервер узнав о сервере через нее!!Активность сервера бьет все рекорды за последние время.И при том, что сервер позиционирует себя как якобы 18+,но при этом банит за такое.Эти постройки были смешным добавлением,и никого не оскорбляли.И хочу заметить что на сервере ****реклама**** c ограничением 12+ спокойно пропустили такое и даже одобрили и посмеялись,хотя он ПЛАТНЫЙ.Посмотреть вложение 19435
Повышенная активность это конечно хорошо, но если игроки которые пришли не соблюдают правила это даже хуже. И если для вас так удивительно и вы не ожидали что её могут забанить значит вы просто не читали правила. И Настя права, то что сервер 18+ это не значит что можно делать что-то вроде этого. Вот например мне 12 захожу на сервер и тут начинают писать что вот забаньте Кригора если вы посмели забанить Ninycha! Ну я поинтересовалась что там такого произошло. В итоге меня туда привели я сказала что не буду разбираться в их делах и дала ссылку на форум сказала написать в службу поддержки если считают это нужным. И вообще если в правилах написано ( а там написано) то значит это так.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
сервер позиционирует себя как якобы 18+
Аудитория 18+, НЕ сервер.
IMG_20221120_125110.jpg
Может стоит делать выводы по серверу основываясь не на том что сказал тебе стример, а с помощью собственного ума? Почитать правила, например. И темы тогда такие создавать не придется и причина бана стримерши понятна станет.

Детский сад на выезде, ей богу. Писюны детишкам построить не дали, драма то какая.
 

Snezhnaya

стример
Гражданин
Yuki_Heko
Yuki_Heko
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
87
Баллы
610
Имя
Гуля
За 10 дней
0 часов
Игрок Ninycha был забанен на сервере не честно.Причина бана это вот эти нецензурные постройки.(Скрин ниже)Причина бана смехотворна по сравнению с тем что данная персона привнесла на сервер.Больше 10 активных игроков зашли на сервер узнав о сервере через нее!!Активность сервера бьет все рекорды за последние время.И при том, что сервер позиционирует себя как якобы 18+,но при этом банит за такое.Эти постройки были смешным добавлением,и никого не оскорбляли.И хочу заметить что на сервере ****реклама**** c ограничением 12+ спокойно пропустили такое и даже одобрили и посмеялись,хотя он ПЛАТНЫЙ.Посмотреть вложение 19435
Лен, мы все в гостях у этого сервера, и чисто по человечески должны соблюдать правила. Fc не на количество игроков, а на качество, поэтому тут очень много олдов и севреру 9 лет. Призываю ребят которые так и не поговорили в войс еще раз поговорить и решить эту проблему. Всегда говорите, не чатьтесь, слушайте друг друга и будете услышаны)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Призываю ребят которые так и не поговорили в войс еще раз поговорить и решить эту проблему.
Боюсь это не возможно - взрослая тетя встала в позу и никого слушать не желает, что ей твои разговоры, если она указания двух полицейских проигнорировала. Она считает себя правой, ей писюны строить можно, почему - потому что она за нас решила что сервер из себя представляет. О чем можно с ней говорить - честно, не знаю.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
То, что вы приглашаете друзей не дает индульгенцию на нарушение правил сервера.

Сервер БЕСПЛАТНЫЙ, именно поэтому, в отличие от коммерческого сервера, здесь не отмахиваются от нарушения правил из-за того, что игроки платят за доступ и могут привлечь новых плательщиков. Количество не важно, а вот качество игроков, да, имеет значение и создает именно ту уникальную атмосферу, за которую мы все так любим сервер.

Также, если вы бы почитали внимательно правила и обсуждения на форуме, то увидели бы, что искренне сожалеющим о своих проступках игрокам нередко дают второй шанс. Но в данном случае я этого не вижу. Твоя тема лишь подтверждает то, что ни игрок Ninycha, ни ваша команда игроков, не видят ничего предосудительного в нарушении правил, и более того, позволяют себе вести неуважительно по отношению к администрации и полиции сервера.

Не поймите меня неправильно, на сервере очень рады новым игрокам и помогают им освоиться, но и от новых игроков ожидается, что они будут уважать правила сервера и поддерживать существующую приятную атмосферу.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Также, если вы бы почитали внимательно правила и обсуждения на форуме, то увидели бы, что искренне сожалеющим о своих проступках игрокам нередко дают второй шанс.
А да, кстати) Борец за свободу стримлера забыл упомянуть что ту забанили всего на 3 дня. А шуму то сколько :D
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
А да, кстати) Борец за свободу стримлера забыл упомянуть что ту забанили всего на 3 дня. А шуму то сколько :D
А я уж подумала по накалу страстей, что пожизненный бан 😏
 

NiceEyes

Море волнуется раз~
Гражданин
NiceEyes
NiceEyes
Гражданин
Сообщения
50
Реакции
85
Баллы
430
Возраст
31
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
А я школьников за грязевые коробки хейтил.

Доигрался... Взрослая аудитория клепает архитектурные "шедевры".
В последствии оказывается, что обжитая публика сервера этого не принимает - не понимает, не говоря о том, что правил сервера нарушены.

Вам самим не стыдно на такое апеллировать? Закрывайте тред, нечего тут обсуждать.
Детский сад на выезде, ей богу.
 

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
Лен, мы все в гостях у этого сервера, и чисто по человечески должны соблюдать правила. Fc не на количество игроков, а на качество, поэтому тут очень много олдов и севреру 9 лет. Призываю ребят которые так и не поговорили в войс еще раз поговорить и решить эту проблему. Всегда говорите, не чатьтесь, слушайте друг друга и будете услышаны)
Игрок Ninycha был забанен на сервере не честно.Причина бана это вот эти нецензурные постройки.(Скрин ниже)Причина бана смехотворна по сравнению с тем что данная персона привнесла на сервер.Больше 10 активных игроков зашли на сервер узнав о сервере через нее!!Активность сервера бьет все рекорды за последние время.И при том, что сервер позиционирует себя как якобы 18+,но при этом банит за такое.Эти постройки были смешным добавлением,и никого не оскорбляли.И хочу заметить что на сервере ****реклама**** c ограничением 12+ спокойно пропустили такое и даже одобрили и посмеялись,хотя он ПЛАТНЫЙ
А да, кстати) Борец за свободу стримлера забыл упомянуть что ту забанили всего на 3 дня. А шуму то сколько
Я на момент того как я это писала я не знала на сколько была забанена Нина.И к тому же весь этот "шум" это единственный мой гневный пост и всего то.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Я на момент того как я это писала я не знала на сколько была забанена Нина.И к тому же весь этот "шум" это единственный мой гневный пост и всего то.
Ты не единственная, кто не разобравшись в ситуации начала строчить гневные сообщения)
 

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
А я школьников за грязевые коробки хейтил.

Доигрался... Взрослая аудитория клепает архитектурные "шедевры".
В последствии оказывается, что обжитая публика сервера этого не принимает - не понимает, не говоря о том, что правил сервера нарушены.

Вам самим не стыдно на такое апеллировать? Закрывайте тред, нечего тут обсуждать.
Вы же понимаете что это всего лишь забавно?Сервер как по мне баня человека за такое хоть и на маленький срок поступает не очень то и хорошо.И лично по моему мнению данные постройки никому не мешали.Ах да,этот по
Лен, мы все в гостях у этого сервера, и чисто по человечески должны соблюдать правила. Fc не на количество игроков, а на качество, поэтому тут очень много олдов и севреру 9 лет. Призываю ребят которые так и не поговорили в войс еще раз поговорить и решить эту проблему. Всегда говорите, не чатьтесь, слушайте друг друга и будете услышаны)

Ты не единственная, кто не разобравшись в ситуации начала строчить гневные сообщения)
Единственная,но зато сейчас я осознаю и понимаю свою вину и неправоту в том что я написала)
Я была не права.Я даже извиняюсь за то что написала.Я перечитала правила сервера благодаря этой ситуации и вынесла из нее для себя не мало полезного.Но мое мнение на счет того что администрация должно проше к этому относиться остается.Тем более это лишь было мое мнение.Ладно,думаю тебя закрыта.Сервер для меня все еще остается хорошим местом где можно провести время с друзьями и наслаждаться игрой!Под конец хочу сказать что я понимаю что не права,да и возможно мне не стоило воспринимать это так сильно в штыки.Прощу не обижаться если задела кого-то своими словами(ง ื▿ ื)ว
 

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
Вы же понимаете что это всего лишь забавно?Сервер как по мне баня человека за такое хоть и на маленький срок поступает не очень то и хорошо.И лично по моему мнению данные постройки никому не мешали.Ах да,этот по



Единственная,но зато сейчас я осознаю и понимаю свою вину и неправоту в том что я написала)
Я была не права.Я даже извиняюсь за то что написала.Я перечитала правила сервера благодаря этой ситуации и вынесла из нее для себя не мало полезного.Но мое мнение на счет того что администрация должно проше к этому относиться остается.Тем более это лишь было мое мнение.Ладно,думаю тебя закрыта.Сервер для меня все еще остается хорошим местом где можно провести время с друзьями и наслаждаться игрой!Под конец хочу сказать что я понимаю что не права,да и возможно мне не стоило воспринимать это так сильно в штыки.Прощу не обижаться если задела кого-то своими словами(ง ื▿ ื)ว
Не единственная* Извиняюсь
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Сервер как по мне баня человека за такое хоть и на маленький срок поступает не очень то и хорошо.
На сервере есть правила, решая на нем играть, игроки должны их соблюдать. Либо не играть тут. Это не хорошо и не плохо. Это, считай, пользовательское соглашение. Если я приглашу тебя к себе в гости к себе домой и попрошу у меня не мусорить и не плевать на пол - ты выполнишь мои требования? Согласишься ли ты со мной, что если ты начнешь делать то, что я тебя просил не делать - я могу выставить тебя из своего дома и буду прав? Тут ровно тоже самое.
И лично по моему мнению данные постройки никому не мешали.
Это не имеет значения, если они нарушают правила.
Но мое мнение на счет того что администрация должно проше к этому относиться остается.
Администрация и так отнеслась к ситуации проще - вашу стримершу сначала предупредили двое полицейских и дали возможность убрать постройку, ваша звезда - отказалась. Да еще и забанили ее всего на 3 дня, хотя срок мог быть куда дольше. Может это ей нужно быть попроще? И не идти со своим самоваром в чужой монастырь?
 

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
Боюсь это не возможно - взрослая тетя встала в позу и никого слушать не желает, что ей твои разговоры, если она указания двух полицейских проигнорировала. Она считает себя правой, ей писюны строить можно, почему - потому что она за нас решила что сервер из себя представляет. О чем можно с ней говорить - честно, не знаю.

На сервере есть правила, решая на нем играть, игроки должны их соблюдать. Либо не играть тут. Это не хорошо и не плохо. Это, считай, пользовательское соглашение. Если я приглашу тебя к себе в гости к себе домой и попрошу у меня не мусорить и не плевать на пол - ты выполнишь мои требования? Согласишься ли ты со мной, что если ты начнешь делать то, что я тебя просил не делать - я могу выставить тебя из своего дома и буду прав? Тут ровно тоже самое.

Это не имеет значения, если они нарушают правила.

Администрация и так отнеслась к ситуации проще - вашу стримершу сначала предупредили двое полицейских и дали возможность убрать постройку, ваша звезда - отказалась. Да еще и забанили ее всего на 3 дня, хотя срок мог быть куда дольше. Может это ей нужно быть попроще? И не идти со своим самоваром в чужой монастырь?
Что вы пытаетесь этим сказать?Если бы не она я бы вообще сюда не попала,и логично что буду на ее стороне.И вы меня не переубедите , тем более с моей стороны вопрос уже закрыт.Я извинилась за свое агрессивное сообщение,больше ничего делать не собираюсь - включая то что мнение свое менять не буду.Правила уже соблюдены и сейчас говорить что то не имеет смысла.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Что вы пытаетесь этим сказать?
Я хочу сказать - своей головой думай, а не стримерше в рот заглядывай. Как благодаря ей сюда попала, так благодаря ей и в беду попадешь, так как она свой подход, судя по всему, менять не собирается.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Сервер является тем, чем он есть, благодаря правилам и действиям администрации.


Думаю, если вы у своих родителей нарисуете тоже самое на стене, вы вряд-ли встретите понимание. И вряд-ли они будут считать, что это нормально.
 

premkaa

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
10
Возраст
17
Имя
Лена
Сервер является тем, чем он есть, благодаря правилам и действиям администрации.


Думаю, если вы у своих родителей нарисуете тоже самое на стене, вы вряд-ли встретите понимание. И вряд-ли они будут считать, что это нормально.
Странное сравнение.Нина построила не большие топоры в краю карты,а не на спавне и не на пол сервера.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
суть не меняет, можешь нарисовать маленький в углу кухонного стола.
вообще спор не о чём, думаю все вынесли для себя какие-то выводы и достаточною.
желаю приятной игры :)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху