Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Идея по транспорту

Что вы думаете?


  • Всего проголосовало
    9
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Никита, ты писани в общий чат: надо ресов таких-то и таких-то для освещения спауна омеги шалкеры стоят там-то. Мне кажется народ тут же соберет нужное кол-во и это ускорит процесс и народ задействован. )))
Я шалкер прям на спавне омеги поставлю, с дописью..
И создам ка я отдельную тему на форуме для всей этой байды со спавнами..
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Я шалкер прям на спавне омеги поставлю, с дописью..
И создам ка я отдельную тему на форуме для всей этой байды со спавнами..
Можешь моё подземное хранилище использовать для ресов, Омега из портала налево. Пока не хватило времени оформить его :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Интересна (нет) статистика: 113 человек купили подписку (из всех, даже кто уже давно не заходил). Все остальные пользуются кристалом телепортации или ногами. Если внезапно отменить подписку, что скажут эти 113 людей?
Подписку не трожь! Моя подписка! Моя прелесссссть! :Е


По теме: "транспорт" с функцией ТП - нам нафиг не нужОн, все аргументы против этого уже написаны в этой теме. Но разве это причина не заниматься этим проектом? Вижу как у товарищей предлагающих глазки блестят, ну так действуйте-злодействуйте, масштабная постройка это всегда хорошо. Функционал - дело десятое, сама постройка, как мне кажется, важнее. Если уж так хочется прикрутить ТП ко всей этой истории - придумайте что-то менее глобальное, но использующую эту механику (ивент что-ли какой, в который попасть можно будет только через космопорт "прилетев" на корабле туда), креативное что-то, а не так чтобы упростить всем житие-бытие.

И да, кто не в курсе - у нас тп домой могло бы вообще не быть, Алексей уже пару раз (хах, пару) покушался на это дело, благо передумывал в итоге. А вы вона чо предлагаете. Не будите лихо, пока оно тихо, кароч.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху