Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Изменение слогана сервера (пожертвования, вопрос развития)

Вы поддерживаете идею, изложенную в тексте?

  • Да

    Голосов: 35 92,1%
  • Нет

    Голосов: 3 7,9%

  • Всего проголосовало
    38
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Еще очень давно в версии 1.4.какаято наткнулся на мод вроде как ту мани итем точно не помню, в общем там можно было создавать чары хоть до +10 вот можно было бы кирку продавать с чарами удача +6 и прочностью на 100 - 150 блоков без возможности дочаривать и чинить.
Было такое. По моему на такую кирку при попытке починить полюбому напишет "слишком дорого"
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
А почему полёт - это чит, а удвоенный дроп не чит?o_O Почему, чтобы не помереть нельзя денег закинуть на любимый сервер, а чтобы нафармить побольше - можно?
И суперчаренные инструменты не тру(
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Можно ввести миниобязаловку для граждан от 50-100 до кто сколько хочет, а игроки по желанию, но если они захотят перейти на гражданку должны будут согласиться на постоянные взносы) И да, не стоит писать слово донат, сразу чувство,что мы что-то активно продаем за деньги...
С другой стороны дети ж тоже играют, надо подумать и о тех, кто не сможет платить...
Я бы еще предложила как подарочек яиички с жителями выдавать)
Голова!
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Как и писал многоуважаемый док, многие любят выделятся визуально ( например вов- маунты/петы, скайфордж - шмоток куча), собственно я против плюшек влияющих на прямую на игру, это уже будет чистый донат, а таких серверов много... Отличная идея была с драконом и знаком после ника).
Вот несколько предложений:
1. Зелье полёта на N-ое время ( идеально для постройки в воздухе), чисто полёт на день - имхо чит)
2. Разноцветная броня ( не знаю возможно ли это)
3. оригинальные инструменты ( например лестница с эффективностью 5).
4. Платное тп к игроку ( так же не знаю как технически реализуемо).
5. Мааааб, ты как то добавлял кофэ на скорость бега ( всё равно бежать, ток по быстрей)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Давно такая мысль (про обязаловку) ходит в массах) Я за) только напоминание надо) Нужный минимум наберём
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
ах,, да да, ещё можно платные муты, для граждан:D
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
34
Как и писал многоуважаемый док, многие любят выделятся визуально ( например вов- маунты/петы, скайфордж - шмоток куча), собственно я против плюшек влияющих на прямую на игру, это уже будет чистый донат, а таких серверов много... Отличная идея была с драконом и знаком после ника).
Вот несколько предложений:
1. Зелье полёта на N-ое время ( идеально для постройки в воздухе), чисто полёт на день - имхо чит)
2. Разноцветная броня ( не знаю возможно ли это)
3. оригинальные инструменты ( например лестница с эффективностью 5).
4. Платное тп к игроку ( так же не знаю как технически реализуемо).
5. Мааааб, ты как то добавлял кофэ на скорость бега ( всё равно бежать, ток по быстрей)
Ну разве с полет интересно строить? ты не почувствуешь всю сложность своей постройки и игрок не сможет оценить твой труд
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
А с супер киркой интересно ресы добывать?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ну разве с полет интересно строить? ты не почувствуешь всю сложность своей постройки и игрок не сможет оценить твой труд
Нет, ну поэтому и зелья, а не полёт. Несколько мин полетал, поставил блоки в трудно доступных местах и пошёл дальше строить. Но это всеголишь предложение, одно их многих...
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Вот про зелье полёта на больше, чем пять минут - это ваще норм, я считаю)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я что-то пропустил... Есть зелья полёта? 0_0
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Стандартные зелья самые продолжительные на 8 минут, вот и выдавать флай такими баночками, когда захотел принял и в путь, за 8 минут все не построишь, но хоть страдания свои уменьшишь.
 

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Hemuna
Hemuna
Странник
Сообщения
105
Реакции
89
Баллы
385
Возраст
34
А с супер киркой интересно ресы добывать?
супер кирка это не мое предложении, как бы ))) я предлагала баф х2 и если полет тебе дает стабильно время, то допустим баф тебе же не дает 100% находки алмазов или прочего, там дело везения
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вообще , я на пете (летучке) пробовал строить - это реально сложно и опасно. Высадиться с пета на площадку 2*2 проблематично, а строить с него не всегда получаеться.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Стандартные зелья самые продолжительные на 8 минут, вот и выдавать флай такими баночками, когда захотел принял и в путь, за 8 минут все не построишь, но хоть страдания свои уменьшишь.
Эммм.. Короче тут ещё надо поломать мозг как это сделать :D
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Всё равно как-то странно. Кирка ж на удачу есть, обычно нормально, хватает)
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Люди, вы такие стремительные!):D:D
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Эммм.. Короче тут ещё надо поломать мозг как это сделать
Видимо каким-то модом на дополнительные плюшки к игре))сама не знаю как))))кстати с 1,9 будут какие то крылья...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху