Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Изменения с игроками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ввиду того, что участились случаи ругани между игрокам и игроками с высшими силами, было принято решение отключить глобальный чат у обычных игроков.
Рассматривайте это как некий вайт лист
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
И это только из-за кучки матюгающихся школьников? Ну ты прям как в первый раз в интернет зашёл :D
А если серьёзно, опять ты давишь на потенциально адекватных новичков. Теперь ты их уже совсем лишаешь возможности общаться с гражданами, да и между собой от части. Как же им теперь взаимодействовать? Как искать поручителей среди граждан? Будешь опираться только на анкеты?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Эта кучка каждый день проявляет себя.
Честно говоря я ждал твоего комментария на этот счёт т.к. уже сложилось, что ты являешься неким противовесом наших решений :) Отвечаю.

Общаться с гражданами они могут также в ЛС, либо где-то на нейтральной территории. Что касается анкетирования, так нормальный не будет кричать на весь чат "ПОРУЧИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!!!", а последовательно что либо делать для достижения целей.

У меня есть некая идея, по расширению локального чата на чуть больший радиус. В идеале - на радиус обычного мира (который будет маленьким после вайпа). Тогда они не смогут писать в гражданский мир и спокойно общаться у себя.
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Я просто примеряю все подобные решения на себя. С такими ограничениями я бы не продержался на сервере дольше 30 минут.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ещё изменения... Игроки не могут писать в чат. Это временная экспериментальная мера. В связи с заменой плагина.
ВНИМАНИЕ! Теперь чтобы поставить точку дома, нужно кликнуть по кровати!
Все старые точки домов удалены!
 

Dar1ana

Почти гуру форума
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
330
Возраст
32
да, сколько ж тут изменений произошло....немножко в шоке пребываю....игроки действительно распоясались(
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Ещё изменения... Игроки не могут писать в чат. Это временная экспериментальная мера. В связи с заменой плагина.
ВНИМАНИЕ! Теперь чтобы поставить точку дома, нужно кликнуть по кровати!
Все старые точки домов удалены!
Я застрял на спавне . уже не знаю кому об этом кричать. кровать пропала , точка не определена. Что делать?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Как это? Где застряли? А команду /spawn не пробовали?
я же написал "застрял на спавне" Пришлось прыгать вниз, и там ставить сундук , чтоб вещи не пропали . теперь и к этому сундуку не добраться. Ка будто все на зло делается. Но уже телепорты починили . я пришел домой , а из сундуов вещи пропали. КАК? Ладно там пшеничку и морковку оборвали. Там еще чей-то магазин разрушили! Че вообще твориться? От школоты спасу нет .
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сундуки были под приватом? Не было ли каких-то подкопов снизу?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Сундуки были под приватом? Не было ли каких-то подкопов снизу?
Три двойных сундука в столбик. Могу показать. Есть подкоп под дом и еще сбоку высокий столбик с которого спрыгивали (по видимому).
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
У меня еще вопрос. Я поставил сундук за спавном, там скинул все ,что было при мне. Можно инвентарь забрать, (разблокируй хоть какой-то спуск вниз.)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Только я не знаю где что у тебя
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Где твой дом, где сундук. Да и покажи где те подкопы :)
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Показать скрин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху