Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Исповедь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Доброго времени суток! Сейчас будет очень большой текст, просьба набраться терпения и дочитать до конца, не спеша, потому что это не только исповедь, но и просьба о помощи. Начала играть на этом сервере я несколько дней назад, и за короткое время успела очень к нему привязаться, проникнуться симпатией к обществу и политике Фантастиккрафта в целом, к некоторым людям - особенно) Собственно, поэтому сейчас и пишу, ибо не могу уже молчать, совесть заедает.
Так вот, в первый же час-два игры в мире Дельта я радостно схватила первый же попавшийся в окрестностях шалкер (по старой привычке от старых серверов, где все тащат всё, что не приколочено). Разгрузив его содержимое в свои пару бочек в только что построенной хатке, я ушла с ним в шахту. В процессе копания почитывала чат, постепенно осознавая, что что-то с этим сервером не так, как с другими. Проникнувшись теплом к этому месту, а потом и прочитав правила, я в жутком стыде пошла и вернула шалкер на место, сложив в него обратно содержимое, добавив часть того, что добыла в шахте, и написав табличку с благодарностью и просьбой к хозяину сундука найти меня, чтоб я могла его как следует отблагодарить позднее. Все вышеописанное произошло в течение первых моих часов игры на сервере (разве что табличку я могла догадаться поставить чуть позже, не помню точно).
Мне очень страшно признаваться в содеянном, в своей глупости, в том, что сразу не изучила все правила, и тем более - что сразу же никому не призналась. Я очень боялась. Но совесть уже окончательно замучала. Я понимаю, что заслуживаю бан за этот проступок, и прошу прощения у всех, особенно у тех, кто меня уже немного знает - я должна была сразу всем сказать, что натворила.
Просьба о помощи такая: координаты ящика на карте - -754, 64, -1581 (жёлтый)
Начала играть я то ли 8, то ли 7 мая. Можно как-то узнать, в точности ли я вернула все ресурсы в шалкер? Если не все, или какие-то перепутала, готова возместить, а также принести извинения хозяину лично - он, к сожалению, пока так и не объявился.
В свое оправдание могу сказать только то, что мне ОЧЕНЬ стыдно и плохо от содеянного, я все эти дни ужасно переживала, и ни за что так не поступлю больше.
На этом все, буду ждать решения либо других вопросов.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Привет, Posia, я прочитал твою исповедь, говорю сразу, я готов тебе помочь освоиться, и со всем, с чем смогу, я сразу, как только увижу тебя на сервере, примчусь, ты только жди! ;)
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Привет, Posia, я прочитал твою исповедь, говорю сразу, я готов тебе помочь освоиться, и со всем, с чем смогу, я сразу, как только увижу тебя на сервере, примчусь, ты только жди! ;)
Странно читать такое под сообщением о проступке, но спасибо огромное)
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
Самое приятное в твоей исповеди, что ты полностью сожалеешь о своем поступке. Люди, которые раскаиваются, всегда могут рассчитывать на понимание. А ты еще и хочешь перепроверить все ли точно вернула. Такие люди точно не заслуживают бан с:
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Самое приятное в твоей исповеди, что ты полностью сожалеешь о своем поступке. Люди, которые раскаиваются, всегда могут рассчитывать на понимание. А ты еще и хочешь перепроверить все ли точно вернула. Такие люди точно не заслуживают бан с:
Спасибо за поддержку, дорогая!
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Странно читать такое под сообщением о проступке, но спасибо огромное)
Ошибается каждый, а признает свои ошибки далеко не каждый. Чаще мы узнаем о проступках в теме "прошу разбан". Как зовут хозяина сундучка - путешественника?
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Н
Ошибается каждый, а признает свои ошибки далеко не каждый. Чаще мы узнаем о проступках в теме "прошу разбан". Как зовут хозяина сундучка - путешественника?
Насколько я знаю, посмотреть у меня самой не получится - это доступно только гражданам или полиции, верно? Если я сама могу, было бы неплохо)
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Благодарю тебя за этот поступок! Гражданам очень важно знать, что не только мы и администрация дорожим нашим домом, но и рядовые игроки, а тем более новички.
Надеюсь, Надежда, полиция примет правильное решение, как и всегда!
Ждем тебя в гости!?
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Благодарю тебя за этот поступок! Гражданам очень важно знать, что не только мы и администрация дорожим нашим домом, но и рядовые игроки, а тем более новички.
Надеюсь, Надежда, полиция примет правильное решение, как и всегда!
Ждем тебя в гости!?
Спасибо! Если разрешат остаться - обязательно)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Насколько я знаю, посмотреть у меня самой не получится - это доступно только гражданам или полиции, верно? Если я сама могу, было бы неплохо)
Да, среди мелких изменений нет пункта о добавлении инспектора новичкам. Но это не проблема. Помочь может любой гражданин. Стоит только написать в чате просьбу узнать чей сундук.)
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Стоит только написать в чате просьбу узнать чей сундук.)
Точно, до этого я не додумалась, все так сумбурно-_- завтра, как закончу с работой, обязательно займусь.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Какая милота. Все преступники были бы такими, у полиции вообще бы работы не было :). Когда буду в игре, гляну что там с шалкером и скажу что вернуть осталось.

Мы чистосердечные признания тут любим, особенно такие, так что не переживайте - восстановите содержимое шалкера и мы про этот инцидент забудем.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
На моей памяти это чуть ли не первое такое сообщение? Либо подобное было очень давно.
Самое хорошее тут, что ты написала это, а не посчитала мол "всё равно не заметят".
И вдвойне хорошо - ты вернула.
Так что тебе плюсик в карму в жизни, да и на сервере :)
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Как мило читать такое чистосердечное признание.) Очень приятно что ты покаялась и не побоялась написать сюда. Я считаю что твоя искренность может служить примером нам всем!)
 

Alita

Гражданин
Alita_Bird
Alita_Bird
Гражданин
Сообщения
28
Реакции
85
Баллы
95
Возраст
29
Имя
Надежда
За 10 дней
0 часов
Спасибо администрации за скорый ответ! И всем - за поддержку) надеюсь, в кратчайшие сроки все верну
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Хочу познакомиться поближе! Познакомить со своим сыном! Он такой же искренний и открытый, отзывчивый и честный, а ещё любит дружить и помогать! И, не смотря на то, что ему 8, он достойный гражданин нашего ФК сообщества (мнение не только отца)!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху