Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Испортили мой дом в Дэльте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кто-то поломал мой дом .
НО вещи не взяли,не смотря на их ценность...
Координаты дома : 721 69 -39,238
Извините скриншот не могу сейчас сделать.
Возможно это из-за прорисовки блоков.
Или лаги.
В общем прошу разобраться :)
(Да-да,как-то я всё таки смог зайти на сервер!:D)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Очередной поджог, я конечно сейча с смотрю, но вряд ли найду очаг, тут нужно восстановить примерную оболочку дома и проверять инспектором, так как очаг давно сгорел.
И тут я уверен нужен дядька покруче - в лице МАБа, только у него есть нужные инструменты для таких расследований, и это уже обсуждалось, так что звиняйте, чем могу помогу.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Был некий ekat2001 который пошарился по сундукам 282 часа назад, он шарился и ранее 500 часов назад, поджог был 321 час назад, я конечно его забаню за воровство, но пока не факт что это он, но как я и полагал очага возгорания я не нашел.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Если там был камин, здание могло само загореться
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
ekat2001 ( Марина ) хорошая знакомая Артема ) и моя бывшая соседка в дельте ) Снова не удеражалась от воровства
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
получается так ) она уже была в бане )
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
ребенку 12 лет
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Не факт, что кто-то ломал. Так сложилась ситуация, что в какой-то момент, в обоих мирах запрет на распространение огня перестал действовать. Поэтому много построек, при строительстве которых была использована лава, либо открытые источники огня, загорелись.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Не факт, что кто-то ломал. Так сложилась ситуация, что в какой-то момент, в обоих мирах запрет на распространение огня перестал действовать. Поэтому много построек, при строительстве которых была использована лава, либо открытые источники огня, загорелись.
Там был камин.Но кто-то поломал стенки...
И похоже после этого огонь побежал по дому
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Был некий ekat2001 который пошарился по сундукам 282 часа назад, он шарился и ранее 500 часов назад, поджог был 321 час назад, я конечно его забаню за воровство, но пока не факт что это он, но как я и полагал очага возгорания я не нашел.
Кстати а она из сундуков взяла что-нибудь?
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Кстати а она из сундуков взяла что-нибудь?
Ну а как-же, ты же процитировал мое сообщение где я написал что она пошариласьпо сундукам. (пошарилась значит взяла, просто открытие сундуков не фиксируется, это незачем)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ну а как-же, ты же процитировал мое сообщение где я написал что она пошариласьпо сундукам. (пошарилась значит взяла, просто открытие сундуков не фиксируется, это незачем)
Просто хотел узнать что именно пропало...
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Посмотрел у камина но там ничего нет, и вообще по логике камин граничил с деревянной березовой оболочкой дома, как он ранее не загорался?
 
Последнее редактирование:

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Там был камин.Но кто-то поломал стенки...
И похоже после этого огонь побежал по дому
Согласно статье в Вики, если у тебя в этом радиусе
%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png

были горючие блоки, то они загорятся.
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
это сработает даже если источник закрыт камнем?
Не могу сказать точно. Можно провести опыт в одиночке(на сервере, если не ошибаюсь, в обоих мирах запрещено распространение огня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху