Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Истории наших ников.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Была у нас когда-то такая темка, она давно уже забыта и засыпана радиоактивным пеплом. И мне она всегда нравилась, поэтому я решил ее возродить.

Что надо делать: вы рассказываете историю возникновения своего ника, при каких обстоятельствах он был придуман, почему понравился, почему закрепился за вами. Кому-то это может быть просто любопытно, а кому-то позволит узнать вас получше. Все истории хороши, не стесняйтесь рассказать свою.

Прошу обойтись без оффтопа, если понравилась чья-то история - нажимайте "мне нравится", хотите поделиться своей - делайте это. Для остального есть другие темы.

Ну и начну с себя. Есть одна довольна старая игра, Unreal: Tournament, шутер от первого лица, где главным противником был непобедимый чемпион Зан Кригор. Для меня эта игра стала одной из первых, в которую я поиграл и, в последствии, одной из любимых. А наша эпическая бойня с Кригором вспоминается мной с теплом до сих пор, уж очень полюбился мне этот персонаж. Поэтому, когда я стал пробовать играть в онлайн игры и появилась потребность выбрать себе ник, я без раздумий назвался Заном. А точнее Ксаном, ведь откуда мне было знать, мелкому пацану в иностранных языках ничего не смыслевшего, что английское Xan читается как Зан. Люди в интернете, в языках видемо тоже не смыслившие, называли меня Ханом. Так появился ник Ksan, чтобы подобных путаниц больше не возникало. И занесло меня в то время во всякие корейчиские ММОРПГ, где я, по природе человек любопытный, старался поиграть всеми доступными классами, пока не выбрал двух любимчиков - орка-берсерка с ником Ksan и человека, благородного во всех смыслах и вообще душой компании, с ником Kriegor*. С тех самых пор так и повелось, во всех РПГ и ММОРПГ, яростные и злые персонажи, решающие все вопросы силой, получали имя Ксан, а добрые и благородные - Кригор.
Когда я повзрослел, в моей жизни произошел сложный переломный момент, изза которого перед мной встал выбор: кем мне быть? Как я пойду по жизни? И в тот момент ко мне пришла мысль, что эти два имени, которые я постоянно давал своим персонажам, это две стороны меня, сторона темная и сторона светлая. И решение моих проблем кроется в выборе той или иной стороны. Я решил что созидать лучше чем разрушать, с тех пор - я Кригор, это мое второе имя, которое я выбрал себе сам, это символ выбранного мной жизненного пути. Как то так.

P.S. Много в свое время размышлял от чего образовалось имя Kriegor, мои соискания привели меня к немецкому krieger - воин. Считаю что скорее всего так оно и было(ну или мне так больше нравится), так что ник читается по немецки - Кригор. И Xan тогда читается как Ксан, но попробуй объясни это людям в этих ваших интернетах :D

*Дестра и глада, если вы понимаете о чем я) Да, благородный глад, такие раньше были :)
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Хе-хе... История ника у меня довольно интересная...:D
В далеком, ну не совсем далеком, 2010-2011 году, сидя в туалете после того, как пытался зарегистрироваться в "Танки Онлайн". Раздумывал я там как раз о нике, который я буду с гордостью носить всю долгую жизнь. Ну и не даром просидел: когда я рассматривал ванную, думая о нике, я наткнулся на салфетки "Zewa".:D После этого меня осенило и я просто добавил к этому английскую "d". После этого "позорную" историю моего ника знал только лучший ,на тот момент, мой друг, который до сих пор ржет с этого:). Через месяцок-два, ко мне приехал папа, которому я всю правду жизни рассказал: "хачу майнкгхафт" (я тогда картавил еще, мелкий был) Он без проблем купил мне майн и на PS3, чтобы ездить далеко и в майн сгонять, и сразу на компьютер. Когда дошло до выбора ника, отец мне предложил изменить "w" на "v", а то некрасиво смотрится. Я согласился, и вот, я уже во всех играх гуляю с таким ником, в том числе и в Майне;)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Хе-хе... История ника у меня довольно интересная...:D
В далеком, ну не совсем далеком, 2010-2011 году, сидя в туалете после того, как пытался зарегистрироваться в "Танки Онлайн". Раздумывал я там как раз о нике, который я буду с гордостью носить всю долгую жизнь. Ну и не даром просидел: когда я рассматривал ванную, думая о нике, я наткнулся на салфетки "Zewa".:D После этого меня осенило и я просто добавил к этому английскую "d". После этого "позорную" историю моего ника знал только лучший ,на тот момент, мой друг, который до сих пор ржет с этого:). Через месяцок-два, ко мне приехал папа, которому я всю правду жизни рассказал: "хачу майнкгхафт" (я тогда картавил еще, мелкий был) Он без проблем купил мне майн и на PS3, чтобы ездить далеко и в майн сгонять, и сразу на компьютер. Когда дошло до выбора ника, отец мне предложил изменить "w" на "v", а то некрасиво смотрится. Я согласился, и вот, я уже во всех играх гуляю с таким ником, в том числе и в Майне;)
Ох уж эти твои туалетные истории :D
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Однажды, года 4 назад :D, знойным зимним вечером я сидел, попивал чаёк и смотрел СТС. Помню, тогда ещё так мело за окном... Но это лирика. Так вот, смотрю я, значит, СТС, а там шли "Мстители" (2012), такие интересные были, но вот беда - классного фаната Капитана Америка - Фила Колсона - убил гадкий врунишка Локи. Я тогда так расстроился, что, мол, вот, минус один забавный персонаж в MARVEL... Однако сразу после этого душераздирающего момента началась реклама. И что вы думаете? Реклама "АГЕНТОВ Щ.И.Т."! Она была такая топовая, что я не сразу понял, в чем там кипишь. И в этот же день, сразу после "Мстителей", показали первые две серии первого сезона этого замечательного сериала. И именно в нем Колсона раскрыли иначе - не как безумного фаната Кэпа, но как положительного и чуткого персонажа. А ещё показали красавиц Хлою Беннет (Дейзи Джонсон/Дрожь), Элизабет Хенстридж (Джемма Симмонс) и Минг-На Вен (Мелинда Мэй). И вот тогда я решил, что моим ником будет PhillipJ_Coulson. С ним я проходил до мая месяца того же года, и когда Колсона назначили новым Директором Щ.И.Т., я сменил никнейм на Director Coulson. Но на mojang.com не сменил, т.к. какой-то свинтус корытный его уже занял.
Вот такая вот история, не очень занимательная, но история, nonetheless...
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Есть глубокое заблуждение , что первая буква моего ника - соответствует первой букве моего имени.Пора раскрыть пыльную коробку моей "странной" истории и рассказать Фантастикчанам о моём нике.

Шёл далёкий 2013 год.
Я только влился в "ВКонтакте". И конечно же , в силу своего возраста залип на разные внутрибраузерные игры.Начало былоположено с пресловутого "Копателя Онлайн" , где мой первый ник был - josfeg541 . (как меня называли для удобства друганы - Джосфэг)Вскоре , начал играть в "Блокаду" с ником Player .Но к 7 lvl персонажа - поставил новый ник "Дядясмерт" и так я поиграл до 2014 , когда сменил ник на "UncleDeath" . Тот же ник был у меня и в игре "Contract Wars" . А в 2015 сменил на _IssLeDovateL_ . Исторически сложилось так,что друзья по клану называли меня Иссом , впрочем , как и сейчас . А уже в июне я начал играть на этом сервере,не задумываясь , прописав в Tlauncher вышеупомянутой ник.А в декабре сменил ник в Блокаде на _Professor_ , а в Contact Wars оставил Uncle Death .

Вот такая история)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Есть глубокое заблуждение , что первая буква моего ника - соответствует первой букве моего имени.Пора раскрыть пыльную коробку моей "странной" истории и рассказать Фантастикчанам о моём нике.

Шёл далёкий 2013 год.
Я только влился в "ВКонтакте". И конечно же , в силу своего возраста залип на разные внутрибраузерные игры.Начало былоположено с пресловутого "Копателя Онлайн" , где мой первый ник был - josfeg541 . (как меня называли для удобства друганы - Джосфэг)Вскоре , начал играть в "Блокаду" с ником Player .Но к 7 lvl персонажа - поставил новый ник "Дядясмерт" и так я поиграл до 2014 , когда сменил ник на "UncleDeath" . Тот же ник был у меня и в игре "Contract Wars" . А в 2015 сменил на _IssLeDovateL_ . Исторически сложилось так,что друзья по клану называли меня Иссом , впрочем , как и сейчас . А уже в июне я начал играть на этом сервере,не задумываясь , прописав в Tlauncher вышеупомянутой ник.А в декабре сменил ник в Блокаде на _Professor_ , а в Contact Wars оставил Uncle Death .

Вот такая история)

А почему друзья-то называли Иссом, если не секрет? с:
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А почему друзья-то называли Иссом, если не секрет? с:
Мой соклан по отчеству Иссарионыч . И он заметил сходство первых букв ,а потом остальные звали меня Исс , но только на Клановых Боях . (был мой позывной там) До сих пор помню крик по скайпу : - Исс,минус 1 .
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
Наверно месяц назад донимал Kriegora на тему его ника) Он рассказал про лохматую ветку на форуме, кое как ее нашел, все прочитал! Но написать ничего не смог) Тема была закрыта( И вот те на!!!

История вашего ника... Сам донимал и не написать историю своего, было бы не правильно)))

Изначально на сервере у меня был ник Graf_Trahula (на форуме он таковым и остался), очень скоро я угодил в места не столь отдаленные за это :D Ирония в том, что этот ник я поставил в лаунчере буквально за пару дней до этого... 30 дней до смены ника... бла бла бла ))) Не суть)) Спасибо команде что, дали возможность все исправить! ris_ Cvetok

Ну так к чему это я... Graf_Trahula! У нас большая компания друзей и не за долго до того как я наткнулся на FC, мы очень весело тусили на острове и в тот вечер всем придумали ржачные прозвища (подробности пожалуй опустим)... В итоге у жены в телефоне я «Граф Трахула» :D:D А когда регался на форуме, ничего другого и не пришло на ум Angel

А!)) Ну и для того что бы меня выпустили из кутузки, мы заключили сделку с администрацией и вот теперь я Grat__T :Privet:

Уж простите меня, я не буду расписывать всей предистории моего ника, кому будет прям сильно любопытно, пишите) Может и поведаю страшную тайну)))

Ваш Graf__T
 

Guba

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
115
Возраст
22
На дворе шёл 2011 год, и я предложил другу поиграть в такую интересную игру под названием: "Minecraft", помню, заходим мы на сервер и бежим мы к ближайшей горе от спавна, прорываем там дыру и начинаем украшать наш дом, вот так и образовался наш первый домик. Он выглядил примерно так: стены в картинах, 5 сундуков на потолку весят, и вода льется с краев стены, через пару дней игры на данном сервере, админы дали стак алмазных блоков, радость была полных штанов...:Rofl:

Как мы зашли на данный сервер увидели людей в разных скинах, на то время мы конечно не знали что такое вообще скины, и пришлось загуглить примерно такой текст: "minecraft ники с разукрашенным стивом", после долгих поисков (10 минут) я нашёл скин с таковым ником: "mossy1234", после чего я решил его чутка изменить, и получилось просто Mossy, конечно он просуществовал не так долго.Dance

Этот ник прожил у меня до 2016 года, пока друзья не стали меня называть Губой, как в жизне, так и в игровой индустрии. А начали так называть из-за моей фамилии - Губин.Boyan

С уважением,Guba.:wink:
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Смотрю у многих ник появился из-за каких-то компьютерных игр. У меня же он появился в ооочень далёкие времена, даже не помню какие, даже не помню сколько мне лет было и самое главное точно помню - у меня не было интернета, и вообще не знал что такое "ник".
И этот "ник" сразу же стал ником как только меня попросили ввести его при появление интернета. Так случилось, что первым делом попал на яндекс, тогда у них были ещё блоги, и я там частенько зависал. Изначальная вариация ника "М@Б" но после от собачки решил избавиться. Так что у меня не было великих мыслей "а какой бы ник выбрать?", но часто были ещё более великие мысли "как нормально видоизменить ник, когда сайт говорит, что 3 буквы это мало!"...
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Мои первые похождения по миру Манкрафта были начаты с ника Black Crepper, примерно пол года игры в сетевой режим я пробегал с этим ником (сервер на котором я пробегал нагнули хак атакой, и с тех пор он так и не работает, хотя после этого я еще по зависал на школо-серваках как игрок-однодневка), но потом я решил его сменить на TonyMorgan.
Сам ник прост и не особо замысловат: Tony-это моё имя на английском диалекте, а вот с Morgan ситуация поинтересней. Я одолжил эту фамилию сразу у 2 персонажей зарубежных сериалов. Первый персонаж-Dexter Morgan из сериала "Dexter", персонаж мне показался очень похожим на меня самого-человек не от мира сего, со странной философией по поводу человеческой жизни. Второй персонаж-Dr. Genry Morgan из сериала "Forever", персонаж мне понравился своей консервативностью, мудрым взглядом на жизнь, интеллектом и дедукцией уровня "бог".
Примерно так появился мой ник.
 

ufxdx

Новичок
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
5
Вообще, мой САМЫЙ первый никнейм появился ещё в далёком 2002 году, когда отец попросил меня придумать логин для моей учётной записи на ПК. Звучал он дёшево и сердито -- uf. Введён он был методом слепого тыка по клавиатуре, так как мелкая моторика рук не позволяла мне ввести моё полное имя. Впоследствии я пытался придумать себе более "понятный" никнейм, но, к сожалению (а может и к счастью), он неизменно оставался в своём коротком виде из двух букв. Текущий вид ника (ufxdx) был придуман мною на этапе подготовки к экзамену по математическому анализу, когда из-за отсутствия сна и концентрации моему сознанию постоянно мерещился мой ник среди определений. Я посчитал это символичным случаем, и с тех пор указываю его только в таком виде. Cheers!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Ох-ах! А моя история ника началась с 7 лет. Я ходил целый год на компьютерные курсы и прямо грезил о своём личном компе. Естественно о компьютерах не стоило и мечтать, т.к. жил я в среднестатистической семье, которой не по карману было покупать компьютер, в то время их было мало и они были дорогие. Родители нашли выход из проблемы и купили мне Sonic Rec-9388 (до сих пор помню его название), Это была Дендяшка с клавиатурой и парой обучающих картриджей. На нём стоял язык программирования Basic по умолчанию и мне мама показала как решается простая задача на этом языке программирования: "У тебя есть X карандашей. Для рисования ты взял Y карандашей. Сколько карандашей останется в коробке?". Меня так поразила возможность применить эту задачу к любому числу имеющихся и взятых карандашей, что я начал самостоятельно изучать этот язык программирования методом проб и ошибок, т.к. интернета не было и в помине ещё в нашем городе, а про книги по языкам программирования вообще молчу. И это был переломный момент. Я забил на прогулки, на другие дела, кроме школы и курсов. Посадил зрение, разжирел, но продолжал учиться. Когда я узнал, что в этой версии Бейсика ещё и можно использовать спрайты из Super Mario Brothers, то начал клепать игры: От заката до рассвета, Марио, Галаксиан, Симулятор хакера, Симулятор вируса и многие другие вещи были написаны мной на этом компьютере, с учётом того, что на нём программы нельзя было сохранять и я переписывал их снова и снова. В один из таких моментов приставка зависла на 640 строке из 700 и я так разозлился, что вломил кулаком по ней. Больше она не включалась. В тот момент шёл 6 год курсов. Меня заметили педагоги этих курсов, т.к. я просто моментально шпарил печать по английски, а по русски еле-еле (приставка моя не поддерживала русский язык). Когда я сказал что кодил на Бейсике и оттуда научился, меня перевели в класс углубленного изучения программирования. Первый урок я сидел тихо и просто наблюдал. На втором уроке я начал решать все задачи. Дошло до того, что вся группа углублённая стала списывать у меня, т.к. я быстрее всех решал все задачи. С тех моментов повелось называть меня Бейсикменом. А после окончания музыкальной школы, спустя два года, у меня появился компьютер (GTA 3, Sims, Age of Imperies II - первые игры "ванлав"), а также диск с программой для написания музыки. С названием музыкального проекта вопросов не возникло - B@sicmaN. Знак "собачка" был влеплен потому что это было связано с интернетом, а интернет это было круто! Интернет в доме появился в 2005 году, а эти дела 2003 года. Использовать свой ник было не очень удачной идеей для регистрации где-либо, т.к. знак "@" очень многие сервисы не позволяют использовать, а BasicmaN - это уже кто-то другой. Поэтому я перешёл на ник, который является отсылкой к моему музыкальному проекту, но не является его названием. "B@sicmaN? Sure!" - так появился Bassur. Теперь я работаю сам преподавателем компьютерных курсов, Бейсик забыл, т.к. преподаём мы теперь только Паскаль да Java, но уже 14 лет мой ник со мной и не собирается никуда деваться...

Код: 9388
 
Последнее редактирование:

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Мой ник придуман был не мной, а моим лучшим другом, старожилы сервера помнят его. Причём он придумал этот ник для себя и много лет назад играл на нём на другом сервере, свой ник тогда я уже не вспомню. Ник напоминает год проведения Олимпиады в Москве - 1980. Как то так получилось, что мы поменялись лицензиями и он играл на Фантастике под ником "который вслух не произносим", а я пришёл на Фантастик с этим ником - Olimpiada80. А уже игроки на сервере сократили его в разговорах до Олимп. Кстати, свой скин я специально выбирал на сайте Моджангов в противовес названия ника моего друга.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Ну, с моим ником всё просто... "Ape" с итяльянского "пчела", соответственно "Apeccino" (читается как "Апечино") - Пчёлка, причём мужского рода ;)
Ник придумывался для клуба любителей итальянских автомобилей концерна ФИАТ, а кто мне приклеил погоняло "Пчула" я уже и не помню. Когда покупал акк в Моджанге мне показалось, что для Майнкрафта весьма подходящий ник...
 

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Еще до того, как я узнал о майнкрафте, я играл в Танки Онлайн и Combat Sector с ником А-3-А-Т-О-Т, зачитывался книгами Говарда Лавкрафта ) После, мне все эти стрелялки надоели и я с этим же ником пришел в майн на свой первый сервер. Позже, я задумался о смене ника и одна девочка предложила ник Mapcuk, у неё кота звали Марсик :)
Потом я потерял лицензию с ником Mapcuk и на новой поставил ник __Mapcuk__, а теперь я __MrMapcuk__ :)
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Мой ник очень много раз видоизменялся, чтобы дойти до конца своей эволюции - Mendshtern. Самая первая вариация была /b/Man, что служило больше обидной кличкой. /b/ взялось из одноимённой доске на Дваче, а назвали меня так, из-за того, что иногда (да и сейчас тоже) я люблю нести откровенную ахинею. Дальше это преобразовалось в ManB. Насколько я помню один человек ошибся, случайно написав мой ник не Manb, а Mand. И мне это понравилось. Только потом, для благозвучия, я решил заменить “a” на “e”, и в итоге получилось Mend. Далее, я решил сделать ник чуть посложней и получился Mendshtern, ну и знакомый всем MendTheCrusader.
Хотя иногда я до сих пор использую ник Mand и его немного усложнённую версию Mandolin.
«Да, не я не Мандолина, бесите уже!».
 

Lab_Coat

Гражданин
Lab_Coat
Lab_Coat
Гражданин
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
145
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
О, первая годная тема, в которой могу написать что-то кроме флуда :)

Ник появился только в прошлом году, когда я осознал, что это не просто набор букв и цифр, а кличка, персонификатор вроде имени в древности. До этого играл под ником kirik344 (пользуюсь случаем, и прошу удалить этот аккаунт на форуме. Я у вас зареган, но положа руку на сердце, вообще не помню, чтобы до недавнего времени играл здесь.)

Собственно, идея сделать осмысленный ник ко мне пришла где-то год назад, когда я читал древний летсплей по игре Dwarf Fortress. Там учавствовало около 10-15 игроков, среди которых ни у кого не было в нике цифр, капса и ЗаБоРчИкОв. Скажите, что это буржуи, у них так не принято. Но более того, у каждого игрока ник был связан с какой либо историей, это не говорилось прямо, но в их общении это прослеживалось. И знаете, мне захотелось также. Чтобы люди ассациировали меня с ником, а не смотрели на него тупо чтобы пончть, какого я года рождения/как меня ИРЛ зовут.

Я стал думать. Знаете, я графоман, пишу пасты в сеттинге лоу фентези. Кто увлекается этим, знает, как сложно придумать говорящее, но не тупое имя.
Была куча корявых вариантов, ибо кличек я от товарищей не получал (в жизни ещё больший аутист, чем в игре, плак). Но потом осенило! Я - медик(учусь). Половина молодости в белом как свежая бумага халате. Даже если вдруг числанут, это все равно будет значимый период моей жизни.

Было решено! Назовусь в честь этого белого, слегка помятого х/б изделия! Покопавшись в словаре, нашел термин на эльфийском (латиницу в большинстве сервисов никто не отменял), и начал юзать. Сначала в дискорде, потом в паре других игр. Затем в майне.

Какова моя боль была, когда понял, что не один такой умный! Я придумал LabCoat, а он занят! Пришлось, скрепя сердце, воткнуть знак пробела между словами.
inb4 скажут про скин, рисовал химика в защитных очках, ибо сейчас моя цель в майне - исследовать всё новое (не играл год или два, всё пипец изменилось). Потом добавил стимпанка ввиде усиков и очки скруглил.
 

Kot_Behemot

Котяра
Гражданин
RebornCat
RebornCat
Сообщения
27
Реакции
28
Баллы
145
Возраст
21
Имя
Олег
За 10 дней
0 часов
Ну что ж мой ник. Произошёл от довольно таки знаменитого персонажа из романа Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита" и моей любви к котам. В данном произведение мне стал симпатизировать один из персонажей. Наверняка вы уже поняли что это был демон заточённый в кошачьем обличие. Тобишь Кот Бегемот. И вот я запустил такую игру как Minecraft. И передомной встал выбор ника. После недолгих раздумий я поставил данный ник.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху