Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение История изменения кармы в профиле

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Приветствую! Не нашёл информации, можно ли где-то посмотреть историю изменения кармы пользователя?

Раз уж карма введена в игру, то может было бы полезно добавить её как лог в профиль пользователя в отдельную вкладку (например).
Там было бы написано когда и за что была добавлена/списана карма. При чем я бы не выводил кто именно изменил карму, а просто дату и количество. А если это было выдано не пользователем, то еще и причину указывать.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Приветствую! Не нашёл информации, можно ли где-то посмотреть историю изменения кармы пользователя?

Раз уж карма введена в игру, то может было бы полезно добавить её как лог в профиль пользователя в отдельную вкладку (например).
Там было бы написано когда и за что была добавлена/списана карма. При чем я бы не выводил кто именно изменил карму, а просто дату и количество. А если это было выдано не пользователем, то еще и причину указывать.
Небольшое дополнение к вышесказанному (которое будет весьма уместно на мой взгляд).
Если это будет реализованно так что бы ты мог видеть только свою статистику кармы, а чужую нет, будет очень хорошо.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
По сути это уже есть, но показывается только полиции. Вопрос лишь в том, не приведёт ли это к негативным последствия и спорам, если игроки будут видеть кто им поставил - в карму.
 

EnderDragnil

Гражданин
EnderDragnil
EnderDragnil
Гражданин
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
610
Возраст
31
Имя
Роман
За 10 дней
32 часов
можно сделать когда получил карму и за что, но не указывать от кого ее получил, ну и разумеется сделать эту инфу персональной.
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Вопрос лишь в том, не приведёт ли это к негативным последствия и спорам
Была мысль такая, поэтому предложил сделать анонимно. А еще лучше, как выше сказали - видеть только свою статистику. Я в принципе, только для этого и хотел) Потом подумал, вдруг пригодится инфа в заявках, но сейчас идёт реорганизация, поэтому может и не нужна. И решил просто спросить мнение здесь на форуме)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Открыл для всех, но только своё, замазал имя (под почтой FC на вашей странице)
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
175
Реакции
91
Баллы
970
Имя
Вячеслав
За 10 дней
90 часов
Я конечно дико извиняюсь. Но что означает кнопка "респавн".
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я конечно дико извиняюсь. Но что означает кнопка "респавн".
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху