Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

История коровы-сёрфингиста или ФантастикКрафт в ВК

1632502146933.png
Здравствуйте уважаемые игроки! Завершилась очередная викторина в которой один из вопросов был посвящён корове-сёрфингисту. Сейчас я расскажу при чем здесь сёрфинг и как это связано с Вконтакте...
Шёл замечательный 2017 год. Я получил статус Хэлпера и заодно получил права редактора группы сервера "Вконтакте". Естественно будучи приободрённым я начал клепать различный контент для группы, как новостного - так и юмористического характера. Было даже весело, но вдруг среди подписчиков группы выступил "Мистер серьёзность" который считал что если сервер для взрослых и ламповый, то здесь играют сплошь "серьёзные люди", а значит юмористически-мемный контент просто недопустим. В итоге после каждого своего поста я получал ехидный фидбэк от мистера серьёзность с фейкового аккаунта с саркастическими рекомендациями использовать мемы с туалетным юмором, матерными песнями по майнкрафту, а также примеры этих самых рекомендаций. Мол итак уже опустились на "серьёзном" сервере, давай уже добьём. По итогу с человеком я спорить не стал и 4 июня 2017 года специально для "серьёзного" запостил новость:
"И новости из мира культуры по многочисленным просьбам: "Азазаз, зацени - корова сёрфингист. Стоит уже третью неделю и не знает что делать. Кек, лол."
К посту была прикреплена была картинка выше. Не знаю как-так получилось, но генератор мира сделал так что эта корова заспаунилась на двух блоках в окружении воды и оттуда никуда не уходила. Я часто ходил по той дороге в Дельте (справа на картинке из кирпичей каменных) около трех Дельт назад и постоянно наблюдал за коровой.
После этой новости игроки начали ходить и смотреть на эту корову. Видя актуальность этой истории я написал дополнительный пост 26 июня 2017 года:
"Новости спорта: Корова сёрфингист заняла третье место по городским животноводчески-сёрфингистким соревнованиям. Теперь её пригласили на областные соревнования. Она очень интенсивно тренируется на том же самом месте (его мы, конечно же, не сообщим)".
Люди начали приходить и фотографироваться с местной знаменитостью, но интерес начинал угасать, потому я 5 июля 2017 года сделал запись:
"Криминальная хроника: Корова-сёрфингист не прошла допинг контроль и была дисквалифицирована из областных соревнований. Более того, в её крови был найден запрещённый вид допинга. На данный момент корова находится под стражей. Уже есть адвокат. Дело передано в районный суд. Пока это все новости к этому часу."
Люди похихикали и казалось-бы разошлись. Но внезапно один из игроков заметил что коровы действительно нет не месте. Ко мне посыпались просьбы рассказать, куда же делась корова? Неужели таки какой-то грифер её убил? Я уже совсем забыл про эту корову, поэтому пришлось писать новый пост 25 октября 2017 года:
"Корова-сёрфингист, которая была за пределами спавна Дельты, казалось-бы, должна была пропасть... Но нет. Бравый Бассур нашёл её в Таури. Вовремя наша спортивная бурёнка пробралась в гражданку :)"
С тех пор игроки успокоились что корова не пропадёт после вайпа, а потом и вовсе о ней забыли... До викторины 17 сентября 2021 года. Теперь она находится в Таури неподалёку от деревни Бассура, которая (деревня) находится на координатах 1000/-3000 или наоборот :Tongue:
Сейчас группа вконтакте в виду развития основного сайта является более музеем чем информационной группой. Проще зайти на сайт, чем читать новости на стороннем проекте. Я предлагал МАБу удалить группу, он сказал оставить как память. Так она там и есть, эта группа FantasticCraft Minecraft сервер без доната 1.16 | ВКонтакте
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху