Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

История одного глупца DARK'a.

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Боюсь только изменение его подхода. Но он уже год (или сколько он в бане?) так ничего не меняет. Значит видимо ничего.
В прошлый раз когда я просил поднять логи, когда я действительно был прав, что это был не я, Алексей, меня просто не услышали. Просто отправили в бан) При каких либо попытках что то доказать, меня отправили в бан, сказав что я лжец)
Да, сейчас я отрицал по большей части что я дарк, но лишь потому что я хотел играть. А политика Кригора и ненависть ко мне изначально,всегда ведет к одному - к бану) А на какой либо случай, всегда есть правило:
"Администрация всегда права и не должна отчитываться в своих действиях" :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
В первый раз на меня действительно положили огромный болт, в плане того что даже не проверили логи, а яро утвердили без доказательств каких либо что я тогда играл на двух аккаунтах, "Играя сам с собой видимо и общаясь так же, не смотря уж на то что были свидетели случая где мы в одно время строили разные объекты в омеге"

Ну что же, бан заслужен.
Больше не о чем разводить это всё, да. Судя по всему я действительно плохой игрок, за что прошу прощения в очередной раз.
И я не считаю себя жертвой, как сказал товарищ Кригор. Я просто хочу справедливости. Мульти аккаунт сейчас? Да. В прошлый раз, меня просто бахнул Кригор за то что я спорил с ним, и как обычно всем рот он затыкал и я единственный наверное кто всегда шёл против) Просто причины забанить меня из за личных счетов было более чем достаточно)

Мне вот интересно, ты продолжаешь гнуть эту линию чтобы хоть чем то нагадить в ответ или ты всерьез так считаешь? Твои икс-рейные раскопки спалил один из граждан, который сообщил Бассуру. Тот в свою очередь все проверил и попросил остальную полицию перепроверить. После чего ты поймал бан, а так же все твои твинкоаккаунты. Были ли это аккаунты твои или твоего дяди\тети\брата\свата - не имеет никакого отношения, правила нарушены в любом случае. Так что хватит нести бред и обелять себя - ты в грязи по уши и виноват в этом только ты, смирись.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Очень жаль, что пульс оказался дарком, но пока он играл и помогал мне, я доверился ему, и проникся словно братской любовью, и поэтому, готов за него отстоять. Короче, вечером отпишусь, готов ко всему, ибо этот игрок хоть и проявил себя, как предатель всего человечества, но он мне понравился
Игорь, не нужно меня защищать. Ты хороший человек и игрок.
Я наказан за дело, я уже сказал.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
После чего ты поймал бан, а так же все твои твинкоаккаунты. Были ли это аккаунты твои или твоего дяди\тети\брата\свата - не имеет никакого отношения, правила нарушены в любом случае. Так что хватит нести бред и обелять себя - ты в грязи по уши и виноват в этом только ты, смирись.
Бред? Смирись? Когда тебя в дерьмо втаптывают за мульти аккаунты, в тот момент я говорил и Я САМ ЖЕ НАПИСАЛ КАКОЙ АККАУНТ забанить в тех поддержку. Или ты сейчас хочешь эту заслугу приписать полиции?
Я в момент того бана, зашёл на аккаунт, отписался игрока в чате и извинился. После чего был отправлен тикет в тех поддержку где было сказано что и к чему и кого забанить. А ты сейчас всячески присваиваешь эту заслугу администрации??
Товарищ, если бы я играл с двух учёток на тот момент, я бы стал САМ ПРОСИТЬ О БАНЕ другой? Где логика?
Я буду всё равно стоять за это, потому что где я не прав, я говорю. Но ты сейчас прям как следак который хочет повесить ещё одного "глухаря" на обвиняемого.
 

Asatiera

Гражданин
Asatiera
Asatiera
Гражданин
Сообщения
121
Реакции
135
Баллы
410
Возраст
36
Имя
Анна
За 10 дней
0 часов
Эх, целый мир свой отдельный в кубиках. Ненавидят, любят, воюют, дружат, плетут интриги и поддерживают, мстят, прощают... А ведь это просто кубики, и в то же время целый мир. )
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Бред? Смирись? Когда тебя в дерьмо втаптывают за мульти аккаунты, в тот момент я говорил и Я САМ ЖЕ НАПИСАЛ КАКОЙ АККАУНТ забанить в тех поддержку. Или ты сейчас хочешь эту заслугу приписать полиции?
Я в момент того бана, зашёл на аккаунт, отписался игрока в чате и извинился. После чего был отправлен тикет в тех поддержку где было сказано что и к чему и кого забанить. А ты сейчас всячески присваиваешь эту заслугу администрации??
Товарищ, если бы я играл с двух учёток на тот момент, я бы стал САМ ПРОСИТЬ О БАНЕ другой? Где логика?
Я буду всё равно стоять за это, потому что где я не прав, я говорю. Но ты сейчас прям как следак который хочет повесить ещё одного "глухаря" на обвиняемого.

В таком случае больше тебе отвечать не буду - не вижу смысла. И ты мне не товарищ.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
В таком случае больше тебе отвечать не буду - не вижу смысла. И ты мне не товарищ.
Да, потому что на это и ответить нечего тебе. Потому что "Администрация не обязана отчитываться в своих действиях" и это так.
Тогда и смысла нет обвинять меня в том, в чём тебе захочется.
Ибо думаю никому не понравится что на вас вешают что то левое, да? Кригор.
Или ты дальше будешь всем болты загонять и захлопывать?
Да, сейчас за мульти акк ты забанил правильно и в игре я тебе об этом писал.
Но это второй аккаунт который был создан мой спустя достаточно большое время!
А выяснять ты никогда не выясняешь, ибо тебе тупо плевать, кроме как флейма ты не на что других игроков не подвергаешь. увы.
А за правду, я всегда буду говорить и молчать я не буду. ;)
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
В таком случае больше тебе отвечать не буду - не вижу смысла. И ты мне не товарищ.
Да, потому что на это и ответить нечего тебе. Потому что "Администрация не обязана отчитываться в своих действиях" и это так.
Тогда и смысла нет обвинять меня в том, в чём тебе захочется.
Ибо думаю никому не понравится что на вас вешают что то левое, да? Кригор.
Или ты дальше будешь всем болты загонять и захлопывать?
Да, сейчас за мульти акк ты забанил правильно и в игре я тебе об этом писал.
Но это второй аккаунт который был создан мой спустя достаточно большое время.
А выяснять ты никогда не выясняешь, ибо тебе тупо плевать, кроме как флейма ты не на что других игроков не подвергаешь. увы.
А за правду, я всегда буду говорить и молчать я не буду. ;)
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Не в обиду, конечно, Дарку но стороны незнакомо человека это выглядит так, будто ты, разрывая на себе рубашку и упав на колени, говоришь: "Каюсь, виноват, простите меня дурака, делов наворотил в прошлой жизни." Но при этом вперемешку с этими высказываниями летят утверждения, что "это не я плохой, а все те, кто не понимают меня". Просто возникает ощущение, что ты перегибаешь палку в этом деле.

Другой момент, который я понять не могу: Ты хочешь играть на этом сервере и предположим, что бан действительно был получен незаслуженно. (Просто сама эта ситуация довольно темная, а потому сложно принять итоговое решение) В таком случае, зачем было создавать очередной твинк "без предыстории", если все же можно было в начале создать подобную тему с извинениями, а не брать очередной твинк, заведомо нарушая правила сервера.:confused:
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
@altx, а он в каждой своей ипостаси произносил непростительное заклинание...
На систему жаловаться бессмысленно, особенно самой системе. Мы все здесь потому, что принимаем эту систему и все её правила. Любой внесистемщик здесь заканчивает на удивление одинаково.
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
в болталке написал (научился недавно!!!) . даю почти цитату сюда, на всякий случай

раньше сядешь, раньше выйдешь.
попробуй твёрдо встать на путь исправления.

попробуй зайти со старого ника и попытаться решить вопросы как... .... .... ну как сам ты про себя думаешь.
вопрос то скорее в этом. ?
 

barmaleika

Гражданин
barmaley007
barmaley007
Гражданин
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
825
Возраст
57
За 10 дней
0 часов
Влад, понять не могу, ты или развлекаешься, или топчешь грабли, ты хоть понимаешь, что подставил меня и тех кто отдавал голоса за тебя ( по моей просьбе), все свои хорошие, человеческие качества ты накрыл своим бешеным авантюризмом! Я тебе не верю, в твои искренние раскаянья!Сервер это прежде всего игроки на которых тебе пофиг, и эти сопли , которые ты тут мажешь очередная авантюра!!!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху