Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно История у Блока : "Ледяная Страна".(Часть 2)

Так как я ушёл с FC ... То почему бы начать отдельный раздел - "Записки Рыцаря" ?

  • Переименовать в "Записки Рыцаря".

    Голосов: 3 42,9%
  • Оставить в "Истории у Блока".

    Голосов: 4 57,1%
  • Свой вариант . (Писать в комментарии)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Хэй , разбойничий люд,
Выходи-ка сражаться!
За дубинки с ножами,
Вам не в первый раз браться...

Красная кровь польёт по снегу,
Скоро сгорите в Мрачном Аду...

По закону таких историй, лес всегда таит в себе опасность...Продолжая ехать по дороге из булыжника,покрытым снегом,я уже не думал об опасности,а зря...
Как вы могли уже догадаться , из-за ели прилетела стрела.Вероятно она была приготовлена мне,но стрелок промахнулся,и только этим выдал себя и свою шайку.
Не дожидаясь продолжения событий,я одел шлем и вытащил из ножен меч.На дорогу выбежало пара среднего телосложения мужиков.Оружие составляли лишь треснутая вила,нож,и дубинка.А об одежде и говорить нечего,обычная крестьянская рубаха и штаны.Слева от меня выбежал ещё один с верёвкой.Однако главаря пока не видно . Я поднял коня на дыбы и поскакал на нём вперёд на двоих,что были спереди.Одного сбил с ног мой конь,другого я убил рубящим ударом своего клинка.Вовремя,ведь тот , что был сзади - попытался накинуть верёвку мне на шею , чтобы скинуть с седла,и тогда меня уже добили бы его дружки.Тем временем лучник уже был виден , он медленно сближался,чтобы при выстреле - стрела попала наверняка . Когда я уже добивал третьего противника,раздался треск.Какая удача! Лук не выдержал натяга тетивы и разломался ... Судьба лучника была предрешена...

Через двести шагов я заметил тлеющий костёр на месте,где был перекрёсток на Северной опушке леса.У костра лежала их поклажа,которую я решил не брать.
Дорога , которая вела на Восток - никуда не вела. В конце карты сервера она просто обрывалась ... В то время , как дорога на Запад вела к спавну . Ещё была дорога на Север,впрочем куда я и держал свой путь.

Подумав,я решил продолжить путешествие , так как я отдохнул сидя у того же костра.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
623
Реакции
421
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
20 часов
История супер
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Согласен, даёт хорошую картину битвы.

Да?А я вот так не считаю,т.к. скудные описания погоды и остального.
Главное в рассказе - это битва. Если автор хотел создать полноценное художественное "полотно", то желательно, минимум в 3х предложениях рассказать откуда и куда едет герой. Так же, не менее в 3х предложениях, рассказать о месте, где будет происходить "действо". И, думаю, не надо переключатся с "Я - главный герой" - на "Я рассказчик" истории о главном герое. Считаю, надо придерживаться одной линии повествования: либо "Я - герой" и рассказываю про себя, либо "Я - это рассказчик", рассказываю о герое в третьем времени.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.256
Реакции
795
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Согласен, даёт хорошую картину битвы.


Главное в рассказе - это битва. Если автор хотел создать полноценное художественное "полотно", то желательно, минимум в 3х предложениях рассказать откуда и куда едет герой. Так же, не менее в 3х предложениях, рассказать о месте, где будет происходить "действо". И, думаю, не надо переключатся с "Я - главный герой" - на "Я рассказчик" истории о главном герое. Считаю, надо придерживаться одной линии повествования: либо "Я - герой" и рассказываю про себя, либо "Я - это рассказчик", рассказываю о герое в третьем времени.

Спасибо , учту ;)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху