Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

История у Блока: Турнир по шашкам

Вчера _IssLeDovateL_ отмечал свой день рождения. Не изменяя традициям, он пригласил к себе домой всех желающих и провёл турнир. Как правило, это были гладиаторские бои на арене, но этот год привнёс разнообразие, а именно первый на ФК турнир по шашкам.
Перед началом турнира гости начали приходить к дому именинника. Для тех, кто был там впервые, именинник провёл экскурсию и показал дорогу в арене с доской для игры в шашки. Когда все собрались, турнир был объявлен открытым.
Всего в турнире приняло 6 участников:
@_IssLeDovateL_;
@Tony Morgan;
@Sviaty;
@GranD_DoG (Kivich);
@milovidoff;
@Super_Liuba.
В турнире каждый смог проявить свои навыки и интеллект. Зрители пристально наблюдали за участниками и старались не подсказывать им.
2021-03-24_21.15.11.png
2021-03-24_20.13.25.png
2021-03-24_20.30.41.png
После 3 партий были принято решение устроить перерыв. @_IssLeDovateL_ провёл участников и гостей в банкетный зал, доверху заполненный самыми разными напитками и вкусностями на любой вкус. Гости веселились, пили, ели, попутно произнося торжественные тосты в честь именинника.
2021-03-24_21.48.44.png
Повеселившись и отдохнув, гости и участники вернулись на арену, дабы закончить турнир.
Последние партии были самыми напряженными. Участники перехватывали инициативу друг у друга, использовали самые невероятные комбинации и не давали сопернику никакого шанса на победу. Финальный поединок стал самым ожесточённым и продлился дольше 40 минут.
2021-03-24_21.14.35.png
По итогу призовые места заняли:
1 место - @milovidoff;
2 место - @Tony Morgan;
3 место - @Sviaty.
Победителей вручили призы и поздравление от организатора турнира. После завершения церемонии награждения все вернулись в банкетный зал и продолжили веселье. К сожалению после награждения я не смог провести с ними много времени. Попрощавшись со всеми я покинул пиршество. Сев на своего коня. Я отправился, домой надеясь, что меня не съедят фантомы по дороге.
Вот такая вот история.
2021-03-24_21.35.13.png
Интересные факты:
1. @GranD_DoG выиграл приз зрительских симпатий.
2. Во время пиршества @Super_Liuba предложила устроить небольшой конкурс по поеданию тортов на скорость. Кто выиграл в нём, я не знаю, как так покинул ребят раньше его завершения.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху