Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Итак. АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Добрый день ребята!
Я недавно вернулась на сервер, полная эмоций и желания помогать всем и по-всякому. Никто меня не ждал, никому я не сдалась со своими предложениями, но интерес подогрели насущные проблемы сервера и отсутствие новичков.
Хотелось бы поговорить об этом, что лично Ты думаешь по этому поводу. Да-да, тот, кто читает эти строчки и до сих пор не закрыл это сообщение!
Расскажи мне о том, что тебе не нравится в этом сервере, честно и по пунктам. Мне нужно знать, с чем работать, и о чем позаботится в первую очередь.
Достаточно будет перечня проблем в виде списка:
  1. Не работает .........
  2. Хочу ...............
  3. .........................
  4. Вот!..............
В этой теме я разрешаю выплеснуть все свои эмоции и наболевшее. Не скупитесь на слова, но, следуя правилам, постарайтесь цензурить неприятные выражения. Флуд я буду безжалостно удалять, все по существу, обсуждение в игре или в личке.Особо скромные могут прийти в ЛС.
Спасибо за внимание!
P.S Маб, я удалю эту тему, как только узнаю все, что мне будет нужно.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Обновить\добавить данные в разных мониторингах, наш сервер до сих пор там числился как 1.8-1.8.9
 
Последнее редактирование:

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
1. Поршни. Некорректно работают. По крайне мере, в Дельте. Нельзя сделать часть очень полезных механизмов.
2. Баг с порталами. 2 раза уже терял все вещи и уровни. Из-за этого временно не играю.
3. Непонятная экономика, которая постоянно меняется.
4. Отсутствие системы компенсаций. Не критично, но дизморалит, когда страдаешь каждый день.
5. Большие задержки в исправлении багов. "Таксист" чинился с месяц.

P.S. Я понимаю, что Маб в отпуске, но это не отменяет проблем.
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
нет притока новичков (проблема с регистрацией)
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
раз уж нет гриферов сделайте плиз так чтобы поршни работали на стыке чанков ( только вчера столкнулся с проблемой при строительстве фермы )
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Обновить\добавить данные в мониторингах, наш сервер до сих пор там числился как 1.8-1.8.9
Стояло автоопределение. Странно. Вручную поставил 1.9.2.
1. Поршни. Некорректно работают. По крайне мере, в Дельте. Нельзя сделать часть очень полезных механизмов.
2. Баг с порталами. 2 раза уже терял все вещи и уровни. Из-за этого временно не играю.
3. Непонятная экономика, которая постоянно меняется.
4. Отсутствие системы компенсаций. Не критично, но дизморалит, когда страдаешь каждый день.
5. Большие задержки в исправлении багов. "Таксист" чинился с месяц.

P.S. Я понимаю, что Маб в отпуске, но это не отменяет проблем.
1. Проверь приваты. Возможно пересекаются.
2. Если не играть, я не узнаю когда починил их, а когда нет.
3. Последний раз только цена алмазного фабла поменялась (кстати по вашим подсчётам) - найди темку на форуме
4. Они должны быть.
5. Но починился же? (это какой месяц? когда я объявил отдых (который до сих пор идёт) или..)
нет притока новичков (проблема с регистрацией)
Какие проблемы? Новички пароль не получают?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Основная проблема сейчас - мало народа в игре. Мало граждан, мало полиции, вообще игроков онлайн. От этого страдает всё: поддержание порядка, общение, реализация разных проектов и затей, экономика (точнее - торговля) и так далее.

Причин - много и все одна за другую цепляются. И технические проблемы - лаги и баги из-за которых иногда и играть неохота, и, возможно, упавшая реклама, и какая-то нервозная обстановка в датском королевстве в последнее время.
Настя про то, что сервер везде числится как 1.8 писала ещё с месяц назад, кажется, а это ведь не просто так, это другой клиент. Наверняка куча народа с 1.8. тыкались на сервер и, получив отказ, уходили восвояси.
У многих старых граждан наступило естественное пресыщение, игра превратилась в рутину, а каких-то новых интересов в игре они для себя не находят. Это естественный и неизбежный процесс, но на него можно влиять, а главное - надо довести до ума систему "восполнения кадров".
Другие граждане, причём не самые худшие, - успешно ушли на другие сервера, ещё и прихватив с собой часть народа. Чего-то им ведь здесь не хватало?
Но это всё такие глобальные и заморочные вещи, что над ними надо как следует подумать, чтобы понять - что делать-то.

Кое-какие соображения я писал в теме насчёт МАБова отпуска. Каждый новичок должен получать помощь, главным образом - информационную. Ему нужно растолковать - где взять денег, где найти землю для постройки (а с одним порталом в дельте это теперь проблема). То есть на сервере по-хорошему всегда должны присутствовать хотя бы пара хелперов. Косяки игроков должны пресекаться моментально - значит полиция должна быть постоянно, а гражданам надо вернуть право мута (хотя, я не в курсе, может быть оно и есть?). Технические проблемы тоже должны решаться моментально - а в отсутствии МАБа это означает, что должны быть другие технические администраторы. Хотя, конечно, это Мабова компетенция. Всё это вернёт немного утраченную атмосферу комфорта для новичков. Чтобы активно шла торговля - в первую очередь нужны покупатели, то есть опять же народ. Старичкам, которым игра поднадоела, нужны новые направления: ну хоть типа нашей страны, или выпуска стенгазеты, уж я не знаю. В общем, как ни крути - наверное нужно начинать с кампании по широкому привлечению новичков и активизации граждан.

Воттакота.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Настя про то, что сервер везде числится как 1.8 писала ещё с месяц назад, кажется, а это ведь не просто так, это другой клиент. Наверняка куча народа с 1.8. тыкались на сервер и, получив отказ, уходили восвояси.
Я согласен, что это промах мой. Понадеялся на автоматику рейтингов. Но когда игрок тыкается, ему пишет "Атата, давай 1.9." (примерно). Неужели тот, кто действительно хочет спокойно поиграть, не зайдёт с 1.9?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Насчёт новичков,при регистрации , появляется запрос на эмайл . У многих игроков его нет и поэтому они уходят .
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А многие даже не знают что это такое o_O
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
  1. Не работает экономика. С этим алмазным фаблом не интересно . Да и на фабл не похож
  2. .........................
  3. Вот!..............
 

Adam

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
21
На работах алмазный фабл вообще стоит всего 30 фаблов. Там теперь никто не будет "работать". Мне повезло, что успел раньше накопить 17 000:F:. Теперь эти деньги будут стоить гораздо больше, чем 2-3 месяца назад.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
  1. Не работает экономика. С этим алмазным фаблом не интересно . Да и на фабл не похож
  2. .........................
  3. Вот!..............
Всё-таки позволю не согласиться. Вид фабла - конечно дело субъективное, кому-то нравится, кому-то нет. Но главная причина застоя в экономике - это то, что НЕТ покупателей. Просто тупо некому покупать товары, поскольку основная часть покупателей, как мне кажется всегда были начинающие строители. Кто главный потребитель семян, еды, и прочей мелочи? Новички. Кто главный покупатель строительных ресов? Немного освоившиеся новички, которые начали обустраивать свои резиденции и фермы. Ну, еще- свежеиспечённые граждане, которые начали в эпсе с нуля, не став переносить дома. Таких людей сейчас крайне мало, от этого торговля и не даёт эффекта. Матёрые граждане, покупающие ресы для каких-то своих проектов - далеко не основной потребитель, да и их сейчас тоже НЕТ.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
На работах алмазный фабл вообще стоит всего 30 фаблов. Там теперь никто не будет "работать". Мне повезло, что успел раньше накопить 17 000:F:. Теперь эти деньги будут стоить гораздо больше, чем 2-3 месяца назад.
тебе этих денег хватит на год телепорта, а всё остальное - можно и самому добыть )). Ну а что раньше была халява - факт, трудно не согласиться. Но халява - зло!!! ))).
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
На работах алмазный фабл вообще стоит всего 30 фаблов. Там теперь никто не будет "работать". Мне повезло, что успел раньше накопить 17 000:F:. Теперь эти деньги будут стоить гораздо больше, чем 2-3 месяца назад.
Да цена фабла на работах изменилась, но в принципе ничего страшного в этом нет, тут все таки ванильный майнкрафт, а то что в магазинах высокие цены по нынешнему измененному соотношению заработка к ценам - то это уже прихоти торговцев, можно и 1000000 F поставить за слиток золота скажем, но тогда у торговца покупать естественно не будут, я думаю те торговцы которым нужна нормальная торговля оптимизируют свои цены под нынешний курс, а нет - их проблемы, они никому ничем не обязаны, торговля дело добровольное.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Кстати,я до сих пор игнорирую предложение ввести свой эмайл . :D
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Оооооо как же у меня много всего не работает то))))
1. не работает лодка на поверхностях типа "не вода;
2. некорректно работает меч (как в 1,8, а не как должен в 1,9);
3. удочка на Везучий рыбак (он же Морская удача) тоже не правильно работает, лут как то по странному ловится, как будто вообще без зачарования;
4. странно рассчитывается опыт при наличии вещей зачарованных на починку;
5. и еще иногда после смерти, если умер и вылетел одновременно, застреваешь на спавне. Раньше сначала вводила пароль, потом узнавала что умерла и тпшило к кроватке, а счас ты узнаешь что умер, потом на спавн, логинишься и остаешься на спавне...
Радует, что мы быстро перешли на 1,9)))Но охото именно технической поддержки сервера.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
И как предложение, а может новичкам сделать тп на спавн бесплатным? а то часто они приходят и просят денег,а так хоть на дешевые работы смогут попасть. А как станут игроками пусть платное станет)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Оооооо как же у меня много всего не работает то))))
1. не работает лодка на поверхностях типа "не вода;
2. некорректно работает меч (как в 1,8, а не как должен в 1,9);
3. удочка на Везучий рыбак (он же Морская удача) тоже не правильно работает, лут как то по странному ловится, как будто вообще без зачарования;
4. странно рассчитывается опыт при наличии вещей зачарованных на починку;
5. и еще иногда после смерти, если умер и вылетел одновременно, застреваешь на спавне. Раньше сначала вводила пароль, потом узнавала что умерла и тпшило к кроватке, а счас ты узнаешь что умер, потом на спавн, логинишься и остаешься на спавне...
Радует, что мы быстро перешли на 1,9)))Но охото именно технической поддержки сервера.
Спрошу ещё раз. Зачем тебе лодки на земле? 0_0 Для меня например логично, что лодка не катается по земле и другим поверхностям. Хотя по лаве.. :D
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
У меня скин относительно работает:
Ник лицензионный, клиент пиратский. Стоит скин ника. Хотя я пыталась поставить другой через сайт - не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху