Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Итак. АКТИВИЗИРУЕМСЯ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Спрошу ещё раз. Зачем тебе лодки на земле? 0_0 Для меня например логично, что лодка не катается по земле и другим поверхностям. Хотя по лаве.. :D
Я ж писала тебе,что например, жителей в ней перевожу, да и почему она в сингле работает,а у нас не должна? Еще удобно зомби-жителей туда посадить, в кружок всех собрать, зельем и покормить. Не разбегаются и не бьют меня))))
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Верните пвп!!!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Скины сломались совсем, из 10 скинов в личном кабинете никакой не сработал, установка скина по 100% рабочим никам не работает.
Немного обновил. По нику ставятся (по крайне мере все 3, что я попробовал, поставились)
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
у меня снова слетел скин
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
появился скин )) только в личном кабинете где фотка скина -пустой белый вертикальный прямоугольник )
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
И ещё.Может убрать
этот ТМ и вернуться к обычному ?!
Просто ТМ не нравится,да простор,да много плюсов,но бегать каждый раз и что-то искать - неудобно.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Не надо убирать ТМ, куда удобнее чем эти глобальные зависания в ТЦ, к тому же там тоже приходилось бегать и искать, тут хоть попроще по внешнему виду магазина запомнить что и где примерно))))
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
присоединюсь к вышесказанному , не нужно трогать ТМ .
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
появился скин )) только в личном кабинете где фотка скина -пустой белый вертикальный прямоугольник )
Пока с отображением на сайте проблемка. Но вам же там не очень то скин нужен? :D
 

lelig

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
8
Баллы
250
Возраст
46
там скин вообще не нужен )) я просто подумал что есть некая связь )
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
1. Проверь приваты. Возможно пересекаются.
2. Если не играть, я не узнаю когда починил их, а когда нет.
3. Последний раз только цена алмазного фабла поменялась (кстати по вашим подсчётам) - найди темку на форуме
4. Они должны быть.
5. Но починился же? (это какой месяц? когда я объявил отдых (который до сих пор идёт) или..)
Извиняюсь за долгий ответ. Диплом дописывал.

1. При активации, с блоком слизи на поршне:
1) Приват - персонаж проходит сквозь блок(любой).
2) Вне привата - персонаж поднимается.
3) Как должно быть - персонаж взлетает на 3 блока вверх.

a7aa73255b49.jpg


2. По хорошему, это должно тестироваться со специально обученными добровольцами, которые будут убиваться о портал, одновременно с тем как администратор подкручивает гайки и смотрит результат.
Тестировать все на случайных игроках, которым не повезло - не есть гуд) Тут же играют взрослые люди, чем ФК гордится. А у взрослых людей время ограничено. И терять свои вещи им крайне нежелательно.

3. Читал темку. Но поменяли же. Это не есть стабильность. И алмаз, на сколько я видел по чатику, немного обесценился после этого изменения. Но тут я профан. Говорю со стороны юзерфрендли.

4. Должна быть компенсация? Это всегда большой плюс. Куда обращаться?

5. Починился. Но баг был очень критичным для новичков. Учитывая то, что телепорт платный. Такие штуки должны правиться за сутки. В идеале, за часы.
Месяц может и тот был. Я понимаю, что отдых. Сам работал администратором игрушки 5 лет. Но эта темка про проблемы, в том числе. Поэтому я просто описываю проблемы. Которые, по моему мнению, имеют место быть. Без учета сопутствующих обстоятельств)

Прошу не считать это за придирки)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
1. Походу эта проблема самого ядра либо защиты от читов. Надо ждать фиксов, если они будут. Ну либо я чего-то не знаю и надо просто дёрнуть за рубильник.
2. Да. Но у нас нет тестеров. Да и эта проблема внезапно возникла. Сейчас, я так понял, сбоят только некоторые порталы? Или уже всё норм?
3. Я тоже не экономист =) Иди спорить со знающими людьми :D
4. Вообще ко мне. Или к @Настя_A у неё просто куча денег и ресов!
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Да. Но у нас нет тестеров. Да и эта проблема внезапно возникла. Сейчас, я так понял, сбоят только некоторые порталы? Или уже всё норм?
Зато есть отзывчивое комьюнити, которое с радостью поможет, если будет знать, что администратор фиксирует и починяет. А если еще и фаблов сверху отсыпать...)

Я только про порталы в ад знаю(стандартные, 4х5). И на них все еще жалуются, вроде как.
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Если нужны тестировщики - всегда пожалуйста)
 

Moonlight

Почти гуру форума
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
330
Возраст
29
  1. Не нравится, что периодически лагает сервак и из-за этого приходится раз по 5-10 выбивать блок. Не нравятся фризы, которые случаются при развороте (разворачивает резко обратно).
  2. Хотелось бы полный вайп дельты (можно даже ландшафт другой сгенерировать (ну карту можно сохранить и если кто вернется и попросит вернуть дом, сделать это с помощью проги)). Хоть я сам там не играю, могу понять людей которые стремятся в гражданку, на встречу нетронутым равнинам и горам. Да и вообще на дельту больно смотреть. Там все захломлено старыми как мир коробками и приватами.
  3. Мне изначально не нравилась экономика, но на вкус и цвет как говорится.
  4. Может стоит поэкспериментировать. Например взять карту, пусть даже не слишком большую, построить там замков (любые укрепления). Открыть пвп, разрешить уничтожение построек и пускай начнется лютое средневековье с кланами и прочим без всяких правил. А чтобы народ по ночам не высиживал под стенами, отключать пвп по ночам. Можно даже сделать так, что "замок" нельзя разрушить, пока не будет захвачен плацдарм. Это опять же просто предложение. Мне кажется нужно больше челенджа, люди на сервере занимаются фермерством, а это для многих юных игроков скучно. Первые дни пока вы занимаетесь чем-то вместе это прикольно, монстров там убиваете, а потом у вас появляются стены, алмазная броня и прочие атрибуты лэйтовой игры. И ты совсем не боишься это потерять, потому что ты богат. Да и умереть на сегодняшнем сервере решительно невозможно. Я уже давно забил на крафт брони, потому что рельную угрозу представляет лишь лава и падение с высоты. Я занимаюсь строительством деревни уже несколько месяцев, это интересно, но мало помалу наскучивает. Паркур я резонно не люблю, как и вопросы типа "угадай-ка". Я не интересуюсь работой, валютой и прочим. Единственное что заставляет меня играть в майн - это строительство и архитектура.
  5. Ну и последнее, возможно игроков стало меньше из-за сезона. Сейчас многие пишут экзамены, готовятся к сдаче диплома, ЕГЭ и тд. Можно попробовать заняться рекламой в соц сетях.
  6. Гражданку для фермерства и спокойной житухи можно и оставить, т.к не всем воевать и терять свой лут нравится. дельту тоже можно оставить а на место индастриала (если он еще жив) ставить что-то новое.
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Вроде, при проезде через жителя, стоящего на рельсах, вагонетка должна подхватить его и унести в заданном направлении?
Почему тогда она натыкается на него и останавливается?
ЗЫ: территория не запривачена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху