Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Итоги конкурса!!

Kivooeool

Гражданин
Kivka
Kivka
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
56
Баллы
190
Возраст
20
Предлагаю вам купить у меня реальную дату выхода итогов конкурса построек от Вальки.Всё честно и без обмана,Валька одобряет.Цена 1000 фаблов
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
  1. Блин, у меня аж сердечко екнуло, когда увидел заголовок в списке....зашёл, а тут прЕколы какие-то
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
  1. Блин, у меня аж сердечко екнуло, когда увидел заголовок в списке....зашёл, а тут прЕколы какие-то
Такая же ситуация шуточки шутить вздумали ((( :(

Когда уже реальные итоги конкурса то будут
Маб или кто нибудь решите эту проблему
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я не следил за конкурсом. Однако уже даже не помню когда он был начат, наверное ещё до моего отъезда. Т.е. прошло больше месяца. А значит...
Организатор @valkadog должен как минимум сказать что происходит.
И если так будет продолжаться, будет согласовывать всё со мной и без одобрения все призы и конкурсы буду считать читерством.
 

GogolMogol

Недостроитель
Гражданин
Gogol_Mogol
Gogol_Mogol
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
485
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Я думаю Валя скорее из сервера уйдёт, чем выйдут эти итоги.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Итоги конкурса, это самый секретный квест на фантастике. Пока никто не прошёл его до конца.
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
Итоги конкурса, это самый секретный квест на фантастике. Пока никто не прошёл его до конца.
Почему тогда о твоей секретной информации о квесте никто не в курсе?
Придумываешь условия на ходу!
Конкурс начался 22 апреля! и чиста логически как уже большинство ранее прошедших конкурсов на сервере. на их реализацию и постройку структуры давалось 30 дней. для постройки структур здания которую задумал автор конкурса.

Раньше по времени давалось где-то 1 месяц на постройку и пару недель на их итоги, если были продления то об этом сообщали и уведомляли участников конкурса в чатах либо на форуме.

P,S Я сделал для себя выводы и извиняюсь если кого то обидел своим сообщением
Всем спасибо большое и за конкурс в том числе
Мне правда было очень интересно участвовать в конкурсе и соревноваться с друзьями для постройки красивых зданий на сервере и открытия для себя новых творческих талантов и идей и воплощения их на сервере
Все кто участвовал в этом конкурсе постарались создать удивительно красивые мосты!
жаль что сейчас из всех учасиников играет лишь единицы в данный момент на сервере(((
Всех кого знал ушли с проекта и редко заходят в игру


будь что будет я больше не буду поднимать тему по поводу этого конкурса и спрашивать с переодичностью раз в месяц что с конкурсом?
Мне надоело вся эта ситуация
永遠にさよなら
 
Последнее редактирование:

Kivooeool

Гражданин
Kivka
Kivka
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
56
Баллы
190
Возраст
20
На самом деле вы не представляете на сколько сложно сделать итоги конкурса.Это не простая и очень трудоёмкая работа,которая требует много времени.Вплька не дурак и поэтому не может полагается на свою визуальную оценку построек,поэтому,скорее всего он собирает людей понимающих толк в красивых постройках,которые помогут ему подвести итоги этого замечательного конкурса
 

GogolMogol

Недостроитель
Гражданин
Gogol_Mogol
Gogol_Mogol
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
485
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Кив...я не знаю за что ты так любиш Вальку, но Валя сам нам говорил, что уже всё решил, кто победитель и т.д.. Ему прост впадлу, как он сам говорил, всё нормально оформить, написать текст и на сервере провести урочистое вручение призов. Здесь работает обыкновенный фактор лени Валентина. Первое время мы понимали причину задержки итогов из-за личных дел Вальки, но щас это дошло до маразма из-за чего мы с Кирилом немного нервируемся. Защищать Вальку нету смысла ибо он не прав...это моё личное мнение.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Мне напомнило это отговорку некоторых ютуберов: "простите что так долго ничего не выкладывал, монтировал целых три дня, я так старался, поддержите меня". Когда как большинство роликов с ютуба можно смонтировать при желании и рвении за 1 день и качественно.
 

Kivooeool

Гражданин
Kivka
Kivka
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
56
Баллы
190
Возраст
20
Кив...я не знаю за что ты так любиш Вальку, но Валя сам нам говорил, что уже всё решил, кто победитель и т.д.. Ему прост впадлу, как он сам говорил, всё нормально оформить, написать текст и на сервере провести урочистое вручение призов. Здесь работает обыкновенный фактор лени Валентина. Первое время мы понимали причину задержки итогов из-за личных дел Вальки, но щас это дошло до маразма из-за чего мы с Кирилом немного нервируемся. Защищать Вальку нету смысла ибо он не прав...это моё личное мнение.
Подумай своей головой,а не мог ли он тебе такое сказать,чтобы вы не переживали?Если бы всё уже было готово и осталось "всего лишь" оформить итоги,то Валька давно бы уже всё сделал.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Апрель - май - июнь - июль - август идёт. Ладно апрель и пол мая выкинем из списка т.к. в это время нужно было строить и\или думать как оценивать. В июне уже по логике всё должно было решиться уже как-то хоть. Но прошёл июнь, прошёл июль, уже август. Люди несколько раз писали и напоминали, а в ответ мы имеем лишь
Итоги конкурса, это самый секретный квест на фантастике. Пока никто не прошёл его до конца.
Иии? Я тоже люблю устраивать квесты загадки. Но не как завершение конкурса. И хотяб делаю намёки на них. А тут я так понял народ вообще не в курсах? Или в курсах только те, кто на сервере 24\7 играет.

3 месяца подготовки - это уже перебор. Если к концу этой недели ничего не станет известно нормально, я просто применю свой указ выше, о согласовании всех конкурсов и сроков со мной. Если уж это такая большая тайна - подробно мне в ЛС, что вы там задумали. А сейчас я останусь при своём мнении на месте игроков, которые ждут итоги и ничего не понимают.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху