Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Выживание Как задобрить Хуитена в Новом Году?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Давеча, осознал важность написания об этом великом и таинственном злодее - Хуитоне.

Для тех, кто не в курсе, кто такой Хуитен, прочитайте на сайте FC в разделе WIKI статью: "Легенды сервера. Хуитен."

Сижу я, значит, в своей хижине на заброшенном острове, давлю жуков от скуки:D. Тут стук в дверь. Выглянул, никого. Хмм:confused:! Думаю, бывает, послышалось. И вдруг, книга лежит на ступенях. Как сейчас, помню, название такое страшное: Чёрный гримуар! Книга проклятий!

Я в проклятия не верю:)! Думал я, пока не поймал на себе взгляд курицы :eek::eek::eek:!!! Эта птица имела разум, она вела себя не как моб. Наперво, она осмотрела мое жилище, потом кинула мне тыквенный пирог, затем, с помощью Жемчуга Края, начала ТП по острову. Я такого страха натерпелся, словами не передать. Залез как можно выше. Но нет, птица не отстает и бежит за мной! Отстань, отстань нечистая сила!

А на самом верху у меня, значит, стоял сундук незаприваченнный, так она им хлопать начала. Открывает, закрывает, открывает, закрывает, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп. Я закрыл глаза, зажал уши руками, прочитал молитву...

Я с первой секунды заподозрил Хуитена, к счастью, он оставил меня в живых:)!


Такая история может случиться с каждым. Давайте задобрим его в Новый год, чтобы в будущем году он не строил нам козни и не мешал играть.


Идея такая: пусть каждый из нас у своего дома, в месте, где нет привата, поставит сундук с подарком для Хуитена. А после Нового года посмотрит, если подарка или сундука нет - подарок принят и играть можно спокойно, если подарок и сундук стоят на месте - ждите пакостей от него:(.
 
Последнее редактирование:

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Как задобрить? Есть способ! Работает на 100% при наличии адекватной администрации! В заявке на гражданство добавляем пункт "Согласен принять участие в специальных событиях сервера". Варианты ответа "да/нет". Или создаём специальную тему, в которой каждый желающий ощутить на себе всю мощь паранормальных мабоявлений, в письменном виде, выражает своё согласие на подобного рода воздействия на своего персонажа со стороны администрации. Добавляем описание этих воздействий и всё! Хутен задобрен!
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Мне интересно, в какой момент Маб ушёл? Я долго думала, что он один из котиков в ТЦ:D.
 

labtoo

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
245
Возраст
37
Идея такая: пусть каждый из нас у своего дома, в месте, где нет привата, поставит сундук с подарком для Хуитена. А после Нового года посмотрит, если подарка или сундука нет - подарок принят и играть можно спокойно, если подарок и сундук стоят на месте - ждите пакостей от него:(.
Но Хуитен же может забрать подарок даже из заприваченого сундука! Мало того он может забрать его даже из твоего инвентаря и ты даже можешь не подозревать, что именно этот комплект топовой брони и инструментов ты хочешь ему подарить.

Плюс надо помнить, что чем больше таких сундуков появится на сервере, тем больше мы думаем о нем и следовательно тем сильнее он материализовывается в нашем мире!!! НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ НАС!!!

12XZrOt.jpg
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Поздно вы написали...случилось страшное..

Стою я такая в афк и вообще никому не мешаю, но, выйдя из летаргического сна, обнаружила у себя в рюкзаке странную книжку.
Не обладая исключительной памятью, решила, что это моя книга на зачарование, но на какое?? И когда я ее положила в рюкзак??
Взяв в руки, книжку, с красиво переливающейся обложкой-заманухой, открыла..и..
оо, Божее!!!Нет!!! Зачем я это сделала?

мне осталось шесть дней....

1cfe11efcb9a.jpg
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Давайте не будем паниковать,а подключим к этому делу,Наших гениев.Например : профессор Tone .
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Надо его задобрить так, чтобы он потом нас задобрить хотел
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
Как я прочитал в вики на форуме про него, не надо потакать ему, и отказаться от всех действий которые вы делали до этого ( если копали то просто остановиться, если стояли то начать движение, если бежали то постоять на месте) и тогда он потеряет к вам интерес и уйдет с миром не тронув вас...
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Как я прочитал в вики на форуме про него, не надо потакать ему, и отказаться от всех действий которые вы делали до этого ( если копали то просто остановиться, если стояли то начать движение, если бежали то постоять на месте) и тогда он потеряет к вам интерес и уйдет с миром не тронув вас...
Ха-ха... Ха... Х... Ты это ему скажи.
 
  • Нравится
Реакции: ris

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
Ха-ха... Ха... Х... Ты это ему скажи.
Ну не знаю... сколько раз встречал его и возле своего дома и в магазине... я могу поставить сундук с черными гримуароми и продавать их))) но в общем мне он ни как не навредил... а я же в свою очередь отказывался от тех действий которые делал и начинал делать все наоборот...
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Ну не знаю... сколько раз встречал его и возле своего дома и в магазине... я могу поставить сундук с черными гримуароми и продавать их))) но в общем мне он ни как не навредил... а я же в свою очередь отказывался от тех действий которые делал и начинал делать все наоборот...
ты уверен,что встречал именно его?:D ведь хутен в кур не превращается)
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
ты уверен,что встречал именно его?:D ведь хутен в кур не превращается)
ну не знаю, каждый раз при встрече с ним, либо рядом со мной либо в инверторе, появлялся этот гримуар...
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
ну не знаю, каждый раз при встрече с ним, либо рядом со мной либо в инверторе, появлялся этот гримуар...
Спешу тебе сообщить, гримуар тебе подкинул один из игроков;):D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху