Постройка Как мы вдвоем построили ферму стражей за неделю.

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Vladimirich

Новичок
Реакции
283
Баллы
15
Если быть совсем точным, вся стройка от начала осушения до чистовой отделки помещений заняла 8 дней.
Сколько ресурсов было потрачено не помню, помню только что ушло 3300 слитков золота тк все рельсы энергетические и золото я добыл за 1 день на ферме Сербати, за что ему большое спасибо.(семь потов сошло пока зомбей рубил, блин, Женя, тыж вообще должна была туда идти, ёлы палы:))

Гварды спавняться неравномерно, но лампы прут)

Координаты фермы 3500 -1700 на гражданке. Может показаться что далеко, но через ад со спавна идти всего пару минут(скоро там будет удобная дорога).
Кому нужны лампы, призмарин и рыбёха, подходите.
Чтобы гварды лучше спавнились нужно бегать внутри фермы,(когда-то их просто туча а когда-то мало, короч сами увидите)
Строили для вас Владимирыч и Женька )
на основном этаже есть антиафк-кафе )

Посмотреть медиа 1487Посмотреть медиа 1488Посмотреть медиа 1489Посмотреть медиа 1490Посмотреть медиа 1491Посмотреть медиа 1493Посмотреть медиа 1492Посмотреть медиа 1495Посмотреть медиа 1494Посмотреть медиа 1496

ris

Гражданин
RisaLi
RisaLi
Гражданин
Реакции
1.318
Баллы
122
:) Спасибо Андрею, за ферму золота!

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.034
Баллы
202
:D:D:D Рад что мы смотрим с вами одно и тоже видео в интернете :D:D:D
Молодцы! Так держать! :FC:
С сортировкой я пока не разобрался, но для такой фермы на нашем сервере она не нужна.
У меня стражей может вообще не спаунится, а может по 5 рыб за раз:D.
Плюс нагрузку, все таки, на сервер это дает. Я вот свою буду упрощать, в плане механизмов и вагонеток.

Почему вы рельсы стеклом не накрыли? У вас Слизни на рельсах не спаунятся?

А вообще рад за вас. Говорят постройка фермы стражей нарушает психику игрока.:D
Так что, мы с вами немного того;), раз построили такое.:D

p.s. А маяк скорость в двое увеличивает?:)

• Нравится
Реакции: ris

ris

Гражданин
RisaLi
RisaLi
Гражданин
Реакции
1.318
Баллы
122
:D:D:D Рад что мы смотрим с вами одно и тоже видео в интернете :D:D:D
Молодцы! Так держать! :FC:
С сортировкой я пока не разобрался, но для такой фермы на нашем сервере она не нужна.
У меня стражей может вообще не спаунится, а может по 5 рыб за раз:D.
Плюс нагрузку, все таки, на сервер это дает. Я вот свою буду упрощать, в плане механизмов и вагонеток.

Почему вы рельсы стеклом не накрыли? У вас Слизни на рельсах не спаунятся?

А вообще рад за вас. Говорят постройка фермы стражей нарушает психику игрока.:D
Так что, мы с вами немного того;), раз построили такое.:D

p.s. А маяк скорость в двое увеличивает?:)
стекло там есть, маяка у нас 4 стояло,на сопротивление урону, восстановление,скорость,прыжки - всё на 2ур. рыбы больно пинаются:D и админы тоже пинаются больно:D

ris

Гражданин
RisaLi
RisaLi
Гражданин
Реакции
1.318
Баллы
122
во время постройки пострадало стадо овец и один Дениска

Vladimirich

Новичок
Реакции
283
Баллы
15
ЛайфМайнХак для всех, кто не знал - маяк на скорость работы 2 + кирка на эффективность 5 позволяют ломать камень мгновенно, как будто вы стрижете листву. Вот эту дырку в земле, площадью 58х58 мы пробили за вечер, правда 2 топовых кирки выкинуть пришлось(с учетом ремонта), как сказал бы Курицын-Невский - Уот так Уот. Вообще странно что я вдруг стал фанатом Курицына, похоже ферма на меня так влияет:eek:

Я тоже пострадал - когда нажал Пуск и всё заработало я икал пол дня :D

Последнее редактирование:

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.034
Баллы
202
ЛайфМайнХак для всех, кто не знал - маяк на скорость работы 2 + кирка на эффективность 5 позволяет ломать камень мгновенно, как будто вы стрижете листву
А я ломал железной киркой без маяка :confused: - до сих пор не в себе, глаз дергается :D:D.
Спасибо за ценный совет. Буду знать.

Последнее редактирование:

lelig

Уже что-то понимает
Реакции
8
Баллы
70
был на ферме ) полчаса стоял разинув рот )

KuRVuL

Бывалый
Реакции
4
Баллы
115
вы не тот туториал смотрели перед постройкой, можно было все на много проще сделать и золота вообще бы не понадобилось, а так молодцы