Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Как получить лицензию?

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
В связи с тем,что я вернулся на сервер только сегодня,я увидел,что сервер стал лицензионным.По-скольку у меня нету лицензии,а вернуться на сервер ну уж очень хочется,я хочу спросить где и как мне достать лицензию,т.к. видел,что многие писали про кнопку на сайте "Моя лицензия".Воот. ;) Очень надеюсь,что хотя бы кто-нибуть меня ещё помнит :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
В своё время была раздача лицензий всем старым гражданам (активным на тот момент). Тебя тогда не было.
Почему ты вернулся и не на 5 минут ли это?
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Я вернулся потому,что только сейчас смог восстановить аккаунт на сайте и вернулся я не на 5 минут.Мне всегда хотелось каждый день заходить на сервер и общаться с другими игроками,но я как уже писал,я заметил,что сервер стал требовать лицензию и так получилось,что я потерял аккаунт на сайте и просто забросил игру,ну ещё конечно же и личные проблемы мне мешали обсудить эту тему раньше.Надеюсь я ответил на все твои вопросы ;)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А чем тебе потеря аккаунта на сайте мешала зайти в игру?
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
На сервер я не мог зайти так как нету лицензии.А способ,с помощью которого я мог получить лицензию был на сайте.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Так тебя до этого тоже было почти не видать
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Были личные проблемы,ну с кем не бывает :)
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
У меня вопрос: Мне теперь никак не попасть на сервер?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня вопрос: Мне теперь никак не попасть на сервер?
Найти где-нибудь лицензию. Главное смотри, чтобы её не забрал настоящий хозяин, выбирай внимательно.
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Adam

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
21
Все плохо, сервер пуст, лизенционных много и получше есть. Кому тогда вообще нужно сюда возвращаться?
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Все плохо, сервер пуст, лизенционных много и получше есть. Кому тогда вообще нужно сюда возвращаться?
Проблема не в том где играть, проблема в том с кем играть! Мне у нас нравиться как раз из-за игроков и из-за никогда не вайпающейся карты!:)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Все плохо, сервер пуст, лизенционных много и получше есть. Кому тогда вообще нужно сюда возвращаться?
Что "всё" плохо? Совсем не всё.
Сервер пуст - да,бывает, но это поправимо, надо приложить немного усилий (и тебе в том числе, если ты хочешь чтобы и от тебя что-то зависело).
Что значит "есть получше"? Лучше - такое растяжимое понятие... То что одному хорошо, как говорится, - то другому смерть. Если тебе нравится тусить в куче бестолкового народа или убивать время в минииграх, тогда - конечно, ты всегда себе найдёшь что-нить по душе, удачи. Но если тебе нужно место, куда наоборот можно сбежать от неадекватной толпы и спокойно поиграть, общаясь с умными и доброжелательными людьми, то лучше найти сложно.

Ребята, но в чём-то Адам прав! Нужно приложить усилия. Что можем мы, простые граждане и те кто пока ещё не? Хотя бы заходить чуть почаще, пусть и не каждый день; больше общаться с новичками (а они - есть, заходят даже несмотря на необходимость лицензии). Надо с ними разговаривать, помогать хоть советами, чтобы они чувствовали тепло и адекватность сервера, чем всегда славился ФК. Кто-то естественно уйдёт искать новых ощущений, но кто-то - останется, станет новым гражданином, продолжит традиции...
 

Roneshan

Почти гуру форума
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
325
Возраст
34
Да онлайн с лиц сильно уменьшился, увы те кто проморгали майн по цене за 20 долларов при курсе в 35 рэ...теперь горюют...с 60 долларами и 2000 рэ...
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Если еще нужна лицензия могу в ЛС кинуть сайт с лицензий за 30 рубликов)
Сам там брал))
Вы только учтите, что вы покупаете краденные(с высокой долей вероятности) аккаунты, и даже с полным доступом(сменой почты и т.д.), вернуть его не большая проблема.
Мы так уже попадали, акк вернули за несколько дней через тех.под.
P.S.: у меня просто жутко бомбит от таких сайтов и предложений:( я как раз из тех кто купил майн, еще до того как он вышел(по старой цене), и у жены потом акк угнали и играли с него.
 

SlivIvan

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
175
Вы только учтите, что вы покупаете краденные(с высокой долей вероятности) аккаунты, и даже с полным доступом(сменой почты и т.д.), вернуть его не большая проблема.
Мы так уже попадали, акк вернули за несколько дней через тех.под.
P.S.: у меня просто жутко бомбит от таких сайтов и предложений:( я как раз из тех кто купил майн, еще до того как он вышел(по старой цене), и у жены потом акк угнали и играли с него.
Ну незнаю, да, конечно они краденные 100%, но мне достался акк, на котором в последний раз 2 года назад заходили в майн, так что врятли он еще кому-то нужен. Это лотерея)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну, будем исходить из того, что если хозяин вдруг проснётся, то действительно без проблем вернёт себе акк. Тогда можно будет рассматривать эту тридцатку как плату за аренду )).
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху