Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Как прошёл "кастомных моделей приговор"

2021-10-02_18.32.43.png

Когда инвентари были вычищены, а игроки телепортированы в комнату ожидания начались томительные минуты. Тем не менее это время можно было провести продуктивно и представить что нас ждет в зале демонстраций за дверью.

Присели на новый и очень удобный диванчик. Комнату заполнил свет новых футуристичных светильников под потолком.

2021-10-02_18.31.50.png

Бокал вишневого, чуть забродившего сока наполненного из брендированной бутылки Fantastic Craft(a) сразу же привлек мое внимание.
Весь комплект мебели органично cмотрелся в зале, хоть это и выглядело непривычно на фоне оригинальных, квадратных горшочков с цветами.

2021-10-02_18.32.13.png
2021-10-02_18.33.17.png

Игроки, попав в зал демонстраций, наконец получил возможность не только посмотреть, но и потрогать то что было в комнате ожиданий. Так же были несколько сравнительных стендов с более и менее сложными моделями. В частности бутылок и бокалов. От чего такое пристрастие именно к этим предмета быта у нашего полицейского Кригора, можно лишь гадать :petrosyan:

2021-10-02_18.40.23.png
2021-10-02_18.40.38.png

Надо отметить, что все это забирает уйму времени на разработку, а каждая такая моделька довольно ресурсно-прожорлива. Лично мне понравились самые примитивные "отквадраченные" варианты. Они все еще сохраняют идею предмета, а нагрузка от них на ПК ощутимо меньше. Более того, они не так сильно выбиваются из общего игрового сэттинга, на мой субъективный взгляд.

Кто-то сразу же взялся экспериментировать с новыми элемента декора. На выходе получалось весьма недурно и натуралистично.

2021-10-02_18.57.35.png2021-10-02_18.58.13.png2021-10-02_18.58.34.png

В основном на стендах была представлена именно кухонная и бытовая тематика. Обычно, именно она наиболее востребована среди игроков, которые работают с интерьерами своих домов.

2021-10-02_18.40.44.png2021-10-02_18.40.49.png
2021-10-02_19.23.07.png

Обратите внимание на печку! Virgin печка без курочки наверняка будет в два раза дешевле, чем сhad версия с блюдом внутри.

2021-10-02_19.30.05.png2021-10-02_19.32.06.png

На закуску остались самое сладкое!

2021-10-02_19.22.21.png

Пип-бой с активным интерфейсом, в котором есть встроенные функции! Вероятней всего станет символом удобства и зажиточности игрока.

2021-10-02_19.29.17.png

И конечно же настоящий пиломеч из Warhammer 40k! (его зубцы вращаются, на скриншоте этого не видно). Игроки Fantastic Craft(a) получат возможность карать своих врагов во имя Императора и очищать мир от гриферов хаоса. И пускай дрожат всё в страхе перед воителями вооружёнными:

2021-10-02_19.44.53.png

Под конец надо добавить, что многие вещи реализованы очень продумано. Например, столы и диван являются модульными и могут быть разного размера и формы.

То что мы увидели лишь маленькая толика потенциала и востребованных блоков, которые могут нас ждать в будущем. Средневековая тематика, увы, была представлена лишь деревянной мебелью, чего конечно же очень мало.

2021-10-02_19.31.25.png

Остаются лишь несколько вопросов к читателям:

- Нравится ли вам то что вы увидели?
- Готовы ли это купить?
- За сколько?

Любые впечатления и отзывы вы можете оставить в теме форума по ссылке ниже:


 
Последнее редактирование:
От чего такое пристрастие именно к этим предмета быта у нашего полицейского Кригора, можно лишь гадать :petrosyan:
Просто мне всегда нравилось во время всяких сборищь посидеть винца похлебать или благородного эля, однако всегда это были одни и те же зелья, что сильно било по атмосфере, потому в первую очередь сделал упор на это.
Средневековая тематика, увы, была представлена лишь деревянной мебелью, чего конечно же очень мало.
Я изначально подходил к созданию моделей со следующей установкой - нужно делать сразу в два стиля, средневековый\современный, но так как четкими рамками я не был ограничен, то делал то, на что вдохновение придет. Так как я на тот момент отчаянно бороздил в очередной раз пустоши, то и объект для вдохновения у меня был довольно конкретный
ScreenShot16.png
А уже после того, как наштамповал кучу лагучих моделей пришло осознание, что оно может вообще не зайдет игрокам и решил средневековые версии моделей пока не делать. По факту будет еще деревянный модульный стол (аналог стеклянного), средневековый аналог модульного дивана (модульная скамья? что это может быть?) ну и напитки из бочек\кувшинов и деревянная\глиняная посуда. Короче средневековье обделенным не останется.

Средневекового пиломеча не будет, пип-боя тоже, средневековье обделено и задоминированно. Добро пожаловать на борт.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху