Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Как удалить акк c сервера и форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Уважаемая администрация!
Прошу удалить мой аакаунт с сервера и форума... Ник в игре Nightwalker. Ник на форуме Ekib...
Готов подтвердить запрос на удаление в e-mail!
Заранее благодарен!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А можно узнать зачем?
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Все банально... Очень много лагов! Специально завел акк, чтобы проверить сервер перед тем, как на нем будут играть дочки. Первое что не понравилос, не успел уйти с заприваченной зоны упал в чей-то загон для кроликов. Выйти невозможно пока не кончится пища и пока не умрешь, чтобы возродиться! Ну, или наверное пока не подашь запрос на телепорт, что тоже ожидание... Второе, это скины рэндомные, попытался скинуть на стандартный, все равно остался тот, который "выдала" игра в начале... Дальше тестить не стал, я еще могу понять, потерпеть, но дочкам этого не объяснишь, поэтому ищу другой сервер...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Не разобравшись что-то говорить нехорошо. Но да ладно. Удачи в поисках.

Я не буду никого удалять, всё равно никто не сможет о вас что-либо узнать и зайти под вашим аккаунтом.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Нет, Вы не подумайте, что я против что-то имею... Если не прав, объясните, буду рад признать ошибку и продолжить играть на Вашем сервере вместе с детьми!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Что для вас обозначает слово "лаг"?

Вы вышли в обычный мир? Или просто спустились со спавна вниз? А гражданский мир смотрели?

Какие рандомные скины? Я вижу у вас записан ник, на нём есть стандартный скин (у вас кстати лицензия?). Когда вы сбрасываете скин - он выдаёт вам стандартный, который установлен на никнэйме (который сейчас у вас на форуме отображается)
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Стандартный скин это Stiv по моему разумению... Еще вопрос! В сеть выходим из дома через роутер, соответственно адрес один! Я и старшая дочь заходим нормально, а младшая дочь при вводе команды /register пароль пароль получает ошибку "Ты превысил максимальное количество регистраций"... Получается с одного адреса не больше двух регистраций?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да, стандартный скин это Стив (или Алекс с новых версий). Но дело в том, что вы используете чей-то лицензионный ник и у него стоит ваш скин. В этом случае на Стива просто так не сбросить. Вы можете подобрать любой другой скин по нику.

Да, только две регистрации. Однако я могу зарегистрировать аккаунт ещё.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Будьте добры! Она заходила под ником Arifuntik... Пароль можно в личку скинуть мне или ей!
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Беру свои слова назад и приношу извинения! Детям очень понравилась игра на Вашем сервере, да и сам немного втянулся! Спасибо, что переубедили!
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Папа, мы рады что вы остались с нами) Сервер очень хороший.. Отзывчивый администратор и хорошие люди.. ) Не без урода конечно, время от времени всегда зайдет какой-нибудь неадекват.. Но у нас их строго сразу банят)

Да и семейных людей у нас играет очень много)
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Спасибо за добрые слова, Александра (я правильно понял это Ваше имя?)!
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Да, все верно, Максим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху