N
NanoCube
Предлагаю собраться всем сервером и сделать коллективное фото.
Было бы классно =)
Было бы классно =)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?Почему бы и нет.Предлагаю собраться всем сервером и сделать коллективное фото.
Было бы классно =)
Ну тогда отлично!)так там есть лесенки
Не могу ни сегодня, ни завтра!(Ну давайте сегодня 29 июня в 18.00 по мск. Ну или 30 числа
Думаю что можно))) все! Пусть будет 17-19 число))А все уже позабыли)
Ладно, предлагаю на 17-19 число. Что думаете?