Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Кому знаменосцем не хочется стать?

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Совсем недавно, с обновлением 1.8 в нашей многострадальной игре появилась такая замечательная вещь, как флаг, или знамя. Большинство уже наверняка знает, что это такое, а для всех остальных я припас пару ссылок ниже.
Данное новшество позволяет не только украшать свои владения, но и идентифицировать их с собой. Коровник с синим знаменем явно не просто так здесь стоит, а чей-то. А вон и замок с таким-же - стало быть там и хозяин. Наверняка многие уже используют какое-то определенное сочетание цветов и символов, как свой герб.
Кроме всего прочего, знаменами можно украшать ветки метро, использовать их как дополнительное обозначение направлений там же, обозначать ими границы владений и даже носить на голове, лол.
В данной теме предлагаю игрокам указывать, каким знаменем они пользуются, и таким образом закрепить их за собой, для каталогизации и простоты идентификации. Например я буду использовать скромное и со вкусом полотнище с белым крестом на черном фоне:
380b71c89e424f419aff7e34cedc113c.png
Ссылкота
Флаги на вики
http://minecraft-ru.gamepedia.com/Флаг

Удобный генератор, показывает как крафтить и из чего
http://www.needcoolshoes.com/banner
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Давно его вывесил на своём корабле.
555d22bc7f0be2b8e7d94da888deec3b.png
 

KypaToP_HM

Почти гуру форума
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
325
Возраст
34
Ох, Денисыч, самый простой в производстве флаг себе урвал :3
Давно себе задумал сделать вот такой вот флаг. Он очень затратный в производстве, на одну копию требуется аж 18 единиц черного красителя.
Пока что вероятно стоит придумать что попроще, но этот флаг, если что, я застолбил ))
0f3a397271ff.png
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Замечательная это штука... флаги :З Возможно выложу свой ( который возможно скоро разработаю ) кстати какая команда что бы носить флаг на голове?
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
У этого флага долгая и кровавая история... Жил был король Эдвард Кровавый. Прозвали его так за то что в своё время он убил больше 100 человек. Он заманивал крестьян в свой замок и убивал их. А кровь использовал в ритуале призыва кровавого солнца которая давала ему силу оборотня. Во время кровавого солнца все жители закрывали ставни и прятались в подвалы. Они не подозревали что это сделал их король. Когда Эдвард был на пиру он был добрым и весёлым. Но его внешность была обманчива... Никто даже не догадывался что он убийца. В конце концов Эдвард умер от чумы. Которая в следствии заразила всё королевство.... Но это только начало....
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Историю сочинил сам. На флаге показано то самое кровавое солнце ( я бы сделал кровавую луну но это выглядело бы не так красиво ).
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Вот такая вот инсигния на прапоре у меня красуется. На страх еретикам, во славу Императора!.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Вот такая вот инсигния на прапоре у меня красуется. На страх еретикам, во славу Императора!.
Не боишься что Хаос развратит твой разум? XD Слаанеш и Нургл не дремлют. А еще где-то Тираниды притаились.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Страх порождает сомнения. Сомнения порождают размышления. Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие. Да свершится святая воля Императора!
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Вот такая вот инсигния на прапоре у меня красуется. На страх еретикам, во славу Императора!.
Между прочим я свое знамя тоже из вахи позаимствовал, у ордена темный храмовников)
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Между прочим я свое знамя тоже из вахи позаимствовал, у ордена темный храмовников)

Отрадно :) И тогда уж, как пожелание, прими мой тебе совет даже в мелочах соответствовать доктрине этого славного ордена и в МК: решительно отвергай применение любых чар в крафте, рубись исключительно врукопашную, возьми себе неофита-оруженосца из числа "навичков" и подготовь из него достойного продолжателя своих "готик стайл" замыслов :)
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Я тут поразвлекалась... И сделала унылую чихуахуа и лося/лошадь в очках.. :D



Хотела лошадку сделать гербом (было бы весело), но у меня не влазят слои все.. Думаю над другими вариантами..
 

Lex4990

Почти гуру форума
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
30
Флаг Фароре.
HqdrnZOlzCg.jpg
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
Закрепляю это знамя за собой, отныне это символ Сэра Варргаса :D
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху