Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Конкурс строителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26
Доброго времени суток!!!
Сегодня с игроками у нас произошел так сказать спор, кто лучше строит, и поэтому я хочу предложить Администрации провести конкурс строителей. Данный конкурс определит лучшего строителя на сервере и решит наш спор. Он должен проводится таким образом:
1)Строится арена(желательно) или просто рачистить теру.
2)Каждому игроку выделяется определенное место и около 30-60 минут на постройку.
3)Участники не должны знать из каких блоков они будут строить до начала соревнований.
4)Победителя будут выбирать жури(чем больше тем лучше) в голосовании(на форуме), при этом они не должны знать где кого постройка.
Надеюсь меня поддержат.
Ваш покорный слуга, larkus​
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Призы могу взять на себя:rolleyes:
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Тут скорее нужно больше поддержка общественности :)
А я, если народ захочет, помогу.
 

kkamar

Гражданин
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
665
Возраст
40
Идея хорошая.... но 40-60 мин это не время....для создания хорошей постройки, кроме того, какие блоки применить должен выбирать участник (правильно подобрать блоки тоже надо уметь). И возможно надо задать какие-то изначальные требования к зданию (например это будет магазин, или еще что-то)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Поддерживаю.
 

GSXR

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
245
Возраст
36
Я за.

Идея хорошая.... но 40-60 мин это не время....для создания хорошей постройки, кроме того, какие блоки применить должен выбирать участник (правильно подобрать блоки тоже надо уметь). И возможно надо задать какие-то изначальные требования к зданию (например это будет магазин, или еще что-то)

@kkamar - тут решается кто лучший строитель, а умелый строитель может строить - из любых блоков, и превратить это в шедевр.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
я могу поучаствовать?
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
вопросы
1) делать только из предоставленного материала? т.е. лесенки, полублоки, обжарку делать из них низя?
2) будут только блоки или еще ресурсы которые можно использовать для декора? лесенки, картины, рамки, рэдстоун?
3) ресурсы на строительство ограничены?
 

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26
вопросы
1) делать только из предоставленного материала? т.е. лесенки, полублоки, обжарку делать из них низя?
2) будут только блоки или еще ресурсы которые можно использовать для декора? лесенки, картины, рамки, рэдстоун?
3) ресурсы на строительство ограничены?
1)Можно
2)Лесенки, картины, рамки, Будут.
3)+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху