Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Контент от админа

Привет.

Хочу попробовать возродить свою старую идею и видоизменить её. Наверное многие тут слышали про сервис boosty, который позволяет авторам делиться своим контентом. Это время я думал, а есть ли у меня этот уникальный контент. Отчасти он есть, а отчасти и нет.
Раньше этот сервис я использовал только для пожертвований в подписочном режиме (но и контент там немного был), сейчас же хочется уйти немного от пожертвований, а превратить это в некое второе дело, которое связано с сервером.
Посмотрим как оно пойдёт, если там будет достаточно активно, то есть некие идеи что можно сделать там уникального: например Хутен с камерой (отчасти это старый формат, который был у меня на ютубе), одна сессия с игроком (невидимая слежка, но наверное это не так интересно) ну и ещё может что придёт в голову. Но пока просто что-то архивное, странное или мысли.

И сразу хочу сказать, я не могу прямо сейчас гарантировать постоянный контент. У меня бывают стадии выгорания. Но уже на данный момент есть посты, которые выставлены по расписанию с заголовками:
  • Легенды сервера: Хутен (утерянная запись с сайта);
  • Что было до FC. Путь. Несколько архивных видео;
  • Архивное видео - первый дом в minecraft;
  • FantasticCraft глазами админа - философский взгляд.
К моменту когда опубликуется последняя запись, возможно на дальше ещё что-то появится. Если зайдёт с архивными видео, то у меня есть несколько архивных, в том числе и с FC.

Если кого заинтересовало, милости прошу сюда. посмотрим сколько будет, а дальше уже решу, нужно ли продолжать или же не стоит.

Стало интересно, а что вам было бы интересно читать\видеть как обычным игрокам? Я имею ввиду из разряда необычного закулисья может, каких-то подвалов сервера, может технического (без перехода на "как работает вот это у вас чтобы я мог скопировать") и т.д. Короче любую, даже самую странную, идею вкидывайте сюда.
 
Последнее редактирование:
Pасписать про каждого игрока на доске почета. Ну которые в колбах на спауне.

Про врата pасписать, есть ли еще миры по кодам?
 
Ваще ещё хотелось бы почитать твои мысли и переживания за 7 (вроде) лет ведения проекта. Типа с какими трудностями ты сталкивался так сказать Once upon a time...Алексей, ты реально парень-кремень и единственный чел в СНГ, кто столько держит лиц сервер майна
 
Во мне иногда есть интерес почитать впечатления от проводимых на сервере мероприятиях (ивентах, сборах, общественных мероприятиях). Так же и о постройках на сервере и истории иже с ними.
За всё время существования сервера возможно "можно" написание текстов о трудностях через которые он прошел.
 
Мне хочется видеть побольше конкурсов и ивентов с призами. И не только строительных потому что я и некоторые другие игроки строят нормально но не ах или вообще не умеют строить. Ну такие ивенты как: игра в шахматы, там какие-нибудь состязания по типу перекидывание снежками или просто оригинальное пвп. Я конечно понимаю что врятли мою идею расценят как что-то годное потому что ну какой взрослый человек старше 30 будет пуляться снежками в другого взрослого человека и ему это понравится. Ну да, есть у нас конечно такие люди, но другие скорей всего скажут что это ерунда какая-то и нечего изменятся не будет. Но всё же я продолжу. Это можно проводить просто как обычный конкурс и ивент через форум с объяснением всех правил и подробностей, а можно встроить это в фк и сделать это как олимпийские игры: ежегодно или ежемесячно. Ну решать вам, а я ЗА такие изменения
 
Мне хочется видеть побольше конкурсов и ивентов с призами. И не только строительных потому что я и некоторые другие игроки строят нормально но не ах или вообще не умеют строить. Ну такие ивенты как: игра в шахматы, там какие-нибудь состязания по типу перекидывание снежками или просто оригинальное пвп. Я конечно понимаю что врятли мою идею расценят как что-то годное потому что ну какой взрослый человек старше 30 будет пуляться снежками в другого взрослого человека и ему это понравится. Ну да, есть у нас конечно такие люди, но другие скорей всего скажут что это ерунда какая-то и нечего изменятся не будет. Но всё же я продолжу. Это можно проводить просто как обычный конкурс и ивент через форум с объяснением всех правил и подробностей, а можно встроить это в фк и сделать это как олимпийские игры: ежегодно или ежемесячно. Ну решать вам, а я ЗА такие изменения
Ты не совсем верно поняла меня. Тут не идёт речь о активностях сервера. Речь про контент "за кулисами". Грубо говоря что можно почитать или посмотреть.
 
из разряда необычного закулисья
Штош, ты сам попросил :da_nu:

Как относятся к существованию сервера твои знакомые ирл? Знают ли они вообще о нем и если знают, как на это смотрят? Друзья там, может родственники, жена\девушка. Нет интереса в том, кто конкретно что думает, хотелось бы просто видеть выборку мнений.
 
Один день из жизни. Что делаешь. Как делаешь, для чего делаешь. Рутинные моменты. Тут много буковок еще можно написать)
 
Пора наверное раскрыть немного карт. Я действительно хочу попробовать что-то написать по поводу всего того что происходило на сервере. И касаться предложенных тут тем. Где-то много, где-то частично.

Но также хочу попробовать возродить свою старую идею и видоизменить её. Наверное многие тут слышали про сервис boosty, который позволяет авторам делиться своим контентом. Это время я думал, а есть ли у меня этот уникальный контент. Отчасти он есть, а отчасти и нет.
Раньше этот сервис я использовал только для пожертвований в подписочном режиме (но и контент там немного был), сейчас же хочется уйти немного от пожертвований, а превратить это в некое второе дело, которое связано с сервером.
Посмотрим как оно пойдёт, если там будет достаточно активно, то есть некие идеи что можно сделать там уникального: например Хутен с камерой (отчасти это старый формат, который был у меня на ютубе), одна сессия с игроком (невидимая слежка, но наверное это не так интересно) ну и ещё может что придёт в голову. Но пока просто что-то архивное, странное или мысли.

И сразу хочу сказать, я не могу прямо сейчас гарантировать постоянный контент. У меня бывают стадии выгорания. Но уже на данный момент есть посты, которые выставлены по расписанию с заголовками:
  • Легенды сервера: Хутен (утерянная запись с сайта);
  • Что было до FC. Путь. Несколько архивных видео;
  • Архивное видео - первый дом в minecraft;
  • FantasticCraft глазами админа - философский взгляд.
К моменту когда опубликуется последняя запись, возможно на дальше ещё что-то появится. Если зайдёт с архивными видео, то у меня есть несколько архивных, в том числе и с FC.

Если кого заинтересовало, милости прошу сюда. посмотрим сколько будет, а дальше уже решу, нужно ли продолжать или же не стоит.
P.S. Некоторые говорят что я специфично пишу, ну чтож.. посмотрим ?
 
Оформил подписку, было бы интересно почитать не только про технические вещи, но и про комьюнити, работу с ним. Про то как происходила трансформация от "домашний сервер для своих" до открытого сообщества.
 
А может прям на сайте отдельную кнопку сделать? Эта тема рано или поздно затеряется среди других и кто-то даже не узнает что есть подобная страничка.
Возможно. Если это приживётся сейчас, больше с моей стороны. Так что даже те, кто пока просто подписался как наблюдатель тоже будет влиять на то, насколько это людям интересно. Именно тем, кто следит за форумом, за обсуждениями и т.д.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху