Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Креативный городок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Я недавно на сервере,и возможно не имею права просить,но все же.
Заметил рядом с порталом на Гражданку другой портал,где всякие красивые постройки.Вот мне и пришла в голову мысль.
Я сам креативщик,люблю просто строить всякие красивости ( големы,криперы и др.),так же занимался на другом сервере разным артом.
Вопрос-можно ли получить территорию для выражения своего творчества где-нибудь на сервере и возможность креатива.Обещаюсь не портить другие постройки и вообще вести себя адекватно.
Может что-либо не понятно из текста,прошу вопросы задавать ниже.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Пока ты не построишь что либо в обычном мире, мне кажется, что не дадут.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Это портал к @Flagman , маловероятно, что тебе дадут. Крайне. Очень
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Тут видишь, какое дело... Вот строишь ты на креативе где-то в уголке мира, мобы тебя не трогают, ресы добывать не надо, флай опять же, неуязвимость... Вопрос только: а зачем тебе при этом Фантастиккрафт - сервер выживания? Строй спокойно дома в локалке. Когда сделаешь что-то реально грандиозное, если захочется - обратись к МАБу, он скопирует твоё творение на сервер (если ему понравится)... Останется только отрегулировать механизмы.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
ну собственно по поводу моего мирка.
ну для начала я доказал что я могу строить красиво
http://www.youtube.com/playlist?list=PLRItN4k-DzL9z_9z2CR-vCBPjjzbYQ0xz

Маб выделил мне отдельный мир. Но настолько ограничил в правах, что мне даже в чат нельзя печатать в других мирах кроме своего =) летаю как призрак ничего ломать/строить низя. Так что, это мало чем отличается от соло игры.
Оно тебе надо?
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
То есть все так сложно и жестко?Повторюсь я недавно тут и много не знаю еще.
Хотя идея креативить в выживании тоже хороша.Будем стараться,может меня и заметят.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
То есть все так сложно и жестко?Повторюсь я недавно тут и много не знаю еще.
Хотя идея креативить в выживании тоже хороша.Будем стараться,может меня и заметят.
Каин, поверь, креативить в выживании - это круто. Зайди на гражданскую карту поглядеть - там всё построено в выживании ))
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Ну мне еще туда пробраться нужно)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ну мне еще туда пробраться нужно)
Чего туда пробираться? Заходи и всё. Ты там не сможешь далеко уйти из-за голода, но осмотреться - вполне можно. (Правда, возможно, тебе придётся выбираться оттуда через /spawn так что деньги иметь полезно :))
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Чего туда пробираться? Заходи и всё. Ты там не сможешь далеко уйти из-за голода, но осмотреться - вполне можно. (Правда, возможно, тебе придётся выбираться оттуда через /spawn так что деньги иметь полезно :))

Если не ошибаюсь, Маб говорил что юзеры в гражданском мире могут есть хлеб, если это так, то и голод не проблема.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Я в смысле поселится)Смотреть смотрел,но прописку там мне не дадут еще долго.Я пока и заявку не могу подать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху