Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лаги, откаты сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Ничего себе. Вчера самое большое число игроков, которое я видела, когда перезаходила, было 33. Маб, ты ж вроде, сказал, что скоро выключишь срвер на цельный день и посмотришь, как там что?)
Будет такое. Только наверное после рождества уже
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Я уже не раз наблюдал, что когда по 1 штучке у кого-то что-то покупаешь или же когда у меня покупают по 1 чего либо, тогда начинаются у всех лаги. Нужно поставить задержку в 3 секунды между возможностью жмакать на табличку, это однозначно решит проблему с магазинами. Так же прошу увеличить количество продаваемых и покупаемых золотых изумрудов на спавне до 10. И цену на покупку золотых изумрудов можно поставить в 2 раза выше, дабы был стимул у народа самим их создавать.
Ну вы тогда во всех магазинах ставьте по большему количеству предметов за раз. 2 Часа стоять и кликать не интересно.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Ну вы тогда во всех магазинах ставьте по большему количеству предметов за раз. 2 Часа стоять и кликать не интересно.
Это уже всех продавцов касается. В моём магазине количество товаров выставлено 8-16-32-64 в зависимости от ценности предмета. А так, то это уже проблемы торговцев. Если он хочет что бы у него покупали, пусть ставит количество больше. Ну или как вариант действительно ставить цену меньше что б народ или тратил время на покупки или сразу скопом все мог купить :) Но задержка нужна полюбому что б меньше лагало. Так как не только мной было это замечено. Но лагает все равно жутко даж сейчас вот зашел и все равно лагает. Сразу после НГ это началось. Я не знаю что изменилось, но до НГ так не лагало.
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
мне сейчас МК сочувственно написал "ту мэни покетс. экстрим лагс?" :oops:
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
если сервером займетесь через месяц, то люди уйдут. Постоянные через каждые секунд 5 откаты, рывки, выкидывания за попытку улететь. Строить нельзя, добыча ресурсов фактически не возможна. Людей онлайн мало, но это ситуацию никак не меняет. Раньше были лаги, но далеко не такие как сейчас. Игра доходит до абсурда. Решать проблемы нужно немедленно! Это не наши компы. Все до единого игроки страдают, а значит дело не в нас.
 

Kate_Cat

Бывалый старец
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
250
Возраст
24
Имя
Катерина
Да, лаги жуткие.. Застреваешь в блоках, и при этом тебя ещё и убивает. Блоки приходится ломать по 5-6 раз, очень не легко, знаете ли. Если копать шахту, то вообще замучаетесь. Отбрасывает на несколько блоков назад постоянно. Надо что-то с этим делать...
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
А на работах лагов нет! Что исключает нашу связь с сервером. Порой лагает одновременно ТС, сайт и основная игра.
 

TeanTean

Бывалый старец
Сообщения
36
Реакции
86
Баллы
250
Возраст
29
Надеемся на исправление лагов)
 

GSXR

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
245
Возраст
36
Когда решиться проблема с лагами? Сколько нам еще ждать? Хоть кто-то может дать точный ответ? И почему это волнует только пользователей, но никак не "персонал сервера" ?!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я уже писал в этой теме насчёт "когда"
 

DRON_161Rus

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
В любом случае, я планирую в скором времени остановить сервер на день (уже раз в месяц скоро в традицию войдёт)

Это каждый месяц на сервер приходят такие лаги или причины ежемесячной профилактики разные?

Может это санкции какие-то, а, коль сразу после нг такая беда пошла? Сервак физически где находится? А еще турки недавно обещали атаковать рунет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху