Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лаги, откаты сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Как зайду на зайду на сервер и начинаю копать - сервер откатывает сломанный блок раз по 5, приходится один и тот-же блок 3-5 раз ломать, раздражает ужасно, кидает из стороны в сторону при ходьбе, бывает зависаю на месте и трясет персонаж, либо его постоянно откатывает назад, как например в шахте где я не могу зайти в проход так-как откатывает меня на блоков 10 назад по несколько раз.
На железной дороге не могу нормальное ехать, постоянно все рывками, как будто сервер тормозит.
Пожалуйста проясните мне в чем проблема!
 
  • Нравится
Реакции: GSXR

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Как зайду на зайду на сервер и начинаю копать - сервер откатывает сломанный блок раз по 5, приходится один и тот-же блок 3-5 раз ломать, раздражает ужасно, кидает из стороны в сторону при ходьбе, бывает зависаю на месте и трясет персонаж, либо его постоянно откатывает назад, как например в шахте где я не могу зайти в проход так-как откатывает меня на блоков 10 назад по несколько раз.
На железной дороге не могу нормальное ехать, постоянно все рывками, как будто сервер тормозит.
Пожалуйста проясните мне в чем проблема!
Лаги сервера.Рекомендую снизить настройки Майна на миниум)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Лаги сервера.Рекомендую снизить настройки Майна на миниум)
При чем тут компьютер, у меня нормальный компьютер и всегда тянул майнкрафт отлично, а откаты делает сервер а не компьютер.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Лаги сервера.Рекомендую снизить настройки Майна на миниум)
Тут не клиенты описаны проблемы, а, скажем так, взаимодействия, "общения" клиента и сервера, скорости передачи данных между ними, потери пакетов, ТПС и прочие вещи.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Тут не клиенты описаны проблемы, а, скажем так, взаимодействия, "общения" клиента и сервера, скорости передачи данных между ними, потери пакетов, ТПС и прочие вещи.
Так проблема то в чем?
Это первый сервер на котором такое из десятков тех на которых я играл, интернет 40 мегабит/сек, компьютер очень даже мощный для майнкрафта, проблема точно не у меня!
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Так проблема то в чем?
Это первый сервер на котором такое из десятков тех на которых я играл, интернет 40 мегабит/сек, компьютер очень даже мощный для майнкрафта, проблема точно не у меня!
Да я все прекрасно понимаю, но у меня нет информации от хоста, информации о плагинах. Ждите пока админ ответит, а ответит он уже завтра скорее всего.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Как зайду на зайду на сервер и начинаю копать - сервер откатывает сломанный блок раз по 5, приходится один и тот-же блок 3-5 раз ломать, раздражает ужасно, кидает из стороны в сторону при ходьбе, бывает зависаю на месте и трясет персонаж, либо его постоянно откатывает назад, как например в шахте где я не могу зайти в проход так-как откатывает меня на блоков 10 назад по несколько раз.
На железной дороге не могу нормальное ехать, постоянно все рывками, как будто сервер тормозит.
Пожалуйста проясните мне в чем проблема!
Ты ещё на ДДОДС атаках не был)Вообще выжить нельзя было.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Ты ещё на ДДОДС атаках не был)Вообще выжить нельзя было.
В данную минуту вообще ужас, именно играть невозможно, все рывками, даже ящик открыть не могу, все жалуются на лаги!
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Почему лагает Майнкрафт:
1. Проблемы с синхронизацией данных по Интернету:
"общения" клиента и сервера, скорости передачи данных между ними, потери пакетов

2. Сам по себе Майнкрафт активно использует Jawa код, который безразмерно загружает оперативную память, из-за рандомной генерации карты (думаю, при этой проблеме, были бы тормоза или "слайд шоу", а этого тоже не было).

3. Плагины (плагинов на сервере почти нет - значит дело не в этом).

Это всё мои лишь мысли в слух, жду ответа МАБа.

На сайте есть кнопка "Пожертвуй". Люди, давайте, кто может-хочет поддержать этот уникальный сервер, просто, бескорыстно, без получения привилегий и статусов, воспользуемся этой кнопкой. Вы ведь знаете, что серверов Майнкрафт много, а FantasticCraft - один, как райский остров, для ценителей этой игры, в океане "школоты", гриферства и доната.:)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
ТПС держится на отметке 19-20 почти. Лаги, насколько я знаю, начинаются под вечер, когда много народу?
В любом случае, я планирую в скором времени остановить сервер на день (уже раз в месяц скоро в традицию войдёт) и провести некие манипуляции.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вчера народу было человек 10-15 и откатывало. Меня 2 раза кикнуло по 2-м разным причинам: таймаут жидания(или операции) и еще по какой-то причине.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Также проверьте клики по магазинным табличкам. Лагает у всех от этого или у некоторых во время скупки большого количества чего-то
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Также проверьте клики по магазинным табличкам. Лагает у всех от этого или у некоторых во время скупки большого количества чего-то
Я уже не раз наблюдал, что когда по 1 штучке у кого-то что-то покупаешь или же когда у меня покупают по 1 чего либо, тогда начинаются у всех лаги. Нужно поставить задержку в 3 секунды между возможностью жмакать на табличку, это однозначно решит проблему с магазинами. Так же прошу увеличить количество продаваемых и покупаемых золотых изумрудов на спавне до 10. И цену на покупку золотых изумрудов можно поставить в 2 раза выше, дабы был стимул у народа самим их создавать.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я уже не раз наблюдал, что когда по 1 штучке у кого-то что-то покупаешь или же когда у меня покупают по 1 чего либо, тогда начинаются у всех лаги. Нужно поставить задержку в 3 секунды между возможностью жмакать на табличку, это однозначно решит проблему с магазинами. Так же прошу увеличить количество продаваемых и покупаемых золотых изумрудов на спавне до 10. И цену на покупку золотых изумрудов можно поставить в 2 раза выше, дабы был стимул у народа самим их создавать.
Псс-пссс. Их всё равно не могу купить ;)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Поставил задержку на 5 секунд примерно
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
ТПС держится на отметке 19-20 почти. Лаги, насколько я знаю, начинаются под вечер, когда много народу?
В любом случае, я планирую в скором времени остановить сервер на день (уже раз в месяц скоро в традицию войдёт) и провести некие манипуляции.
Так а почему сервер откатывает сделанные игроком события в прошлое, то есть откатывает действия?
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Лагает жутко, играть невозможно, поддерживаю автора и не надо гнать, что мол комп слабый или интернет медленный.
Лагает даже когда на сервере всего 4 человека, специально ждал раннего утра, чтобы нормально поиграть, но даже при таком небольшом числе игроков лагает жутко.
Нужна масштабная профилактика, кто за ставьте лайк!
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Псс-пссс. Их всё равно не могу купить ;)
На счет этого я вкурсе :) Убери тогда табличку, что б не жмакали и не забудь увеличить количество для продажи до 10 или хотя б до 5. А то если стак продавать то замучаться можно тыкать :(
 

WitchSolveig

Бывалый старец
Сообщения
190
Реакции
69
Баллы
260
Возраст
31
Лагает жутко, играть невозможно, поддерживаю автора и не надо гнать, что мол комп слабый или интернет медленный.
Лагает даже когда на сервере всего 4 человека, специально ждал раннего утра, чтобы нормально поиграть, но даже при таком небольшом числе игроков лагает жутко.
Нужна масштабная профилактика, кто за ставьте лайк!
Ничего себе. Вчера самое большое число игроков, которое я видела, когда перезаходила, было 33. Маб, ты ж вроде, сказал, что скоро выключишь срвер на цельный день и посмотришь, как там что?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху