Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Ландшафтный дизайн

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Навеяло расширением карты. Плагиат. Не буду многословен.
Все мы знаем что со временем местность на карте претерпевает некоторые изменения от бурной и не очень жизне(игро)деятельности игроков и, как сегодня, от расширения границ карты. Вайп не предусматривается (что мне лично импонирует). Не всегда эти изменения корректны и выглядят, как бы это сказать, – приятно для обзора. Можно собрать группу из Граждан (не обязательно постоянную) или просто создавать заявки, предложения, темы для искусственной корректировки игроками таких несуразностей, так сказать, восстановление природной красоты ландшафта нашей Планеты Омега ). Я думаю это не менее увлекательное занятие, чем стройки каких-либо объектов.
Спасибо за внимание!
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Можно собрать группу из Граждан
Готов вписаться! Dada

Пока враг рисует карты местности, мы меняем ландшафты, причём вручную. Враг теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом наша стратегия!
© ДМБ
 

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Естественно это надо делать аккуратно и с оглядкой, т.к. можно попасть впросак ). Например, заготовил игрок площадку и, вдруг, аврал в реальной жизни, ничего не успел даже начать строить. Активные ландшафтеры замечают непорядок и вжух – местность опять приобретает первоначальный вид... Представляете замешательство игрока, когда он опять сможет зайти в игру и продолжить начатое ).
Т.е. фанатизм здесь абсолютно неуместен и опасен ).
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Например, заготовил игрок площадку и, вдруг, аврал в реальной жизни, ничего не успел даже начать строить.
После "заготовил игрок площадку" обычно остается верстак, пара печек, сундук (а то и два-три) с землёй, брёвнми, ростками и прочим лутом мобов...
 

Flus [Dima]

Гражданин
Dima
Dima
Гражданин
Сообщения
125
Реакции
207
Баллы
920
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Идея здравая. Поддерживаю. Готов поработать на благо.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Готов вписаться! Dada

Пока враг рисует карты местности, мы меняем ландшафты, причём вручную. Враг теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом наша стратегия!
© ДМБ
И только китайцы делают это за ночь! Ахах))
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Я бы вот что предложил.
1. Пройти по омеге и поубирать лодки, верстаки.
2. Организовать сбор "забытых" Сундуков. Т.е. на спавне омени построить помещение под "бюро забытых вещей". Куда и стягиватт все эти предметы.
3. Сделать на форуме тему, куда прикреплять скрины отчета инспектора о том: чей сундук перенесен и скрин внутреннего содержания (могут быть проблемы, так как получится уже готовая база для вора)
4. Перед началом всего этого на форуме и в чате сервера объявить об акции " Субботник ФК". Дать месяц или два на самостоятельную уборку. Потом уже конкретно взяться за дело всем составом.
5. В созданной теме на форуме распределить квадраты карты между участниками субботника и работать.

По ландшафту.
Считаю необходимым сохранить природную генерацию, включая естественную эрозию в результате деятельности Эдуардов. Исключением, на мой взгляд, могут быть только летающие скалы и блоки. И то, если есть возможность им дать опору, то их сохранить.

По постройками.
Все постройки, неудавлеворяющие правилам (коробки, столбы) - под снос. Блоки в шалкеры и в бюро забытых вещей.
Неопрятные или не красивые постройки - на форум в тему с обращением к хозяину на переделку или самостоятельный снос. Так же дать время.

Вот такие мысли. )
 
Последнее редактирование:

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
2. Организовать сбор "забытых" Сундуков. Т.е. на спавне омени построить помещение под "бюро забытых вещей". Куда и стягиватт все эти предметы.
Готов предоставить свой склад на спавне. Там -2 этаж полностью пустует.
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Чёрный отряд готов начать работу.
Ближе к вечеру будет поход к границам
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Che89, после падения базы вы не найдете хозяина того или иного верстака, сундука и тд., да и в целом идея весьма сомнительная. На лодке мог кто-то плыть и выйти из игры, так же верстак, сундук или застолбил таким образом себе местечко под постройку
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Che89, после падения базы вы не найдете хозяина того или иного верстака, сундука и тд., да и в целом идея весьма сомнительная. На лодке мог кто-то плыть и выйти из игры, так же верстак, сундук или застолбил таким образом себе местечко под постройку
Хм...
Весомо.
Считаешь не стоит и заморачиваться?
 

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Che89, после падения базы вы не найдете хозяина того или иного верстака, сундука и тд., да и в целом идея весьма сомнительная. На лодке мог кто-то плыть и выйти из игры, так же верстак, сундук или застолбил таким образом себе местечко под постройку

Просто уточню, что первоначально речь не шла о сундуках, верстаках и прочих вещах... предложение только о ландшафте и не более того. Уважаемый Che89 огласил своё видение не совпадающее с первичным )
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Про сундуки-верстаки ляпнул я в контексте того, что если кто-то "разчистил территорию под себя", то эти реквизиты стопудово оставил...
 

ElluirGhar

Гражданин
ElluirGhar
ElluirGhar
Гражданин
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
440
Имя
Михаил
За 10 дней
0 часов
Про сундуки-верстаки ляпнул я в контексте того, что если кто-то "разчистил территорию под себя", то эти реквизиты стопудово оставил...
У тебя предположение (или уточнение), а у Che89 предложение ). Но не суть - это всё лирические отступления.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я сегодня пошерсил 5 кораблей и один дом. Развеял, таскыть, немного тумана войны. Дом застолбид на юго-западе в смешаном лесу под охотничий))...
В целом биомы легли гармонично!
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Тогда оффтоп =)
Мое предложение сформировалось по трем причинам:
1. Я понял зачинателя темы так: "Давайте наведем уборку, а то после игродеятельности остается мусор и не очень приятно гулять по такому миру."
2. Из меня ландшафтный дизайнер такой же как и балерина. При этом стать балериной у меня шанс много выше, чем ландшафтным дизайнером в майне. Ради смеха: чтоб нарисовать берег на предыдущем скачать я на листе в клеточку разметил мой остров и провёл дугу с помощью тарелки. =D
3. На мой взгляд уборку все же провести надо. А разметку территорий лучше всеже делать с помощью табличек и рамки из блоков, отличных от местности.
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
По постройками.
Все постройки, неудавлеворяющие правилам (коробки, столбы) - под снос. Блоки в шалкеры и в бюро забытых вещей.
Неопрятные или не красивые постройки - на форум в тему с обращением к хозяину на переделку или самостоятельный снос. Так же дать время.

Вот такие мысли. )
Я тебе скажу 1000%
Что например нашёл постройку не дострой или просто с вокруг лесенке
Хоть ты обчекайся этим co i данных тебе не видать
NN4oi5wJa9Y.jpgobUMPZKOzDo.jpgRCCVr5GYgaE.jpg

Вот тебе пример даже @Bassur когда там мучался не мог понять чья постройка
Потом когда сказал что мои он был шокирован
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Не надо ничего сносить.
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Ох...
Я за порядок в доме в котом мы живем. Вот вопрос к тебе, kuroneko_san. Где табличка, обозначющая что это строил ты? Ведь не сложно такую поставить. Просто же, верно? И тогда ничего не надо.
Тут говорили про огражденную территорию с помощью верстака. А табличку поставить не легче? Все же просто. Наш дом и наша ответственность. И порядок тоже именно наша забота.
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
Ох...
Я за порядок в доме в котом мы живем. Вот вопрос к тебе, kuroneko_san. Где табличка, обозначющая что это строил ты? Ведь не сложно такую поставить. Просто же, верно? И тогда ничего не надо.
Тут говорили про огражденную территорию с помощью верстака. А табличку поставить не легче? Все же просто. Наш дом и наша ответственность. И порядок тоже именно наша забота.
Не задумывался о такой проблеме как поставить таблички где-то
И смысла в этом не вижу
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху