Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Легенды Minekraft: "О деревне занесенной песками"

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Много времени прошло с тех пор как жители впервые воспротивились Дракону. Слухи об этом разошлись далеко по миру. Некоторые жители так же пытались поднять восстание, но Дракон безжалостно расправлялся с мятежниками не давая им ни шанса на успех.

Однажды жители прибрежной деревни решили бежать от Дракона по морю. Дождавшись пока он соберёт дань и улетит в глубь земель они стали готовиться к бегству. Жители построили большой корабль, собрали свои пожитки и отправились в путь надеясь где-то там, за океаном, найти землю не подвластную Дракону.

Долгим и мучительным было их путешествие, пока, наконец, они увидели землю. Не многие жители пережили этот путь. Некоторые умерли от болезней, другие упали за борт во время шторма. Но все же они достигли цели. Жители бросили якорь недалеко от берега, спустили шлюпки на воду и отправились исследовать новый мир.

Земля оказалась совсем не такой, как они ожидали. Бескрайние просторы песка, палящее солнце и ни одной живой растительности вокруг. Лишь, где-не-где попадались высохшие, торчащие из песка, ветки кустарников. Побродив немного по округе жители быстро возвращались на берег и окунались в прохладную воду. Жарко было на столько, что даже ночью воздух не остывал до комфортной температуры, а с наступлением утра жара поднималась вновь. Запасы питьевой воды быстро истощались, и жители решили выкопать колодец. Нелёгким оказалось это занятие. Песок то и дело норовил засыпать рабочих. Однако, вскоре под толщей песка, жители наткнулись на твердую породу. Материал оказался прочным, но, в то же время, легко поддавался инструментам. Из добытых блоков жители выложили стенки колодца и скоро смогли докопаться до воды. Вскоре, из песчанника, как они назвали новый материал, жители построили свои первые дома. Желая возродить земледелие они добывали со дна моря ил, который оказался богат минералами, разбивали грядки возле своих домов и засеивали их различными семенами. Мастера-каменщики научились обрабатывать песчанник, придавая ему более изящные и красивые формы, что давало возможность строить более красивые дома. Деревня по немногу расширялась.

Однажды жители, вдруг, осознали, что они давно не посещали церковь и никому не молились. Собравшись вместе жители построили, недалеко от деревни, большой шикарный храм из песчаника и добытой со дна моря глины. Призерая власть Дракона жители решили молиться Создателю, и ему воздавать хвалы и почести. Постепенно деревня превратилась в небольшой город.

Вскоре жители решили продолжить исследовать пустыню в надежде найти нечто новое, неизведанное. Они собрали небольшой отряд и отправились вглубь пустыни. Проведя много дней в пути и не найдя ничего нового жители решили не возвращается назад, а основать новую деревню в том месте где они остановились. Позже из этой деревни так же отправился небольшой отряд жителей на исследование новых земель, и там они так же основали свою деревню. Так, постепенно, жители расходились по пустыне, в мире, где они были свободны от тирании Дракона, основывая новые поселения.

Не знали они, что Дракон уже давно следит за их перемещениями, выжидая подходящий момент. Вскоре, когда жители очередной деревни обустраивали свои дома, Дракон появился на горизонте. Он летел низко над землёй с силой взмахивая крыльями, поднимая в воздух тучи песка. Дракон стремительно приближался к деревне, неся за собой ужасную песчаную бурю. Жители, увлечённые работой, не сразу заметили опасность, а когда осознали, что происходит, было уже слишком поздно. Дракон несколько раз облетел деревню, пока её полностью не занесло песком. Он продолжил путь, перелетая от деревни к деревне, заметная все и вся на своём пути. Некоторые жители сумели укрыться в своих домах, но, погребённые под толщей песка, они были обречены на смерть.

Лишь несколько деревень, расположенных на берегу, Дракон оставил нетронутыми. Он обложил их данью, установив там свою власть. Чтобы жители не ушли в пустыню он населили её нежитью, которой не был страшен солнечный свет. А чтобы они не смогли сбежать по морю, Дракон уготовил для них другую, ещё более страшную напасть.
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
26 часов
@Elleron почему такие опусы пишутся не в блогах?)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху