Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лицензия ...утомила. Можно мне в пираты?

Svelen

Бывалый
Svelen
Svelen
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
120
Имя
Лена
За 10 дней
1 часов
2023-10-22_18.43.54.png
Когда эта дребедень вылезала раз-два в сутки и лечилась перезагрузкой, было терпимо. Сейчас просто не дает зайти на сервер. Совсем. Можно я буду играть без лицензии? С тем же ником (Svelen) - гарантия, что лицензионный акк с этим ником никогда не зайдет).
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
Майнкон прошёл, это обнова геймплея ахпахпха

Ну ваще жёстко кнш, тоже не рад этому
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
104
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
83 часов
Самое интересное, что аккаунты уже майков, а не маджонгов. А авторизация лицензии, через маджонгов.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Вроде отпустило, пока что)

Ибо после обновы я только щас смог войти)

Бывает) видимо, наплыв игроков в майн после майнкона - сервера авторизации не выдержали
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
51 часов
Мне каж челы за отказ ввести в игру 3 мобов сразу подудосили сервачки моджанга. Больше похоже именно на вредительскую атаку, как раз выходные после майнкона прошедшего, подготовились
 

Svelen

Бывалый
Svelen
Svelen
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
120
Имя
Лена
За 10 дней
1 часов
Вроде отпустило, пока что)

Ибо после обновы я только щас смог войти)

Бывает) видимо, наплыв игроков в майн после майнкона - сервера авторизации не выдержали
Отпустить-то отпустило. Пока. Надолго ли? А я серьезно насчет пиратки. Грузится быстрее, авторизация не лагает, данные мои микрософту не льет (неизвестно, какая там информация передается...))
Качать обновления лицензией, играть пираткой. Можно мне перевестись из лицензионных в не.
 

Svelen

Бывалый
Svelen
Svelen
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
120
Имя
Лена
За 10 дней
1 часов
Сорри, это был вопрос. "Можно мне перевестись из лицензионных в не?"
[кнопку редактирования не нашла...]
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Нет.
Это единичный случай и уже столько паники. Тем более у нас в приоритете лицензия. И сервер долгое время был лицензией. А вдруг он опять потом станет лицензией?
Да и перенос ваших статистик туда-сюда тоже не очень интересное занятие.
 

Svelen

Бывалый
Svelen
Svelen
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
120
Имя
Лена
За 10 дней
1 часов
Понято. Принято.
 

VyacheslavP

Гражданин
VyacheslavP
VyacheslavP
Гражданин
Сообщения
195
Реакции
104
Баллы
980
Имя
Вячеслав
За 10 дней
83 часов
Самое интересное. Что это было? Сегодня в 4ом часу. как отрубило. Я уж думал всё(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху